Немного картинок для настроения 16.01.20

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PutinGooD 16 янв 2020 в 14:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (artemix @ 16.01.2020 - 14:50)
Что за фильм на первой картинке

2 с половиной человека

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alesx 16 янв 2020 в 14:53
Весельчак  •  На сайте 8 лет
5
Прикольная подборочка, Печкин очень понравился, а вот эта девка малолетняя бесит меня только одним своим видом, как ее там Гретта Тумберг или как? Малахольная какая то, еще и страшная как атомная война, вот и занимается бредом каким то
parapaparam 16 янв 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
22


Немного картинок для настроения 16.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dobryden 16 янв 2020 в 14:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
24
23. Это не разрешение, а соотношение сторон faceoff.gif

Немного картинок для настроения 16.01.20
sterh1972 16 янв 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (aeg187 @ 16.01.2020 - 13:16)
...

Ну так Гена крокодил и водная среда его место обитания. Хорошо ему. Да нет наверное даже кайфово.
sterh1972 16 янв 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (aeg187 @ 16.01.2020 - 13:33)
...

Ни хрена подобного. Дуру высшим образованием не испортишь.
sterh1972 16 янв 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (aeg187 @ 16.01.2020 - 13:56)
...

Блин! Я думал это одно и тоже.
Raspator 16 янв 2020 в 15:01
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (alesx @ 16.01.2020 - 14:53)
а вот эта девка малолетняя бесит меня только одним своим видом, как ее там Гретта Тумберг или как? Малахольная какая то, еще и страшная как атомная война, вот и занимается бредом каким то

Вообще то ее зовут Грета Тумблер))
valof 16 янв 2020 в 15:03
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (zamk56 @ 16.01.2020 - 14:38)
Зипер - раритет!… на задачу вагон иномарок

Чарлик и Ушастик - в топе по угону. Машин осталось не так много, а зч стоят чуть дороже, чем на американцев с ниметрикой
edhar 16 янв 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Побояню

Немного картинок для настроения 16.01.20
edhar 16 янв 2020 в 15:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
31
002

Немного картинок для настроения 16.01.20
edhar 16 янв 2020 в 15:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
48
003

Немного картинок для настроения 16.01.20
edhar 16 янв 2020 в 15:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
24
004

Немного картинок для настроения 16.01.20
usr80 16 янв 2020 в 15:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
22
Побаяню.

Немного картинок для настроения 16.01.20

Это сообщение отредактировал usr80 - 16 янв 2020 в 15:27
edhar 16 янв 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
005

Немного картинок для настроения 16.01.20
edhar 16 янв 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
006

Немного картинок для настроения 16.01.20
edhar 16 янв 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
007

Немного картинок для настроения 16.01.20
edhar 16 янв 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
38
008

Немного картинок для настроения 16.01.20
sterh1972 16 янв 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Хорошая подборка.
edhar 16 янв 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
009

Немного картинок для настроения 16.01.20

Это сообщение отредактировал edhar - 16 янв 2020 в 15:09
alexpol601 16 янв 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
16
Цитата
case69rus
16.01.2020 - 13:15 [ 911 ] [ цитировать ] [ скрыть ]

24 увидел эту хрень- сразу настроение показало в минус.
зоебале! сколько можно её пихать во все подборки? медвепутов вам мало?



Немного картинок для настроения 16.01.20
alkashechka 16 янв 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (PutinGooD @ 16.01.2020 - 14:51)
Цитата (artemix @ 16.01.2020 - 14:50)
Что за фильм на первой картинке

2 с половиной человека

Вообще - это сериал "Управление гневом"
phenomen100 16 янв 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (honner1 @ 16.01.2020 - 14:33)
Если бы выборы президента России проходили в ближайшее воскресенье, за Путина проголосовали бы 38% россиян Источник: опрос \"Левада-Центра\".Опрашиваемым предложили самостоятельно назвать имя этого политика. Стоит отметить, что это самый низкий показатель поддержки Путина с 2014-го года. И с этим нужно что то делать.

Спорим что в 3 раза больше. Инфа 146%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexpol601 16 янв 2020 в 15:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
24
И Новомудень улыбнётся тебе.

Немного картинок для настроения 16.01.20
nikoganigde 16 янв 2020 в 15:21
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
А что реально что ли теперь такая сумма дается за первого ребенка? Не плохо конечно, совсем даже я бы сказал не дурно если это правда? А картинки очень крутые, хотя много из них я уже видел в пабликах каких то, но повторение это же мать учения :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 768
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх