Немного картинок для настроения 19.12.19

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aeg187 20 дек 2019 в 09:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
aeg187 20 дек 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
Gexxo 20 дек 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Помните боянистый пост про то что с экранов и страниц пропал образ работающей женщины, вот мы его сегодня и увидели)) жаль только что она одна на всех
aeg187 20 дек 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
Макрогнатус 20 дек 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (GoodwinXX @ 19.12.2019 - 11:57)
В смысле телефон всегда в беззвучном режиме? Ну я понимаю там в театре например, но всегда то зачем?

Потому что 95% общения сейчас - это мессенджеры
Макрогнатус 20 дек 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (UncleVo @ 19.12.2019 - 14:49)
Цитата (aeg187 @ 19.12.2019 - 14:24)
...

А у меня и выбора особенно нет, Венесуэла, Вьетнам,Восточный Тимор...
Не, лучше Великобритания

У меня тоже небогато.
Дания, Демократическая Республика Конго, Джерси, Джибути, Доминика, Доминиканская Республика
Выбираю Данию!
Sabalak 20 дек 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А этот Арчи без Яиц - он трансгендер или пидарас?
а то у них не все просто


Немного картинок для настроения 19.12.19
suntea 20 дек 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (xli @ 19.12.2019 - 20:57)
Цитата (FedyaTremorr @ 19.12.2019 - 14:38)
Ога))) Или Олбания

Не понимаю, чем Нимфе Лихтенштейн с Люксембургом не угодили?
Или просто географический кретинизм?

Лаос,Либерия
RINAT163 20 дек 2019 в 13:43
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (insaider @ 19.12.2019 - 11:49)
24

Это тот год, когда сын узнал что Деда Мороза не существует gigi.gif

Немного картинок для настроения 19.12.19
RINAT163 20 дек 2019 в 14:50
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (КуеСу @ 19.12.2019 - 17:18)
А если имя начинается на "Р", я обречён жить счастливо?

Как я тебя понимаю.agree.gif Выбора-то практически и нетalik.gif

Реюньон — заморский регион Франции
Рождества остров — внешняя территория Австралии
Россия — Российская Федерация
Руанда — Республика Руанда
Румыния.
suntea 20 дек 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RINAT163 @ 20.12.2019 - 14:50)
Цитата (КуеСу @ 19.12.2019 - 17:18)
А если имя начинается на "Р", я обречён жить счастливо?

Как я тебя понимаю.agree.gif Выбора-то практически и нетalik.gif

Реюньон — заморский регион Франции
Рождества остров — внешняя территория Австралии
Россия — Российская Федерация
Руанда — Республика Руанда
Румыния.

южная родезия cool.gif
ВалераСССР 20 дек 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
12

Вот заняться людям нехрен - искать пупок у кота. Жуть
ВалераСССР 20 дек 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
В смысле телефон всегда в беззвучном режиме? Ну я понимаю там в театре например, но всегда то зачем?

Я дома всегда на беззвучный ставлю. Какую бы мелодию распрекрасную не поставил, но если он звонит беспрестанно, то и она бесить начинает, он у меня летает частенько даже из за этого
SaraBarabu 20 дек 2019 в 20:08
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ural174 @ 19.12.2019 - 15:42)
Везет вам, Омерика, Дания. А у меня вообще охеренный выбор : либо Украина либо Уганда

Ну и что? Пошли всех на и вали в Уссурийскую тайгу! sm_biggrin.gif

Цитата (КуеСу @ 19.12.2019 - 17:18)
А если имя начинается на "Р", я обречён жить счастливо?

Можешь съебнуть в Румынию или Руанду)

Это сообщение отредактировал SaraBarabu - 20 дек 2019 в 20:30
ASUSTENT 20 дек 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Лихтенштейн не судьба выбрать было? why.gif


Немного картинок для настроения 19.12.19
НеРАБотник 21 дек 2019 в 07:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Блядь...
Нахуй я это посмотрел...

Немного картинок для настроения 19.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wherret 22 дек 2019 в 08:40
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аксон @ 19.12.2019 - 15:51)
Цитата (aeg187 @ 19.12.2019 - 14:24)
...

Нидерланды rulez.gif

Дания, Доминикана!!! banan.gif
denruspb 24 дек 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (trischa @ 19.12.2019 - 13:12)
Цитата (GoodwinXX @ 19.12.2019 - 11:57)
В смысле телефон всегда в беззвучном режиме? Ну я понимаю там в театре например, но всегда то зачем?

задолбают тебя звонками и писками мессенжеров, тоже на беззвуч.поставишь gigi.gif
апосля глядишь и перезваниваешь тока тем, с кем желаешь или нужно пообщаться. профит

А у них тоже на беззвучном. И звоните так друг другу неделю и дозвониться не можете. Профит.
GoodwinXX 24 дек 2019 в 12:58
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Макрогнатус @ 20.12.2019 - 11:22)
Цитата (GoodwinXX @ 19.12.2019 - 11:57)
В смысле телефон всегда в беззвучном режиме? Ну я понимаю там в театре например, но всегда то зачем?

Потому что 95% общения сейчас - это мессенджеры

Ога, скажи это моей жене. Может весь вечер на телефоне провисеть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 931
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх