Немного картинок для настроения 19.12.19

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МингиТлу 19 дек 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (МингиТлу @ 19.12.2019 - 14:48)
Цитата (alexpol601 @ 19.12.2019 - 14:43)
Думал, что только у мого дома проблемы с парковкой. Наивный.

Похоже на заводской аэродром. Все самолеты белые, не раскрасили еще.

Разглядел, есть не целиком белые...
Аксон 19 дек 2019 в 14:51
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (aeg187 @ 19.12.2019 - 14:24)
...

Нидерланды rulez.gif
рыболв 19 дек 2019 в 14:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
У меня Гондурас и Гватемала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
samodel01 19 дек 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (UncleVo @ 19.12.2019 - 13:49)
Цитата (aeg187 @ 19.12.2019 - 14:24)
...

А у меня и выбора особенно нет, Венесуэла, Вьетнам,Восточный Тимор...
Не, лучше Великобритания

Ватикан,без вариантов
ДокБраун66 19 дек 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (insaider @ 19.12.2019 - 11:49)
25

Про телефонные звонки я ещё больше скажу,у меня в 2008м на каждого(!!!)абонента стояла своя мелодия(Siemens M65,потом на Nokia 7610).И не влом же было...На зав.производством (мастера выедать мозг)-вот такая..
А сейчас что-то лениво стало возиться.. why.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 19 дек 2019 в 15:03
3дюймовочка 19 дек 2019 в 15:01
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Я на "Е". Живу в Ебенях, это густонаселённая территория, в Ебипет не хочу. Куда ехать? Про "ехай на х" не предлагать. Мы все в этом вагоне едем. Может в Ерманию? Или Езраиль? Затрудняюсь. Рассмотрю все предложения.
go6pbIuKOT 19 дек 2019 в 15:01
Полосатый юрист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (рыболв @ 19.12.2019 - 16:55)
У меня Гондурас и Гватемала

На Гаити лучше езжай. dont.gif
iceburger 19 дек 2019 в 15:02
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (GoodwinXX @ 19.12.2019 - 11:57)
В смысле телефон всегда в беззвучном режиме? Ну я понимаю там в театре например, но всегда то зачем?

Пото му что спам задолбал )))
Мне с утра 5 раз позвонили, 4 антиспам отбрил, а пятый не распорзнал, оказалось новый номер ростелекома, впаривают подписку на доп тв ... добавил в базу спам номеров.

PSКому интересно в маркете "не бери трубку" называется!

Это сообщение отредактировал iceburger - 19 дек 2019 в 15:03
rm2811 19 дек 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (pimpfru @ 19.12.2019 - 12:00)
Потому что все задолбали звонить

А потом вам, мудакам, по писдец какому срочному делу не дозвониться, потому, что "ой а у меня телефон на вибре был".
Причем обычно срочное и важное как раз для вас.

Это сообщение отредактировал rm2811 - 19 дек 2019 в 15:08
Axel82 19 дек 2019 в 15:09
На Украине.  •  На сайте 8 лет
3
Австралия. Туда и уехал, правда, нихрена не бесплатно.
Из других вариантов были: Америка (нет, негры и демократия), Африка (негры без демократии), Австрия (нихт шпрехен дойч), Армения (как будто и не уезжал) и тд.

Немного картинок для настроения 19.12.19

Это сообщение отредактировал Axel82 - 19 дек 2019 в 15:13
TonyBeer 19 дек 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (pimpfru @ 19.12.2019 - 12:00)
Потому что все задолбали звонить

Да нее, просто почти у всех уже часики на руках, которые пиликают при вызове/смс и т.д.
Optimist10 19 дек 2019 в 15:12
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (pimpfru @ 19.12.2019 - 12:00)
Потому что все задолбали звонить

И писать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LLITbIPb 19 дек 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (insaider @ 19.12.2019 - 10:44)
8.

Назвал черного кота Коксом. Теперь все спрашивают:
— А почему Кокс? Он же черный?
— Потому, что кокс — черный, наркоманы хреновы! ©
aeg187 19 дек 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
bulldozerrr 19 дек 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А можно мне в Монако.
aeg187 19 дек 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
SaraBarabu 19 дек 2019 в 15:27
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (go6pbIuKOT @ 19.12.2019 - 15:01)
Цитата (рыболв @ 19.12.2019 - 16:55)
У меня Гондурас и Гватемала

На Гаити лучше езжай. dont.gif

Греция, Германия....


Я в Израиль не хочу, в Иорданию тоже. Испания или Италия? sm_biggrin.gif
go6pbIuKOT 19 дек 2019 в 15:27
Полосатый юрист  •  На сайте 8 лет
1
США или Сейшелы, что же выбрать. gigi.gif
go6pbIuKOT 19 дек 2019 в 15:29
Полосатый юрист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SaraBarabu @ 19.12.2019 - 17:27)
Цитата (go6pbIuKOT @ 19.12.2019 - 15:01)
Цитата (рыболв @ 19.12.2019 - 16:55)
У меня Гондурас и Гватемала

На Гаити лучше езжай. dont.gif

Греция, Германия....


Я в Израиль не хочу, в Иорданию тоже. Испания или Италия? sm_biggrin.gif

В Ирландию, тетенька. Только в Ирландию - там отменное пиво и рыженькие ирландки, а для тебя ирландцы. wub.gif
Греция такая же Россия - ну его нафиг. А Германия скоро в халифат превратится.

Это сообщение отредактировал go6pbIuKOT - 19 дек 2019 в 15:31
Nahlobuch 19 дек 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
тп

Немного картинок для настроения 19.12.19
SaraBarabu 19 дек 2019 в 15:33
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (go6pbIuKOT @ 19.12.2019 - 15:29)
В Ирландию, батенька. Только в Ирландию - там отменное пиво и рыженькие ирландки. wub.gif

Я сама в меру рыженькая, и ирландки мне не нужны)))
Зато люблю тепло и море! wub.gif
Nahlobuch 19 дек 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
афа

Немного картинок для настроения 19.12.19
Nahlobuch 19 дек 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
фыафа

Немного картинок для настроения 19.12.19
Nahlobuch 19 дек 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
тв

Немного картинок для настроения 19.12.19
jcksmt 19 дек 2019 в 15:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 931
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх