Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 24 окт 2019 в 14:35
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
468
3 фото via

Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею
Yap 24.06.2026 - 05:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
02

Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею
03

Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею
Все комментарии:
Загас 24 окт 2019 в 14:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
305
пиздец страшные. поэтому сразу бухло держат в руках -- хоть шанс есть
BSA 24 окт 2019 в 14:38
Шутник  •  На сайте 13 лет
26
Всплыли, хули...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bublik11 24 окт 2019 в 14:38
Юморист  •  На сайте 15 лет
584
Это что - конкурс двойников Ревы был в Екатеринбурге? lol.gif lol.gif lol.gif

Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею

Это сообщение отредактировал Bublik11 - 24 окт 2019 в 14:39
anatom8080 24 окт 2019 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 12 лет
271
Инцест, и близкородственные связи, для слияния бизнесов...

Так когда-то в европах вырождались целые королевские кланы....

Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею

Это сообщение отредактировал anatom8080 - 24 окт 2019 в 14:40
Метафизик 24 окт 2019 в 14:38
Валерьянщик  •  На сайте 8 лет
130
Рептилоиды уже даже не стараются поровнее надеть резиновые морды!

P.S. Хотя, центральная дева на второй фотке ничё так cheer.gif

Это сообщение отредактировал Метафизик - 24 окт 2019 в 14:41
лежабяка 24 окт 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ебааать. Не, не смогу))
Галапагосян 24 окт 2019 в 14:39
Хохмач  •  На сайте 6 лет
39
Я на 3 фотке узнал чувиху, Кря

Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею
Ветас 24 окт 2019 в 14:39
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
137
По глазам видно, знает ответ

Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею
romkka21 24 окт 2019 в 14:39
Гость  •  На сайте 12 лет
216
че это, блеать, за сборище уродов?! blink.gif

Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею

Это сообщение отредактировал romkka21 - 24 окт 2019 в 14:45
микробушка 24 окт 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Дык, хеловин на носу, может готовятся?
Shtoppi 24 окт 2019 в 14:40
Приколист  •  На сайте 14 лет
22
Цитата
Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею
А почему, собственно, "как"?
VampirBFW 24 окт 2019 в 14:40
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
13
Это ж сколько детей без силиконовых игрушек осталось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Внук 24 окт 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Может, это замена лиц какая-нибудь?
smashSR 24 окт 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
да это же просто "Блядский цирк"...ток чет афишь не видно было
SergioPri 24 окт 2019 в 14:41
Весельчак  •  На сайте 17 лет
20
Джус, не твои вот ты и бесишься!))))))))))
wertolet11 24 окт 2019 в 14:42
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
лысый после первой фотке свалил))) мне только за приезд заплатили))))
RaulDuc 24 окт 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Хороши чертовки.
Sirius87 24 окт 2019 в 14:42
Весельчак  •  На сайте 8 лет
6
это уже норма....
Лобосед 24 окт 2019 в 14:43
Мегадетчик  •  На сайте 11 лет
6
Нормальные женщины,ротастые.
atmicandr 24 окт 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
На второй фотке нормальные такие слева и в середине
gerad 24 окт 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
51


напомнило наш фильм 1935 года выпуска. там такие же твари были сняты



Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею
Gert 24 окт 2019 в 14:46
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
23
Видно, что деньги у них есть. Внимание вопрос:

Почему волосы выглядят так хуево?! На дорогую сумочку бабло есть, а на нормальный уход за гривой - не-а?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 347
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх