Немного картинок для настроения 19.12.19

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AndreyBora 19 дек 2019 в 14:10
Весельчак  •  На сайте 11 лет
34
Был самый большой. Костюм у него из бумаги, а внутри - вата. До сих пор выставляю на Новый Год, хоть и потертый, а все же раритет

Немного картинок для настроения 19.12.19

Это сообщение отредактировал AndreyBora - 19 дек 2019 в 14:11
alexpol601 19 дек 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
Реализм превыше всего.

Немного картинок для настроения 19.12.19
alexpol601 19 дек 2019 в 14:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Нашёл выход.

Немного картинок для настроения 19.12.19
aeg187 19 дек 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
alexpol601 19 дек 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
"Жаба вы...ла гадюку". Так вот как это бывает.

Немного картинок для настроения 19.12.19
6bobr9 19 дек 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (AndreyBora @ 19.12.2019 - 14:10)
Был самый большой. Костюм у него из бумаги, а внутри - вата. До сих пор выставляю на Новый Год, хоть и потертый, а все же раритет

И у меня есть, тот большой в синем, на днях выставлю на пост, под ёлку.
Уж и не помню, сколько ему лет, короче артефакт.
alexpol601 19 дек 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Собака drug человека.

Немного картинок для настроения 19.12.19
alexpol601 19 дек 2019 в 14:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
Чужие развлечения.

Немного картинок для настроения 19.12.19
Exmilint 19 дек 2019 в 14:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (GoodwinXX @ 19.12.2019 - 11:57)
В смысле телефон всегда в беззвучном режиме? Ну я понимаю там в театре например, но всегда то зачем?

Ты еще просто не достиг этого уровня дзена. Когда очередной звонок по телефону не предвещает тебе ничего кроме дополнительных хлопот или работы ты рано или поздно перейдешь на беззвучный режим. Если же ты до сих пор на него не перешел - радуйся.
alexpol601 19 дек 2019 в 14:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Бэнкси реально крут.

Немного картинок для настроения 19.12.19
alexpol601 19 дек 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
33
Светильник сюрреалиста.

Немного картинок для настроения 19.12.19
aeg187 19 дек 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
IvanSmith 19 дек 2019 в 14:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (GoodwinXX @ 19.12.2019 - 14:28)
Цитата (Exmilint @ 19.12.2019 - 14:22)
Цитата (GoodwinXX @ 19.12.2019 - 11:57)
В смысле телефон всегда в беззвучном режиме? Ну я понимаю там в театре например, но всегда то зачем?

Ты еще просто не достиг этого уровня дзена. Когда очередной звонок по телефону не предвещает тебе ничего кроме дополнительных хлопот или работы ты рано или поздно перейдешь на беззвучный режим. Если же ты до сих пор на него не перешел - радуйся.

Ну так выброси телефон. Телевизор наверное уже выбросил. Уйди в пещеру и медитируй там 25 лет.
Телефон и нужен чтобы по нему говорить. Если ты игнорируешь звонки, то задекларируй везде: родным и сослуживцам, что телефона у тебя нет и живешь ты в пещере.

для этого есть режим "не беспокоить" со списком избранных. хрен меня с 18 до 8 утра кто побеспокоит, кроме избранных (родни и друзей). но телефон всегда на беззвуке
RoberArtois 19 дек 2019 в 14:38
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
3
а кто в теме - как-то можно с Анной Лютовой задружиться? на кокс мне пох - кепочка у неё сильно крутая, да и профессия не самая последняя cool.gif

Немного картинок для настроения 19.12.19
Аксон 19 дек 2019 в 14:38
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (insaider @ 19.12.2019 - 11:45)
12

У моей была пупочная грыжа при рождении. Думали сама уйдет, но нет, только увеличивалась. В 3 месяца операцию сделали. Пупка больше нет cry.gif Проверила.
FedyaTremorr 19 дек 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (aeg187 @ 19.12.2019 - 14:24)
...

Ога))) Или Олбания

Немного картинок для настроения 19.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 19 дек 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
skritij 19 дек 2019 в 14:41
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (aeg187 @ 19.12.2019 - 13:23)
...
У кого из вас был такой же дед мороз?

Кого-то мне крайний слева дед мороз напоминает... вспомнил, вот этого!


Немного картинок для настроения 19.12.19
alexpol601 19 дек 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Думал, что только у мого дома проблемы с парковкой. Наивный.

Немного картинок для настроения 19.12.19
Докторишка 19 дек 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (aeg187 @ 19.12.2019 - 12:55)
...

так вот что имеют в виду когда говорят " говна на лопате " !!!!!
alexpol601 19 дек 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
24
Jimi Hendrix. Автора не знаю.

Немного картинок для настроения 19.12.19
Зингельпупер 19 дек 2019 в 14:47
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (FedyaTremorr @ 19.12.2019 - 21:38)
Цитата (aeg187 @ 19.12.2019 - 14:24)
...

Ога))) Или Олбания

Выбор у Оль, Олегов и Онуфриев невелик, Объединённые Арабские Эмираты
или Оман.
У Зингельпуперов тоже список не ахти, только Замбия или Зимбабве cry.gif

Немного картинок для настроения 19.12.19
МингиТлу 19 дек 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (alexpol601 @ 19.12.2019 - 14:43)
Думал, что только у мого дома проблемы с парковкой. Наивный.

Похоже на заводской аэродром. Все самолеты белые, не раскрасили еще.
UncleVo 19 дек 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (aeg187 @ 19.12.2019 - 14:24)
...

А у меня и выбора особенно нет, Венесуэла, Вьетнам,Восточный Тимор...
Не, лучше Великобритания

Немного картинок для настроения 19.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 931
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх