45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tolikop 22 окт 2018 в 11:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (ramualt @ 22.10.2018 - 09:08)
Не жрал совсем, штоле?
Да и химичил немного полюбому.
Хотя южанин, хуй его знает, как у нег с тестом дела обстоят.

Конечно не жрал...
Вся зарплата уходила на тренажерку.
Это у нас, в России, обычный работяга может посещать тренажёрный зал пять раз в неделю, 12 недель подряд, вести полноценную жизнь, кормить семью и не сдохнуть
от голода.

Я ничего не перепутал?

Это сообщение отредактировал tolikop - 22 окт 2018 в 11:42
lorenai 22 окт 2018 в 11:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 22.10.2018 - 11:31)
А более подробную раскадровку диеты, графика тренировок, графика домашних дел и рабочего дня мы не увидим, да? А может у него сутки- двое, может у него вообще какая сезонная работа, а в Европе вообще народ работает на 200 часов в год меньше чем у нас.... давайте больше деталей, тогда можно будет поверить... а то один диетолог спортивный, такое меню выкатил, что там только в ресторане шеф-поваром работать....

1) хуяришь массу жрешь все что видишь с упором на то чего тебе нельзя (вычеркнуть)
2) покупаешь набор юного химика - кленбутерол, или если нищий таблетки мочегонные и начинаешь жрать горстями и качаться с малыми весами.

результат на фото (если почки не убьёшь). если убьешь - можно трансплантировать новую. или всю (недолгую) жизнь жить на гемодиализе.
Alconafft 22 окт 2018 в 11:43
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
где тут блять "пивной животик" ???
Nasos2014 22 окт 2018 в 11:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Hogsteady @ 22.10.2018 - 09:12)
Господи, весь ютуб забит роликами о том, как сделать такое "преображение".

Вкратце: спортивный чувак пару-тройку месяцев пьет пивко и жрет мороженое, фоткается под нужным светом и в нужной позе, а потом приводит себя в изначальную форму. Подсушиться за 12 недель естественно можно, если есть до чего подсушиваться)

Не не так. А вот так: спортивный чувак начинает пить пиво и есть сало. Фоткает все это, а потом размещает фотки в обратной последовательности. И радостно остаётся жиробасиком)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
MoreMaster 22 окт 2018 в 11:50
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
За полгода, если не работать, а пыхтеть минимум по три часа в день в спортзале, сидя на строжайшей диете, под наблюдением тренера, такое возможно. Но не за 12 недель и тем более не совмещая с работой.
Nautils 22 окт 2018 в 11:51
Злой гном  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Самтакой72 @ 22.10.2018 - 11:23)
А это что за нездоровые шишки? Ребра торчат?

У меня после перелома ребер похожая наросла.
rexozavr 22 окт 2018 в 11:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
И стал дистрофиком с кубиками на животе.
КоньЛюдоед 22 окт 2018 в 11:52
ГАВ!  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Hogsteady @ 22.10.2018 - 09:12)
Господи, весь ютуб забит роликами о том, как сделать такое "преображение".

Вкратце: спортивный чувак пару-тройку месяцев пьет пивко и жрет мороженое, фоткается под нужным светом и в нужной позе, а потом приводит себя в изначальную форму. Подсушиться за 12 недель естественно можно, если есть до чего подсушиваться)

вот вот)) я как то был ппц толстый, (115кг, 180 рост)
Начал с обычной ходьбы на длинные дистанции, по лестнице ходил, на турнике как какашка висел просто дергался. Так это я еще без работы сидел,я на это по 8 часов в день тратил, в летний период с велика не слезал, морда краснющая была.
В итоге ушло 4 месяца на то что бы я просто 1 раз подтянуться смог, и 3 раза на брусьях отжаться.
Когда вес приблизился уже к 85, всё стало гораздо легче, на 20 этаж с грузами на ногах поднимался, тупо ходил туда сюда, сначала обычным шагом, потом на носочках, потом через 2 ступеньки на скорость. очень помогает) выноса прибавилось и отдышка пропадает.
За 1.5 года научился 7 раз подтягиваться, 20 раз на брусьях, 50 отжиманий, похудел до 78.
бегать так и не научился, не нравится мне почему то.
И да, мышечной массы и прям кубиков не вышло, живот как был так и остался практически, не всмысле что большой, а всмысле что "кругленький", из под футболки не торчит но кубиков не видно все равно.
Руки сильнее заметно стали это да, но прям рельефа и даже вен на предплечьях не было. Хотя на "пике" занимался 20кг гантелями.
Может что то не правильно делал хз

Это сообщение отредактировал КоньЛюдоед - 22 окт 2018 в 11:58
Алексеюшка 22 окт 2018 в 11:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Натурашка блять.Исключительно на генэтике и силе воли, да за 3 месяца.Протеины и амины.
Nasos2014 22 окт 2018 в 11:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Самтакой72 @ 22.10.2018 - 11:23)
А это что за нездоровые шишки? Ребра торчат?

Печень и селезёнка (или чё там слева), вспухли от употребления стимуляторов.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
smashSR 22 окт 2018 в 11:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
и еще..если начать заниматься с нуля..никакая химия не поможет..организм просто не сумеет ее "переработать"...все в унитаз... просто потому новичок не способен чисто физически давать такие нагрузки что бы препараты оказывали хоть какое то положительное влияние... как говорит В. Кравцов "- курс надо вырабатывать, иначе все в жопу"

впрочем если не верите..то Джинтропин вам в жопу и гантельки в руки..кочайте бицуху каждую тренировку по шесть подходов....хуле. руки базуки будут аднозначна..146%

Это сообщение отредактировал smashSR - 22 окт 2018 в 12:00
Матрос1984 22 окт 2018 в 11:57
злой ёж  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Raybach @ 22.10.2018 - 11:21)
Цитата (Kalyu4ii @ 22.10.2018 - 11:02)
Не верю что- то я этой статье. Ну не реально за 12 недель так руки и плечи накачать. За это время можно согнать вес, снизить количество жира и получить спортивную форму, а накачаться отнють. Если бы так можно было бы, то у бодибилдеров руки были бы как стволы многолетних деревьев. Сам сгонял вес с 95 до 75 за 4 месяца( диета, отказ от алкоголя и прочее), но накачатся за это время не получится.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Турик, метан, растишка помогут. rulez.gif
Мне 42, спортом никогда не занимался, год уже хожу в зал скинул со 106 до 86 кг, потом набрал мясом, 91 сейчас, кубиков правда еще нет, но фигура боле менее уже есть, пока не химичил, (каюсь- протеин ем, куринную грудку и гречку тоже) , не знаю може туриком побалуюсь, а то смотришь как люди жмут лежа штангу по 110 кг. а ты со своими 65 кг. штанги upset.gif усираешся.
Раньше времени тоже не было, но как то выкроил время. Первые два- три месяца напрягает ходить в зал, а потом привыкаешь, сейчас если вдруг по работе приходиться пропустить день- два то как-то не хватает, хочется бросить все и идти в зал.
Не знаю у кого как, но в зале как то морально отдыхаешь, все проблемы, скандалы на два часа уходят и про них забываешь.

Вот точно ,привыкаешь, прямо зависимость какая то вырабатывается.
И действительно отдыхаешь с железом. Я лет пять наверно занимался ,без пропусков, и пару месяцев назад травмировал локтевой сустав(не в зале) теперь стакан поднять не могу . И без тренировок на луну выть охота , и по потолку поползать от безнадеги cry.gif Пока заменил на прогулку пять км,но это не то.И локоть этот никак не хочет излечиваться
sad.gif
SamaelMS 22 окт 2018 в 11:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Много свободного времени у отца троих детей! Я и с одним стока не успеваю)
yurch 22 окт 2018 в 11:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Пивной живот это вот:
А у мужика, чуток жирку и всё

45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился

Это сообщение отредактировал yurch - 22 окт 2018 в 11:59
Veiderson 22 окт 2018 в 12:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Интересно, появятся в треде люди которые поверят, что после 40 за 12 недель можно такую форму набрать без АС?)) Реально за полгода так просушиться только если питаться дробно и аэробные делать - это без химии. Когда мне надо было, я за полтора месяца сгонял лишнее, но там жирожиги и питание было, тренажерка, плюс бег по 30 минут в быстром темпе ежедневно. Про мясо набрать дополнительно и речи не шло, только что-то одно.
Дэниэлс 22 окт 2018 в 12:03
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
не вижу восхищения женской аудитории. cool.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 22 окт 2018 в 12:19
SBrute 22 окт 2018 в 12:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 22.10.2018 - 09:10)
Цитата (Jus @ 22.10.2018 - 09:05)
По словам отца троих детей, ему безумно понравились физические тренировки в зале, потому что ему было очень весело с тренером,

ясен хуй, с тренером веселей, чем с детями))
7.5 кг скинул, герой!)

Думаю, там тренер типа такого.

45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился
Bjatta 22 окт 2018 в 12:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я после 45 40 кг сбросил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Батарейкин 22 окт 2018 в 12:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А чего не за 12 дней? shum_lol.gif
Синтетик 22 окт 2018 в 12:16
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
А у нас в городе на днях бодибилдер помер. Потренировался да и помер.
persey4ik 22 окт 2018 в 12:17
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
0
Имхо - фотошоп.
SanDED 22 окт 2018 в 12:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
за 12 недель освоил фотожоп.... ну окуеть теперь blink.gif
SteelBro 22 окт 2018 в 12:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
много кого знаю с точно такой историей,только наоборот)
eelif 22 окт 2018 в 12:22
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
мне 42, год хожу в зал не шатко, не валко. раз-два в неделю. нихуя не сбрасыватся нихуя не набирается. на 2 недели сьездил к родным, набрал 2 кг, уже месяц на строгой диете smile.gif))) сбросил кг...
tolia0611 22 окт 2018 в 12:24
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
1
Таскаю штангу и поэтому говорю уверенно - такое невозможно, история сплошной гон, а в 45 лет даже на химии сие невозможно за такой короткий период. Нахрена он вообще такое впаривает?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх