Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evlampy 25 окт 2019 в 07:59
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Фу какая гадость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pasta1981 25 окт 2019 в 08:21
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DoctorЗло @ 24.10.2019 - 14:52)
Был в Е-бурге лет десять назад...
Тоже бросилось в глаза, что красивых лиц там как-то совсем мало.

Сам то откуда будешь!
Пермяк небось?))
zsound 25 окт 2019 в 08:24
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Да кто это?????
М б кто то знающий просветит что это за жабы?
PapiRussia 25 окт 2019 в 08:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это отвратительно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НатальяХ 25 окт 2019 в 08:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Опять на наших баб гонят....
Охуенные у нас бабы в Екате. Да, есть не очень, как и в любой точке мира.
KirKerk 25 окт 2019 в 10:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Давайте выскажусь так. Верьте, не верьте, но время в котором живет человек, условия накладывают на него отпечаток. Посмотрите на тех кто прошел войну, кто строил великую страну, созидал в большинстве совсем другие люди, лица, какие-то одухотворенные, красивые, пусть и не внешней красотой. Сейчас деградация, "Время дьявола"(не церковном смысле), его так сказать царствие, так чего ж вы удивляетесь искаженным ликам знати.
BohdaNdeBill 25 окт 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Fedor1978 @ 24.10.2019 - 14:48)
на 1 фотке справа чтоза мужик?

ИМХО, менеджер. Он их в лизинг сдает с почасовой оплатой.
BohdaNdeBill 25 окт 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Sokperm @ 24.10.2019 - 15:07)
Как сменить смысл на противоположный у выражения "С таким еблом везде облом"?

С таким челом везде заебись!
НовичOK 25 окт 2019 в 10:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gert @ 24.10.2019 - 14:46)
Видно, что деньги у них есть. Внимание вопрос:

Почему волосы выглядят так хуево?! На дорогую сумочку бабло есть, а на нормальный уход за гривой - не-а?

Так это ж КЭЖУАЛ, ёптыть!
mi7 25 окт 2019 в 12:02
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Хорошенькая
© Крамаров rulez.gif
diom 25 окт 2019 в 12:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Чуваки какие-то...
SatanClausX 25 окт 2019 в 12:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Загас @ 24.10.2019 - 15:37)
пиздец страшные. поэтому сразу бухло держат в руках -- хоть шанс есть

Т.е. к ним подойдешь если, они сразу в тебя бухло вливать будут? :)
Maxim230000 25 окт 2019 в 12:38
Гость  •  На сайте 8 лет
0
По моему это конкурс родственников Ксюши
Deluks 25 окт 2019 в 12:42
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
0
Я честно пытался... Но не смог... =(
nekrasivoe 25 окт 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tafiy @ 24.10.2019 - 15:10)
Джокер и его жена. cheesy.gif

Не обижайте Джокера cry.gif
Glsteel 25 окт 2019 в 15:07
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Т.е. вы сделали выборку аж из 6 человек и на основании этой выборки делаете выводы?
А сколько всего было человек на мероприятии?
Bush6791 25 окт 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А героинь то публикации опознали/установили не?
mix68ru 25 окт 2019 в 17:46
механик  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Bush6791 @ 25.10.2019 - 15:27)
А героинь то публикации опознали/установили не?

Да. которая в черном это Андрей Викторович,а с длинным носом Альберт.
DoctorЗло 26 окт 2019 в 06:00
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (pasta1981 @ 25.10.2019 - 08:21)
Цитата (DoctorЗло @ 24.10.2019 - 14:52)
Был в Е-бурге лет десять назад...
Тоже бросилось в глаза, что красивых лиц там как-то совсем мало.

Сам то откуда будешь!
Пермяк небось?))

В профиль лень заглянуть? cool.gif
Омск. Сибирь-матушка...
dekokt 26 окт 2019 в 06:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я тут завтракал.... нахера я это посмотрел?? ТС, ты мне теперь завтрак должен!
Revanche 26 окт 2019 в 06:15
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
1
.

Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orgasmotron 26 окт 2019 в 06:16
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (anatom8080 @ 24.10.2019 - 22:38)
Инцест, и близкородственные связи, для слияния бизнесов...

Так когда-то в европах вырождались целые королевские кланы....

Мне вот интересно, живописец сам помер, или как?
BART75 27 окт 2019 в 01:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Какая-то жуткая тусня в раздевалке. Шубейки на заднем плане)))
Участнег 27 окт 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Не дают, вот ты и бесишься.
Batose4ka 31 окт 2019 в 10:27
Пивная фея  •  На сайте 15 лет
0
шоу фриков... scary.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 348
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх