Немного картинок для настроения 16.01.20

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dcto 16 янв 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
dcto 16 янв 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
dcto 16 янв 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
dcto 16 янв 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
dcto 16 янв 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
...

Немного картинок для настроения 16.01.20

Это сообщение отредактировал dcto - 16 янв 2020 в 22:07
dcto 16 янв 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
dcto 16 янв 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
25
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
dcto 16 янв 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
dcto 16 янв 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
dcto 16 янв 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
Mielofonvasy 16 янв 2020 в 21:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
15
Цитата (oklexx @ 16.01.2020 - 21:36)
Много людей работает не по специальности, обычно реальные знания и опыт важнее. Конечно могут быть специальности , на которых без диплома ни как, но как тогда по этой специальности получить опыт, что бы говорить что не берут на роботу из за отсутствия диплома.

Хз в каких это специальностях. А я все чаще вижу ситуацию когда при трудоустройстве чуть ли не дворником диплом требуют и плевать на знания и опыт.
"-Ой знаете, нам нужен человек с высшим образованием.
- У вас вакансия электрослесаря, для чего требуется высшее образование?
- Вы нам не подходите."
Вот и весь разговор.
P.S.
"ни как", "что бы говорить", "на роботу"
И этот человек говорит что диплом не нужен, а нужны реальные знания и опыт. Видимо у вас знаний и опыта в избытке, раз пишете настолько хорошо, что не только на диплом, но и на аттестат 9 класса с трудом тянете.

Это сообщение отредактировал Mielofonvasy - 16 янв 2020 в 21:53
dcto 16 янв 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
dcto 16 янв 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
MCMLXI 16 янв 2020 в 22:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Cleophus @ 16.01.2020 - 16:52)
Цитата (alexpol601 @ 16.01.2020 - 15:21)
Когда-то на Канатчиковой даче.

Не все реалии советской жизни застали , треугольник - это КПСС, ВЛКСМ и ВЦСПС - то есть парторг, комсорг и профорг какой либо организации

и всегда в конце-ходасевич,малевич и брунч-бруевич
aeg187 16 янв 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
...

Немного картинок для настроения 16.01.20

Это сообщение отредактировал aeg187 - 16 янв 2020 в 22:49
kolhoznik89 16 янв 2020 в 23:17
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (zamk56 @ 16.01.2020 - 15:36)
Приспичило ... И как объяснить молодёжи этим на публике не занимаются.

Бэха красивая, яп взял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElGringo 16 янв 2020 в 23:34
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (oldovich @ 16.01.2020 - 13:09)
Прямо на руки дадут? А нееее надо отнести сначала своих пару лямов друзьям "девелоперам" сказочного а потом тебе накинуть пару соток от щедрот? Ну вперед!

Ехал Путин через Путин.
Видит Путин в Путин Путин.
Сунул Путин в Путин Путин.
Путин Путин Путин Путин…
aeg187 17 янв 2020 в 00:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
...

Немного картинок для настроения 16.01.20
mih224 17 янв 2020 в 01:09
Балагур  •  На сайте 14 лет
-3
Нагадить на голову

Немного картинок для настроения 16.01.20
catoire 17 янв 2020 в 03:49
Хохмач  •  На сайте 7 лет
13
Цитата (Mielofonvasy @ 16.01.2020 - 20:47)
Повезло тебе с батей.
А мне русичка запорола серебряную медаль за то что отказался в школьном спектакле выступать.
Каждый урок какая-нибудь доебка, из 40 минут 20 минут у доски я. В итоге \"садись, 2, ты ничего не знаешь\". Вся помощь от родителей - \"ты тупой значит\"
Вроде бы какая хуйня, серебряная медаль ничего не значит, но мне для поступления на бюджет в универ не хватило этих сраных 0,5 балла.
В итоге мне уже 33, а высшее образование от меня все так же далеко. Уже куча отказов с хороших рабочих мест есть.
А все из-за одной твари, которой надо было хорошую отчетность на смотре художественной самодеятельности.

Тебе 33 года, уже можно было два раза вышку получить и кандидатской полирнуть, но конечно гораздо проще назначить виновной не особо умную учительницу и ныть, как она сломала тебе жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
infer1905 17 янв 2020 в 05:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (PutinGooD @ 16.01.2020 - 22:51)
Цитата (artemix @ 16.01.2020 - 14:50)
Что за фильм на первой картинке

2 с половиной человека

Нет, это Очень страшное кино 5.
Alekseyvik 17 янв 2020 в 05:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Megamaks @ 16.01.2020 - 14:38)
Красота

А я нашел кто это: tsai_919

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alekseyvik 17 янв 2020 в 05:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (catoire @ 17.01.2020 - 03:49)
Тебе 33 года, уже можно было два раза вышку получить и кандидатской полирнуть, но конечно гораздо проще назначить виновной не особо умную учительницу и ныть, как она сломала тебе жизнь.

Это его точка зрения о себе. Ты будешь спорить с ним о нем же? Ебанутый что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aaabbbccc 17 янв 2020 в 05:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (mih224 @ 17.01.2020 - 05:09)
Нагадить на голову

Нет. Это насрать В голову.
Санег 17 янв 2020 в 07:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Нуууу господа, короткая у вас память! Перед тем как ушёл Ельцин, премьеров сменилось штук 6, если с Черномырдина считать. И только когда Вова пришёл, тогда уже я мухожук случился. Так что ещё всё впереди!

Немного картинок для настроения 16.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 767
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх