Немного картинок для настроения 16.01.20

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aeg187
17.01.2020 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 98334
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
 
[^]
Alekseyvik
18.01.2020 - 08:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 2133
Цитата (Nagli @ 17.01.2020 - 13:29)
Живу я в Санкт-Петербурге. Работаю сейчас в американской конторе, занимающейся разработкой в IT-сфере. Уверено держит одно из первых мест по миру. Закончил ЛЭТИ (ФАВТ) и РГПУ (ФФЧ). Удивительное рядом, правда? РГПУ, правда, как второе образование, заканчивал уже за свой счет.

Медальки мне совсем не пригодились. И замечу, что даже американец не стал особо интересоваться дипломом.
Прошел тестирование на соответствие должности и вперед. Заработком хвастаться не буду, ибо неприлично. Но, скажем так, не бедствую и получаю выше среднего. И нет, не торгую, а занимаюсь разработкой и сопровождением IT-проектов.
Школу закончил при этом с приличным количеством троек. По собственному раздолбайству (да, я не виню в этом учителей) чуть не вылетел из 10-го класса.

Так как вам могла жизнь загубить одна не полученная серебряная медаль?.. Кому она нужна, если не хватает силенок сдать вступительные экзамены? Честно говоря, как по мне, эти медали в принципе не должны были давать дополнительные баллы. По одной простой причине: частенько медальками сверкали детки завучей и директоров. Учиться надо и сдавать было, как большинство простых граждан. Тогда бы и печалиться не пришлось. Люди и сейчас без медалек как-то поступают.

Карьеру делал, начиная с младшего программиста в НИИ (точнее, даже техника-программиста), а затем оператора ПК на складе, затем школьного преподавателя. Это на случай, если решите предположить, что я все с помощью мохнатой лапы получил.
В первый год после окончания школы, к слову, не поступил. Поработал грузчиком.

У программистов "своя атмосфера". Там можно и без среднего образования, если ты хорошо шаришь в своей сфере. Попробуй так в полиграфии или химической промышленности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alekseyvik
18.01.2020 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 2133
Цитата (Nagli @ 17.01.2020 - 13:29)
Живу я в Санкт-Петербурге. Работаю сейчас в американской конторе, занимающейся разработкой в IT-сфере. Уверено держит одно из первых мест по миру. Закончил ЛЭТИ (ФАВТ) и РГПУ (ФФЧ). Удивительное рядом, правда? РГПУ, правда, как второе образование, заканчивал уже за свой счет.

Медальки мне совсем не пригодились. И замечу, что даже американец не стал особо интересоваться дипломом.
Прошел тестирование на соответствие должности и вперед. Заработком хвастаться не буду, ибо неприлично. Но, скажем так, не бедствую и получаю выше среднего. И нет, не торгую, а занимаюсь разработкой и сопровождением IT-проектов.
Школу закончил при этом с приличным количеством троек. По собственному раздолбайству (да, я не виню в этом учителей) чуть не вылетел из 10-го класса.

Так как вам могла жизнь загубить одна не полученная серебряная медаль?.. Кому она нужна, если не хватает силенок сдать вступительные экзамены? Честно говоря, как по мне, эти медали в принципе не должны были давать дополнительные баллы. По одной простой причине: частенько медальками сверкали детки завучей и директоров. Учиться надо и сдавать было, как большинство простых граждан. Тогда бы и печалиться не пришлось. Люди и сейчас без медалек как-то поступают.

Карьеру делал, начиная с младшего программиста в НИИ (точнее, даже техника-программиста), а затем оператора ПК на складе, затем школьного преподавателя. Это на случай, если решите предположить, что я все с помощью мохнатой лапы получил.
В первый год после окончания школы, к слову, не поступил. Поработал грузчиком.

И смотри кому пишешь.
Я всего лишь защищаю позицию, что пока ребенок растет, ему легко может всё испортить охуевшая ТП - училка. Мне так математичка ВСЕГДА ставила минус 1-2 балла так как я на перемене стебался над "синими чулками всю жизнь", а она услышала. Кто же знал, что эта пизда всю жизнь без мужа :D
Ну да и хуй с ней - я все равно в химию ушел по жизни :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alekseyvik
18.01.2020 - 08:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 2133
Цитата (Mielofonvasy @ 17.01.2020 - 20:08)
Итак считаем. Проходной балл считался так: русский и математика - оценка из аттестата, физика - оценка из аттестата+оценка за экзамен непосредственно в универе.
Математика - 5
Физика - 5+4,5
Русский язык - 4
Итого 18,5
На то, чтобы гарантированно попасть на бюджетное место надо было 19.
Вот и все. А потом 2008 год, кризис, и либо ты работаешь по 12 часов в сутки и получаешь хоть какую то зп, либо ты учишься, но работать ты уже не сможешь.
При попытке найти другую работу - \"вот если бы у вас было высшее.....\"
От девушки, с которой хотел строить жизнь - \"ты нищий, у тебя на лице написано\"
Как могла загубить жизнь эта ебаная медаль? Да никак, но учительнице ебальник разбить хочется. И окажусь в тех краях, так и сделаю.
P.S. А что касается вашего \"важны знания а не диплом\", то на работу взяли человека, который без калькулятора не мог умножить 13 на 17 столбиком и о законе Ома мог сказать только \"хз что такое\", но у него был диплом института. И все мои знания и опыт пошли нахуй вместе со мной, т.к. у меня всего лишь техникум.

Да недоказывай им ничего, я тебя отлично понимаю, что такое : охуевшая мерзотная блядь ТП училка, которая ставит тебе оценки из-за обиды или хуевого характера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aeg187
18.01.2020 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 98334
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
 
[^]
Patla
22.01.2020 - 12:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 287
Цитата (ICA @ 16.01.2020 - 16:37)
Raspator
Цитата
Вообще то ее зовут Грета Тумблер))


Нет, её зовут Грета Тамбург. rolleyes.gif

Гретый Туборг
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67195
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх