Немного картинок для настроения 16.01.20

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexpol601 16 янв 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Когда-то на Канатчиковой даче.

Немного картинок для настроения 16.01.20
alexpol601 16 янв 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Доходчиво.

Немного картинок для настроения 16.01.20
alexpol601 16 янв 2020 в 15:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
()

Немного картинок для настроения 16.01.20
alexpol601 16 янв 2020 в 15:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
()

Немного картинок для настроения 16.01.20
edhar 16 янв 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (nikoganigde @ 16.01.2020 - 16:21)
А что реально что ли теперь такая сумма дается за первого ребенка? Не плохо конечно, совсем даже я бы сказал не дурно если это правда? А картинки очень крутые, хотя много из них я уже видел в пабликах каких то, но повторение это же мать учения :)

Это только для будущих родителей gigi.gif
Aксон 16 янв 2020 в 15:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
66
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
zamk56 16 янв 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Приспичило ... И как объяснить молодёжи этим на публике не занимаются.

Немного картинок для настроения 16.01.20
zamk56 16 янв 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
А я сижу, чего то жду, а музыка играет и играааает. Галя, жрать !

Немного картинок для настроения 16.01.20
zamk56 16 янв 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
а может это чехол на сидушку в машину ?

Немного картинок для настроения 16.01.20
Megamaks 16 янв 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
городовой

Немного картинок для настроения 16.01.20
Megamaks 16 янв 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
12
сВолочкова

Немного картинок для настроения 16.01.20
Sntrayw 16 янв 2020 в 16:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (edhar @ 16.01.2020 - 15:29)
Это только для будущих родителей

Закон обратной силы не имеет? А жаль, я хотел первенца порадовать (если что, 1982 года выпуска=))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 16 янв 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
21
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
Акация 16 янв 2020 в 16:28
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (nikoganigde @ 16.01.2020 - 15:21)
А что реально что ли теперь такая сумма дается за первого ребенка? Не плохо конечно, совсем даже я бы сказал не дурно если это правда?

нет. дается сертификат, по которому ты можешь перечислить деньги банку на покупку жилья, обучение детей в вузе или оставить маме на пенсию. вроде все. может, еще чего появилось за последние годы. деньги никто не даст. и если 500тыров для глубинки - это можно на первый взнос по ипотеке потратить, то для Москвы, например, вообще ниочем.
mudak1 16 янв 2020 в 16:35
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (alexpol601 @ 16.01.2020 - 15:21)
Когда-то на Канатчиковой даче.

После просмотра фильма "Посредник", объявление становится понятным
ICA 16 янв 2020 в 16:37
Тут должен быть статус  •  На сайте 13 лет
-1
Raspator
Цитата
Вообще то ее зовут Грета Тумблер))


Нет, её зовут Грета Тамбург. rolleyes.gif
LUKA79J 16 янв 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
wub.gif

Немного картинок для настроения 16.01.20
Muse 16 янв 2020 в 16:45
Юморист  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (zamk56 @ 16.01.2020 - 14:37)
мама и сын с юмором

Когда мне прислали подобную хрень, я ответил: «Сына, нам на тебя похуй!»
RA2FDR 16 янв 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (nikoganigde @ 16.01.2020 - 14:21)
А что реально что ли теперь такая сумма дается за первого ребенка? Не плохо конечно, совсем даже я бы сказал не дурно если это правда? А картинки очень крутые, хотя много из них я уже видел в пабликах каких то, но повторение это же мать учения :)

Не совсем. Тебе дается квест, в ходе выполнения которого тебе могут выпасть ништяки, не превышающую эту сумму.
Cleophus 16 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
23
Цитата (alexpol601 @ 16.01.2020 - 15:21)
Когда-то на Канатчиковой даче.

Не все реалии советской жизни застали , треугольник - это КПСС, ВЛКСМ и ВЦСПС - то есть парторг, комсорг и профорг какой либо организации

Немного картинок для настроения 16.01.20
ВалераСССР 16 янв 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
И Новомудень улыбнётся тебе.


Супер!
ВалераСССР 16 янв 2020 в 16:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
сВолочкова


Какая у неё страшная жопа......
ivannepo 16 янв 2020 в 16:58
‾  •  На сайте 10 лет
2
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
ivannepo 16 янв 2020 в 16:58
‾  •  На сайте 10 лет
5
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
ivannepo 16 янв 2020 в 16:58
‾  •  На сайте 10 лет
15
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 768
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх