Что будет, если Т-90 стрельнет по немецкой Пантере

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
qwe41 5 ноя 2019 в 15:16
Весельчак  •  На сайте 14 лет
7
Текст девочка писала?
Стрельнул, блять

Качаем ЯП для Android!
hurakan 5 ноя 2019 в 15:16
фартовый  •  На сайте 14 лет
8
Скелеты татаро-монгольских лошадей протестуют против подобных исторических расстрелов!
ЗлойПрапор 5 ноя 2019 в 15:17
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (ЕгорБу @ 5.11.2019 - 15:09)
А может быть историю почитать?
Огрызок пантеры на фото найден под Черкассами и продан немцам. Стоит в музее "Auto und Technik Museum Sinsheim" (Германия)
Какие нахрен полигоны?
А на второй фотке ваще америкос..... пардон описался :) немец - Леопард 1
Подъем кошака - http://www.detektorweb.cz/index.4me?s=show&i=8171&mm=1&vd=1

Вот это поворот! lol.gif
Кто-то присядет за распространение фейка? sm_biggrin.gif
FlyLanD 5 ноя 2019 в 15:17
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
ну и по традиции
А что будет если в поезде на ходу бросить в туалет лом?
имобелизатор 5 ноя 2019 в 15:20
Весельчак  •  На сайте 8 лет
8
Результат из разряда "а если с пулеметом повоевать в древности"

Что будет, если Т-90 стрельнет по немецкой Пантере
Бенджамин73 5 ноя 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
С трудом верю что подкалиберные снаряды сделают такое с любым танком. Скорее всего бк сдетонировал у Пантеры лет 75 назад. Либо т-90 выстрелил не несколько раз а хуеву тучу раз.
Да и "несколько раз выстрелил" - это сколько? 2, 3, 8 раз?
Бенджамин73 5 ноя 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ЗлойПрапор @ 5.11.2019 - 16:17)
Цитата (ЕгорБу @ 5.11.2019 - 15:09)
А может быть историю почитать?
Огрызок пантеры на фото найден под Черкассами и продан немцам. Стоит в музее  "Auto und Technik Museum Sinsheim" (Германия)
Какие нахрен полигоны?
А на второй фотке ваще америкос..... пардон описался :) немец - Леопард 1
Подъем кошака - http://www.detektorweb.cz/index.4me?s=show&i=8171&mm=1&vd=1

Вот это поворот! lol.gif
Кто-то присядет за распространение фейка? sm_biggrin.gif

Кстати да, внимания не обратил. Реально на 2-м фото другой танк.
Zepka 5 ноя 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ЕгорБу @ 5.11.2019 - 15:09)
А может быть историю почитать?
Огрызок пантеры на фото найден под Черкассами и продан немцам. Стоит в музее "Auto und Technik Museum Sinsheim" (Германия)
Какие нахрен полигоны?
А на второй фотке ваще америкос..... пардон описался :) немец - Леопард 1
Подъем кошака - http://www.detektorweb.cz/index.4me?s=show&i=8171&mm=1&vd=1
А по поводу разрушений, народ считает что кошак на мину напоролся.
По поводу попадания снарядов крупного калибра в разных котиков -

Да людям насрать,верят во всякую херню судя по плюсам.
ЕгорБу 5 ноя 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
20
Вот пантера после СУ-152

Что будет, если Т-90 стрельнет по немецкой Пантере
Амбидекстр 5 ноя 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Фпизду
Обычно: есть попадание.
Или: не пробил.
ЕгорБу 5 ноя 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Вот Штуг После нее-же

Что будет, если Т-90 стрельнет по немецкой Пантере
ЕгорБу 5 ноя 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
А вот неведомой зверушке в чайник засветили

Что будет, если Т-90 стрельнет по немецкой Пантере

Это сообщение отредактировал ЕгорБу - 5 ноя 2019 в 15:28
4eTblpe 5 ноя 2019 в 15:28
танкиста и собака  •  На сайте 15 лет
-7
Цитата (Milly @ 5.11.2019 - 15:07)
А если бы Пантера ебанула в Т90?
Царапина бы осталась?

Если бы ты был достоин своего деда-прадеда, то не задавал бы таких вопросов.
ЕгорБу 5 ноя 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
А вот пантере по мордам на полигоне настучали и мелом пометили

Что будет, если Т-90 стрельнет по немецкой Пантере
Vadim14 5 ноя 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А если наоборот в бочину?
Samvel238 5 ноя 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Voronezher @ 5.11.2019 - 14:13)
Цитата

Что будет, если Т-90 стрельнет по немецкой Пантере

Какая, блять, интрига, а?
Что будет, если гаубицей ебнуть по мортире 1720 года?
Что будет, если натравить современную АПЛ на фрегат трехсотлетней давности?
Вот прям таки не знаешь, кто победит.

там даже сторожевого катера хватило бы dont.gif
Thief 5 ноя 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
зачем это? и ежу понятно что жопу с пальцем сравнивать бессмысленно
SomEgorka 5 ноя 2019 в 15:33
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (qwe41 @ 5.11.2019 - 15:16)
Текст девочка писала?
Стрельнул, блять

Качаем ЯП для Android!

Не стрельнул, а бабахнул sm_biggrin.gif
Samvel238 5 ноя 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (имобелизатор @ 5.11.2019 - 14:20)
Результат из разряда "а если с пулеметом повоевать в древности"

будут приключения янки при дворе короля артура lol.gif
anikifya 5 ноя 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (имобелизатор @ 5.11.2019 - 15:20)
Результат из разряда "а если с пулеметом повоевать в древности"

с хаком на патроны и бесконечное здоровье?
А давайте gigi.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 5 ноя 2019 в 15:35
DedCanLiv 5 ноя 2019 в 15:35
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Что будет если из дробовика в арбуз стрельнуть?
Двоехоров 5 ноя 2019 в 15:35
.  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (SESHOK @ 5.11.2019 - 15:02)
Для своего времени Пантера была бронированная очень хорошо — 80 мм брони под острым углом. Вот только 125-мм пушка Т-90 рассчитана на пробитие 800 мм броневой стали.

Стрелять по старью- это не наглядно, трудно понять эффективность пушки. Вот если бы Т-90 шмальнул по Т-90 было бы ясно как пробивается броня
sat07 5 ноя 2019 в 15:35
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Су 152 тоже херачила только так этих кошек
Уже оказывается и фото залили

Это сообщение отредактировал sat07 - 5 ноя 2019 в 15:36
Аластерко 5 ноя 2019 в 15:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Победы продолжаются, хуле!
imaex 5 ноя 2019 в 15:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (SESHOK @ 5.11.2019 - 15:03)
Огонь велся подкалиберными «ломами». Фугасные снаряды не использовались.

Очень сомнительно. Характер повреждений не соответствует. Причём все в борт (весьма тонкий, кстати).

Собственно, коммент с первоисточника об этом же и говорит:

Цитата
Зинхайм, Германия. Эта Пантера - копанина с войны, под Черкассами, уничтожена внутренним взрывом (или БК сдетонировал или уничтожили при отступлении) никто по ней из Т90 не стрелял. Откуда автор взял эту версию -хз.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 168
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх