Немного картинок для настроения 16.01.20

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Erlanimo 16 янв 2020 в 17:12
Казахстан - КазССР  •  На сайте 13 лет
2
хорошие картинки, с пивком вызывают улыбку, давайте еще!
niк314 16 янв 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (phenomen100 @ 16.01.2020 - 15:18)
Спорим что в 3 раза больше. Инфа 146%

Вы заебали своей полтотой, сюда народ разлагаться приходит. Иди вон мокрый канал смотри, там опять говорящую лошадь показывают (но это не тточно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 16 янв 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
Игорь59 16 янв 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Кира Портман и Натали Найтли
Tromlen 16 янв 2020 в 17:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (alexpol601 @ 16.01.2020 - 15:26)
()

Второй Диоген Киник. Чему вас в школе только учат?

Немного картинок для настроения 16.01.20
Strangerr 16 янв 2020 в 17:55
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (aeg187 @ 16.01.2020 - 13:56)
...

Блин, ведь так правильно!

Немного картинок для настроения 16.01.20
Arhagemnon 16 янв 2020 в 17:57
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (ВалераСССР @ 16.01.2020 - 18:57)
Цитата
сВолочкова


Какая у неё страшная жопа......

Нормальная у неё жопа rulez.gif gigi.gif
smirnovic 16 янв 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Megamaks @ 16.01.2020 - 14:44)
05

Нахрен тебе видео?! wub.gif
И так понятно - ТАКАЯ плохому не научит! rulez.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 16.01.20
smirnovic 16 янв 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Tromlen @ 16.01.2020 - 17:31)
Цитата (alexpol601 @ 16.01.2020 - 15:26)
()

Второй Диоген Киник. Чему вас в школе только учат?

Братан, закусывай! alik.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 16.01.20
aliksander 16 янв 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (aeg187 @ 16.01.2020 - 13:16)
...

неспортивные люди, одетые не по погоде, вынуждены спасаться от непогоды - Минздрав и экономика ни к черту в этой стране!

Немного картинок для настроения 16.01.20
aeg187 16 янв 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
westloma 16 янв 2020 в 18:56
ск@тиныч  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (smirnovic @ 16.01.2020 - 21:18)
Цитата (Tromlen @ 16.01.2020 - 17:31)
Цитата (alexpol601 @ 16.01.2020 - 15:26)
()

Второй Диоген Киник. Чему вас в школе только учат?

Братан, закусывай! alik.gif gigi.gif

закусывай сам. считают слева на право!! gigi.gif
barvoshuga 16 янв 2020 в 19:34
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4


Немного картинок для настроения 16.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мышьякович 16 янв 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (westloma @ 16.01.2020 - 18:56)
Цитата (smirnovic @ 16.01.2020 - 21:18)
Цитата (Tromlen @ 16.01.2020 - 17:31)
Цитата (alexpol601 @ 16.01.2020 - 15:26)
()

Второй Диоген Киник. Чему вас в школе только учат?

Братан, закусывай! alik.gif gigi.gif

закусывай сам. считают слева на право!! gigi.gif

Вы там охренели вовсе! Вторая слева-собака, а справа вообще Челопук. blink.gif alkash.gif
Хотя.. в одном кине собаку вообще Эйнштейном называли.

Это сообщение отредактировал Мышьякович - 16 янв 2020 в 19:44
kusakukusa 16 янв 2020 в 19:55
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1


Немного картинок для настроения 16.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SatanClausX 16 янв 2020 в 20:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (smirnovic @ 16.01.2020 - 19:02)
Цитата (Megamaks @ 16.01.2020 - 14:44)
05

Нахрен тебе видео?! wub.gif
И так понятно - ТАКАЯ плохому не научит! rulez.gif gigi.gif

Была у меня подобного вида училка, а по совместительству еще и классуха. Так вот судя по всему педофилка лесба была. Всех пацанов гнобила, зато со всеми девочками на ты общалась. У меня за одну четверть было по математике 27 едениц. Батя не выдержал, пришел в школу, мат такой стоял, что я на тот момент еще многого не слышал. Я думал он ее ушатает. В итоге сошлись на том, что мне дали на неделю 100 задач. Я их все решил и мне все 1 на 4 эта овца исправила. Это была вторая четверть 7го класса. В 3й и 4й она до меня не доебывалась. И после окончания этого года я свалил в другую школу. А эта овца так и продолжала гнобить пацанов и обниматься с девчонками
sanysey 16 янв 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Я так думаю, что синенькая это Мария Кюри gigi.gif бюстик должен ещё светиться в темноте lol.gif

Немного картинок для настроения 16.01.20

Это сообщение отредактировал sanysey - 16 янв 2020 в 20:11
aeg187 16 янв 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
Mielofonvasy 16 янв 2020 в 20:47
Юморист  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (SatanClausX @ 16.01.2020 - 20:04)
Цитата (smirnovic @ 16.01.2020 - 19:02)
Цитата (Megamaks @ 16.01.2020 - 14:44)
05

Нахрен тебе видео?! wub.gif
И так понятно - ТАКАЯ плохому не научит! rulez.gif gigi.gif

Была у меня подобного вида училка, а по совместительству еще и классуха. Так вот судя по всему педофилка лесба была. Всех пацанов гнобила, зато со всеми девочками на ты общалась. У меня за одну четверть было по математике 27 едениц. Батя не выдержал, пришел в школу, мат такой стоял, что я на тот момент еще многого не слышал. Я думал он ее ушатает. В итоге сошлись на том, что мне дали на неделю 100 задач. Я их все решил и мне все 1 на 4 эта овца исправила. Это была вторая четверть 7го класса. В 3й и 4й она до меня не доебывалась. И после окончания этого года я свалил в другую школу. А эта овца так и продолжала гнобить пацанов и обниматься с девчонками

Повезло тебе с батей.
А мне русичка запорола серебряную медаль за то что отказался в школьном спектакле выступать.
Каждый урок какая-нибудь доебка, из 40 минут 20 минут у доски я. В итоге "садись, 2, ты ничего не знаешь". Вся помощь от родителей - "ты тупой значит"
Вроде бы какая хуйня, серебряная медаль ничего не значит, но мне для поступления на бюджет в универ не хватило этих сраных 0,5 балла.
В итоге мне уже 33, а высшее образование от меня все так же далеко. Уже куча отказов с хороших рабочих мест есть.
А все из-за одной твари, которой надо было хорошую отчетность на смотре художественной самодеятельности.
SaraBarabu 16 янв 2020 в 20:54
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (westloma @ 16.01.2020 - 18:56)
Цитата (smirnovic @ 16.01.2020 - 21:18)
Цитата (Tromlen @ 16.01.2020 - 17:31)
Цитата (alexpol601 @ 16.01.2020 - 15:26)
()

Второй Диоген Киник. Чему вас в школе только учат?

Братан, закусывай! alik.gif gigi.gif

закусывай сам. считают слева на право!! gigi.gif

Вот так и палятся арабы и евреи! lol.gif gigi.gif

Хотя в Питере дом помню. Улица, вроде, какого-то матроса(не помню). Но суть в том, что в одном доме все подъезды(парадные) и квартиры пронумерованы справа налево! Я хз, почему!
MrAleks51 16 янв 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Помню 1969год, пионерский лагерь под Киевом. Дабы успокоить наш отряд в тихий час пионервожатый рассказал этот анекдот. Это был первый "неприличный" анекдот, услышанный мной, поэтому и запомнился на всю жизнь

Немного картинок для настроения 16.01.20
Spiritus 16 янв 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (zamk56 @ 16.01.2020 - 15:36)
Приспичило ... И как объяснить молодёжи этим на публике не занимаются.

Сейчас век интернета... на публике этим и занимаются осознанно lol.gif А потом на профильных сайтах деньги получают... говорят
Spiritus 16 янв 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Sntrayw @ 16.01.2020 - 16:00)
Цитата (edhar @ 16.01.2020 - 15:29)
Это только для будущих родителей <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif" border="0">

Закон обратной силы не имеет? А жаль, я хотел первенца порадовать (если что, 1982 года выпуска=))

Я б себя 76-го года выпуска тоже хотел порадовать sad.gif
Ну ничего, на дочку 3 получим на что-то (вот уже три года, честно, не знаем, как этим «добром» распорядиться, приложить его суко некуда, все ведет в банки)
oklexx 16 янв 2020 в 21:36
Приколист  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Mielofonvasy @ 16.01.2020 - 20:47)
Цитата (SatanClausX @ 16.01.2020 - 20:04)
Цитата (smirnovic @ 16.01.2020 - 19:02)
Цитата (Megamaks @ 16.01.2020 - 14:44)
05

Нахрен тебе видео?! wub.gif
И так понятно - ТАКАЯ плохому не научит! rulez.gif gigi.gif

Была у меня подобного вида училка, а по совместительству еще и классуха. Так вот судя по всему педофилка лесба была. Всех пацанов гнобила, зато со всеми девочками на ты общалась. У меня за одну четверть было по математике 27 едениц. Батя не выдержал, пришел в школу, мат такой стоял, что я на тот момент еще многого не слышал. Я думал он ее ушатает. В итоге сошлись на том, что мне дали на неделю 100 задач. Я их все решил и мне все 1 на 4 эта овца исправила. Это была вторая четверть 7го класса. В 3й и 4й она до меня не доебывалась. И после окончания этого года я свалил в другую школу. А эта овца так и продолжала гнобить пацанов и обниматься с девчонками

Повезло тебе с батей.
А мне русичка запорола серебряную медаль за то что отказался в школьном спектакле выступать.
Каждый урок какая-нибудь доебка, из 40 минут 20 минут у доски я. В итоге "садись, 2, ты ничего не знаешь". Вся помощь от родителей - "ты тупой значит"
Вроде бы какая хуйня, серебряная медаль ничего не значит, но мне для поступления на бюджет в универ не хватило этих сраных 0,5 балла.
В итоге мне уже 33, а высшее образование от меня все так же далеко. Уже куча отказов с хороших рабочих мест есть.
А все из-за одной твари, которой надо было хорошую отчетность на смотре художественной самодеятельности.

Много людей работает не по специальности, обычно реальные знания и опыт важнее. Конечно могут быть специальности , на которых без диплома ни как, но как тогда по этой специальности получить опыт, что бы говорить что не берут на роботу из за отсутствия диплома.
Valek1977 16 янв 2020 в 21:38
Бешеный Кролег  •  На сайте 9 лет
18
Народная любовь

Немного картинок для настроения 16.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 768
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх