Немного картинок для настроения 19.12.19

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dabi 19 дек 2019 в 15:39
КИЕВСКИЙ ВАТНИК  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (рыболв @ 19.12.2019 - 13:55)
У меня Гондурас и Гватемала

Вообще-то не ту страну Гондурасом назвали - возможно, вы уже там.
У меня - Дания.

Это сообщение отредактировал dabi - 19 дек 2019 в 15:39
Nahlobuch 19 дек 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
пып

Немного картинок для настроения 19.12.19
ASR19 19 дек 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
jcksmt
Цитата
Ужас на букву Ж нету.


ЖЕМАЙТИЯ рулит

Ural174 19 дек 2019 в 15:42
Челябинск - город-герой...  •  На сайте 12 лет
1
Везет вам, Омерика, Дания. А у меня вообще охеренный выбор : либо Украина либо Уганда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
go6pbIuKOT 19 дек 2019 в 15:42
Полосатый юрист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SaraBarabu @ 19.12.2019 - 17:33)
Цитата (go6pbIuKOT @ 19.12.2019 - 15:29)
В Ирландию, батенька. Только в Ирландию - там отменное пиво и рыженькие ирландки.  wub.gif

Я сама в меру рыженькая, и ирландки мне не нужны)))
Зато люблю тепло и море! wub.gif

Тогда точно не Италия - там хоть и много моря, но как кот, побывавший на южном побережье пару лет назад, не советую. Северное не знаю, но итальянцы как русские, только бездельники и более шумные, чем мы. Так что если хочешь в Россию, но не понимать о чем болтают, то Италия твой выбор. rulez.gif
go6pbIuKOT 19 дек 2019 в 15:44
Полосатый юрист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ural174 @ 19.12.2019 - 17:42)
Везет вам, Омерика, Дания. А у меня вообще охеренный выбор : либо Украина либо Уганда

Уругвай же. dont.gif Южная Америка - тепло и они не нигеры тупорылые.
Nahlobuch 19 дек 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
яки

Немного картинок для настроения 19.12.19
GoodwinXX 19 дек 2019 в 15:50
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (ДокБраун66 @ 19.12.2019 - 15:00)
Цитата (insaider @ 19.12.2019 - 11:49)
25

Про телефонные звонки я ещё больше скажу,у меня в 2008м на каждого(!!!)абонента стояла своя мелодия(Siemens M65,потом на Nokia 7610).И не влом же было...

У меня на группу абонентов "Работа" стоит мелодия "График", Несчастный случай:

Но график, у меня есть график,
А все что мимо графика - нафиг, нафиг, нафиг, ...

Это сообщение отредактировал GoodwinXX - 19 дек 2019 в 15:53
alexpol601 19 дек 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
50 оттенков серого.

Немного картинок для настроения 19.12.19
БУХАРЕСТЪ 19 дек 2019 в 15:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Арбитраж??? alik.gif
alexpol601 19 дек 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Гюльчатай, открой пяточку.

Немного картинок для настроения 19.12.19
БУХАРЕСТЪ 19 дек 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Монако, ёпта gigi.gif
aeg187 19 дек 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
aeg187 19 дек 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
RomzesXIII 19 дек 2019 в 16:15
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Axel82 @ 19.12.2019 - 15:09)
Австралия. Туда и уехал, правда, нихрена не бесплатно.
Из других вариантов были: Америка (нет, негры и демократия), Африка (негры без демократии), Австрия (нихт шпрехен дойч), Армения (как будто и не уезжал) и тд.

Будь креативен - езжай в Афганистан ganja.gif smoka.gif
marsell2000 19 дек 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (UncleVo @ 19.12.2019 - 14:49)
Цитата (aeg187 @ 19.12.2019 - 14:24)
...

А у меня и выбора особенно нет, Венесуэла, Вьетнам,Восточный Тимор...
Не, лучше Великобритания

Ватикан
aeg187 19 дек 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
супертортик 19 дек 2019 в 16:33
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Про "найди пупок кота" нужна отдельная тема. Буду дома - пойду искать пупки у моих котов:)
Присоединяйтесь и выкладывайте результаты
ДокБраун66 19 дек 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (rm2811 @ 19.12.2019 - 15:04)
Цитата (pimpfru @ 19.12.2019 - 12:00)
Потому что все задолбали звонить

А потом вам, мудакам, по писдец какому срочному делу не дозвониться, потому, что "ой а у меня телефон на вибре был".
Причем обычно срочное и важное как раз для вас.

Товарищ Майор?.. cool.gif
Dimanidze 19 дек 2019 в 16:49
Старперец  •  На сайте 19 лет
3
Махони сюда не заходит случайно? Оценил бы:

Немного картинок для настроения 19.12.19
MHEXOPOIIIO 19 дек 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Зингельпупер @ 19.12.2019 - 14:47)
Цитата (FedyaTremorr @ 19.12.2019 - 21:38)
Цитата (aeg187 @ 19.12.2019 - 14:24)
...

Ога))) Или Олбания

Выбор у Оль, Олегов и Онуфриев невелик, Объединённые Арабские Эмираты
или Оман.
У Зингельпуперов тоже список не ахти, только Замбия или Зимбабве cry.gif

А я в федеративную республику Германия, хе хе.
namoot 19 дек 2019 в 17:06
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
У меня Пакистан или Папуа Новая Гвинея..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зингельпупер 19 дек 2019 в 17:09
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аксон @ 19.12.2019 - 21:51)
Цитата (aeg187 @ 19.12.2019 - 14:24)
...

Нидерланды rulez.gif

А чё не Нигерия или Непал? Что-то все хотят в Нидерланды или Норвегию.
МаркПатриций 19 дек 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (GoodwinXX @ 19.12.2019 - 12:57)
В смысле телефон всегда в беззвучном режиме? Ну я понимаю там в театре например, но всегда то зачем?

У меня почти всегда. Просто он под рукой все время
Зингельпупер 19 дек 2019 в 17:15
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (namoot @ 20.12.2019 - 00:06)
У меня Пакистан или Папуа Новая Гвинея..

В Португалию ехай! На родину хереса и портвейна! Поселиться опять-таки можно на Азорских островах или в клёвых местах, типа Мадейры, родины крепленого вина Мадера! alkash.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 931
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх