Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xlusive 24 окт 2019 в 21:50
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (BSA @ 24.10.2019 - 14:38)
Всплыли, хули...

Так не тонет же rulez.gif
Samsonixa 24 окт 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ветас @ 24.10.2019 - 14:39)
По глазам видно, знает ответ

Гуимплен,блять, свят-свят-свят disgust.gif
Samsonixa 24 окт 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Jus @ 24.10.2019 - 14:35)
03

Ужоснах, гуимплен
Резон 24 окт 2019 в 22:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я не гомосек, но лысый вроде не урод...
Пы.Сы. да и девок всех в утиль бы не отправлял... Вполне ебабельны!!! Особенно когда год без него, то и воробей ворона!!!

Это сообщение отредактировал Резон - 24 окт 2019 в 22:20
Остапенко 24 окт 2019 в 22:38
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
3
Вы их голыми еще не видели.
chesanizm 24 окт 2019 в 23:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Gert @ 24.10.2019 - 14:46)
Видно, что деньги у них есть. Внимание вопрос:

Почему волосы выглядят так хуево?! На дорогую сумочку бабло есть, а на нормальный уход за гривой - не-а?

То есть всё остальное,кроме волос,норм?Да и если волос бог не дал,хоть заухаживайся.
И почему мы должны верить,что это - светская хроника,а не корпоратив в пятерочке?
Led 24 окт 2019 в 23:29
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (JSt @ 25.10.2019 - 03:05)
Цитата (Led @ 24.10.2019 - 20:42)
Фотографу руки оторвать и объектив в дупло засунуть

А причем здесь фотограф? Он что ли филеры себе в губы и лицо качал, жиденькие патлы по старой моде распускал и стоял, как бревно, тужась изобразить светский лоск, непринуждённость типа. Сельская дискотека 80х

Хороший фотограф и крокодила сфотает красиво, а хреновый и красоту изгадит. Здесь ессно, далеко-далеко не модели, но умеючи можно сделать приличные фото. Так, шта там где природа отдохнула, должен постараться фотограф. А тут он походу тоже отдыхал.
Kyjlema 24 окт 2019 в 23:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Gert @ 24.10.2019 - 18:46)
Видно, что деньги у них есть. Внимание вопрос:

Почему волосы выглядят так хуево?! На дорогую сумочку бабло есть, а на нормальный уход за гривой - не-а?

Этот вопрос адресован мужику на первой фотке? biggrin.gif cheesy.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Egorusleft 24 окт 2019 в 23:54
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Не ваши, вот и бесетися!
А вообще на второй крайняя справа - ну вылитый Карлсон
Mihido 25 окт 2019 в 00:20
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (gerad @ 24.10.2019 - 17:45)
напомнило наш фильм 1935 года выпуска. там такие же твари были сняты

Пророческий фильм. Там тоже любили поорать про "мы велики! мы могучи!" И король - характерный такой cool.gif
EXPUPS 25 окт 2019 в 00:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
ахуеть, вот это ёбла!!!!
NorthernG 25 окт 2019 в 01:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Автор наивняк. Сейчас на всех событиях, где "илита" из Жмеринки, можно видеть такой суповой набор.

Это сообщение отредактировал NorthernG - 25 окт 2019 в 01:32
Levv 25 окт 2019 в 04:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
ебать мутанты
izomskarodom 25 окт 2019 в 05:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Суровые причелябинские бабы))))
Oltaetz 25 окт 2019 в 05:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ёбушки-воробушки

Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею
Козлодуев 25 окт 2019 в 05:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DoctorЗло @ 24.10.2019 - 18:52)
Был в Е-бурге лет десять назад...
Тоже бросилось в глаза, что красивых лиц там как-то совсем мало.

Экология херовая, а размножаться -то надо.. ВОт и получается :)
Аригус 25 окт 2019 в 05:42
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
1
А кто сказал , что светская хроника должна выглядеть как конкурс красоты ?
Mercutcio 25 окт 2019 в 05:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Удали последнюю фотку, у меня травма, душевная, пойду нажрусь
vorchun72 25 окт 2019 в 07:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Bublik11 @ 24.10.2019 - 17:38)
Это что - конкурс двойников Ревы был в Екатеринбурге?  lol.gif

сцукооо йа взоржаааааааал shum_lol.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал vorchun72 - 25 окт 2019 в 07:05
smashSR 25 окт 2019 в 07:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (kvskabachok @ 24.10.2019 - 21:02)
Цитата (romkka21 @ 24.10.2019 - 14:39)
че это, блеать, за сборище уродов?! blink.gif

Это ж Ёбург! lol.gif
Меня в этом городе всегда депрессия накрывает, хоть зимой, хоть летом...
Одно метро из трёх станций чего стоит! dont.gif gigi.gif

че эта трех то? ааа?? давно не трех!!!!! вот!!!
Lars575 25 окт 2019 в 07:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мало фото, очень мало!!! Меня вставляет от просмотра! Давай ещё! (Ебанутая атмосфера сейчас на работе, все в ахуе а я ржу!!!!)
Lars575 25 окт 2019 в 07:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Остапенко @ 24.10.2019 - 22:38)
Вы их голыми еще не видели.

Когда срут сидя на корточках!!! shum_lol.gif
Explayer73 25 окт 2019 в 07:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
маааанят
Vzlom13 25 окт 2019 в 07:33
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Jus @ 24.10.2019 - 14:35)
03

ебааать как это развидить, чуть не блюванул
ЮжныйУрал 25 окт 2019 в 07:36
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Я как погляжу тут сборище эллинов, ценителей прекрасного? Венки и мантии надеюсь не забыли надеть? Может по фоточке выложим кто смелый? Осветите нас червей недостойных, лучезарным ликом своей генетически правильной физиономии.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх