Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HerMayor 24 окт 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (СлаваБогу @ 24.10.2019 - 14:48)
Так это к нам москвичи на открытие какой-то хуйни приезжали.

Ну не могут без москвичей, блеать(сарказм)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kvskabachok 24 окт 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (romkka21 @ 24.10.2019 - 14:39)
че это, блеать, за сборище уродов?! blink.gif

Это ж Ёбург! lol.gif
Меня в этом городе всегда депрессия накрывает, хоть зимой, хоть летом...
Одно метро из трёх станций чего стоит! dont.gif gigi.gif
Fslonik 24 окт 2019 в 19:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Не иначе все бьюти-блогеры...
Niofit 24 окт 2019 в 19:11
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Йоба...ый нагадить!!!! Этожнадотак!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Niofit 24 окт 2019 в 19:11
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Говорят там у них воздух видно.... Вот и появляется такое...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кузьбушкин 24 окт 2019 в 19:14
Суперстар  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Ветас @ 24.10.2019 - 14:39)
По глазам видно, знает ответ

эту фотку надо сохранить! я как гляну, так ржу в голос lol.gif
gigi.gif
Vitaminoz 24 окт 2019 в 19:14
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Фото каждого уебка красавца, кто выше отписался, в студию! Щас поблюем и заодно по дизлайкам посчитаем их количество
Скрепыш 24 окт 2019 в 19:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
На фото русских нет. Жиды с примесью каких-то чернышей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Noizerman 24 окт 2019 в 19:16
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
блин им снапчат и не нужен )))
валдич 24 окт 2019 в 19:24
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (kvskabachok @ 24.10.2019 - 19:02)
Цитата (romkka21 @ 24.10.2019 - 14:39)
че это, блеать, за сборище уродов?! blink.gif

Это ж Ёбург! lol.gif
Меня в этом городе всегда депрессия накрывает, хоть зимой, хоть летом...
Одно метро из трёх станций чего стоит! dont.gif gigi.gif

Тебя кто просит приезжать?
Cиди в в своей деревне.
marihuanna77 24 окт 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Что за жабы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Roman001 24 окт 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
а судьи кто где эти генетические чемпионы
Sanjatar 24 окт 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Напоминают Пятницу из советского Робинзона Крузо.
ISA333 24 окт 2019 в 20:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
300 лет реформ великого анального реформатора петра 1 не прошли даром...
Deniska1488 24 окт 2019 в 20:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Это вы ещё на конференциях косметологов не были

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostiksimb75 24 окт 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мужик только ничего так ))) это фраза из твитера.
Пиздец бабье страшное.
appendics 24 окт 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (LenivecBarib @ 24.10.2019 - 15:05)
Светские львицы? и львы

То есть, - животные?
Led 24 окт 2019 в 20:42
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
0
Фотографу руки оторвать и объектив в дупло засунуть
maxmud 24 окт 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2


Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mannery 24 окт 2019 в 21:01
Кремлебот  •  На сайте 14 лет
3
Пластический хирург там похоже один на весь город. И не очент "сильный".
JSt 24 окт 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Led @ 24.10.2019 - 20:42)
Фотографу руки оторвать и объектив в дупло засунуть

А причем здесь фотограф? Он что ли филеры себе в губы и лицо качал, жиденькие патлы по старой моде распускал и стоял, как бревно, тужась изобразить светский лоск, непринуждённость типа. Сельская дискотека 80х
Рыбаклюй 24 окт 2019 в 21:09
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Какие мерзкие рожи
БатракАбрама 24 окт 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Limda @ 24.10.2019 - 15:49)
Цитата
Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею


да они просто старые,вот и всё why.gif

Ну и что? Тебе же их не варить
Parallax 24 окт 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бля. Потому что бохатые - это гететически такие же обычные бабы, как и бедные. То есть ничем не примечательные, попадаются страшные, кривые и т д. У бедных эти страшные кривые обычно спиваются с тоски, так как никому не нужны, и их можно найти в компании алкоголичек. А у бохатых эти же бабы красятся шпатлюются и идут "в свет", где сильно контрастируют с понятием "красота". Будь они бомжихи-алкоголички - смотрелись бы нормально. А так - уродины уродинами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sonata82 24 окт 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Рыбаклюй @ 24.10.2019 - 21:09)
Какие мерзкие рожи



Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх