Немного картинок для настроения 19.12.19

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aeg187 19 дек 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
716котят 19 дек 2019 в 20:29
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (jcksmt @ 19.12.2019 - 16:36)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%B8%D1%82%D1%83

Ужас на букву Ж нету.

Жама-а-а-а-а-айка
makoroshkin 19 дек 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GoodwinXX @ 19.12.2019 - 15:50)
Цитата (ДокБраун66 @ 19.12.2019 - 15:00)
Цитата (insaider @ 19.12.2019 - 11:49)
25

Про телефонные звонки я ещё больше скажу,у меня в 2008м на каждого(!!!)абонента стояла своя мелодия(Siemens M65,потом на Nokia 7610).И не влом же было...

У меня на группу абонентов "Работа" стоит мелодия "График", Несчастный случай:

Но график, у меня есть график,
А все что мимо графика - нафиг, нафиг, нафиг, ...

Так бывает, не ответить на звонок нельзя. И тут на помощь приходит рингтон, он даёт пару мгновений подготовиться к разговору. К примеру на жену у меня установлен " ай эм батерфляй" , а на пару клиентов, не очень приятных, " Рич бич" и " человек - говно".

Это сообщение отредактировал makoroshkin - 19 дек 2019 в 20:42
Ньют 19 дек 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Цитата (ятожесвами @ 19.12.2019 - 13:03)
Тарелка понрпаилась больше всего!

Ага, но сразу вспомнилась фраза "Говна на лопате" в ответ на чью-либо просьбу


ахаха, я сейчас мужу тарелку показала, со словами, что в ней крайне удобно его любимую кабачковую икру подавать
lol.gif
а про говно на лопате он сам вспомнил shum_lol.gif
Цитата
Собака drug человека.

тут не овчарка, а стаф должен быть)))

Это сообщение отредактировал Ньют - 19 дек 2019 в 20:57
yello68 19 дек 2019 в 20:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (3дюймовочка @ 19.12.2019 - 15:01)
Я на "Е". Живу в Ебенях, это густонаселённая территория, в Ебипет не хочу. Куда ехать? Про "ехай на х" не предлагать. Мы все в этом вагоне едем. Может в Ерманию? Или Езраиль? Затрудняюсь. Рассмотрю все предложения.

Ехай в Ейск.
xli 19 дек 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (FedyaTremorr @ 19.12.2019 - 14:38)
Ога))) Или Олбания

Не понимаю, чем Нимфе Лихтенштейн с Люксембургом не угодили?
Или просто географический кретинизм?

Немного картинок для настроения 19.12.19
PODSTANZION 19 дек 2019 в 21:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (trischa @ 19.12.2019 - 15:12)
Цитата (GoodwinXX @ 19.12.2019 - 11:57)
В смысле телефон всегда в беззвучном режиме? Ну я понимаю там в театре например, но всегда то зачем?

задолбают тебя звонками и писками мессенжеров, тоже на беззвуч.поставишь gigi.gif
апосля глядишь и перезваниваешь тока тем, с кем желаешь или нужно пообщаться. профит

А если в цехе находишься?Только Эйси/Диси,и на громком режиме. rupor.gif
aeg187 19 дек 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
78Chepuhover 19 дек 2019 в 22:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (LLITbIPb @ 19.12.2019 - 15:13)
Назвал черного кота Коксом. Теперь все спрашивают:
— А почему Кокс? Он же черный?
— Потому, что кокс — черный, наркоманы хреновы! ©

Кокс серый. В 90-х надыбали, печку им топили. Стандартные чугунные колосники за зиму выгорели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 19 дек 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
akmaks 19 дек 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (trischa @ 19.12.2019 - 13:12)
Цитата (GoodwinXX @ 19.12.2019 - 11:57)
В смысле телефон всегда в беззвучном режиме? Ну я понимаю там в театре например, но всегда то зачем?

задолбают тебя звонками и писками мессенжеров, тоже на беззвуч.поставишь gigi.gif
апосля глядишь и перезваниваешь тока тем, с кем желаешь или нужно пообщаться. профит

А чтобы не прозевать действительно важный звонок в беззвучном режиме, когда телефон не перед глазами а в кармане, очень удобен "фитнес-браслет", слинкованный с телефоном. lol.gif
manuil 19 дек 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (aeg187 @ 19.12.2019 - 13:23)
...

В смысле "кто помнит?" Он у меня и сейчас есть.
Пора, кстати, доставать из шкапа.

Немного картинок для настроения 19.12.19
francuz777 19 дек 2019 в 23:29
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Отличная подборка)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
manuil 19 дек 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (jcksmt @ 19.12.2019 - 15:36)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%B8%D1%82%D1%83

Ужас на букву Ж нету.

Попробуйте на казахском. (Жапония, к примеру).
CloudKeeper 20 дек 2019 в 00:03
В тишине...  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (dim6 @ 19.12.2019 - 20:07)
Цитата (jcksmt @ 19.12.2019 - 15:36)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%B8%D1%82%D1%83

Ужас на букву Ж нету.

а у меня единственный вариант- дания

А как же Демократическая Республика Конго, Джибути, Доминика и наконец Доминиканская Республика? cool.gif
Demoxxx 20 дек 2019 в 00:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (RoberArtois @ 19.12.2019 - 14:38)
а кто в теме - как-то можно с Анной Лютовой задружиться? на кокс мне пох - кепочка у неё сильно крутая, да и профессия не самая последняя

Да и по фото видно, что кокса там дохера! Даже вдоль дороги валяется!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LenaS 20 дек 2019 в 01:19
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (3дюймовочка @ 19.12.2019 - 15:01)
Я на \"Е\". Живу в Ебенях, это густонаселённая территория, в Ебипет не хочу. Куда ехать? Про \"ехай на х\" не предлагать. Мы все в этом вагоне едем. Может в Ерманию? Или Езраиль? Затрудняюсь. Рассмотрю все предложения.

Я тоже на Е и хочу в Еспанию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кыстыбай 20 дек 2019 в 02:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (3дюймовочка @ 19.12.2019 - 15:01)
Я на "Е". Живу в Ебенях, это густонаселённая территория, в Ебипет не хочу. Куда ехать? Про "ехай на х" не предлагать. Мы все в этом вагоне едем. Может в Ерманию? Или Езраиль? Затрудняюсь. Рассмотрю все предложения.

Мне проще - Сенегал или США! )

А нет, еще Сингапур, Сейшеллы, Свазиленд, Суринам, Словения, Сирия, Сан-Марино, бля... Да сколько их там... Нет, пожалуй посложней... )
Schultz 20 дек 2019 в 04:05
Приколист  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (aeg187 @ 19.12.2019 - 20:26)
...

Этой крошкой картошкой только лошадей и кормить! rulez.gif
Schultz 20 дек 2019 в 04:10
Приколист  •  На сайте 20 лет
1
Цитата
еще Сингапур, Сейшеллы, Свазиленд, Суринам, Словения, Сирия, Сан-Марино, бля...

Про Сомали и Сьерра-Леоне забыли!
А еще есть Сан-Томе и Принсипи)))
Штопор20 20 дек 2019 в 04:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (makoroshkin @ 20.12.2019 - 04:35)
Цитата (GoodwinXX @ 19.12.2019 - 15:50)
Цитата (ДокБраун66 @ 19.12.2019 - 15:00)
Цитата (insaider @ 19.12.2019 - 11:49)
25

Про телефонные звонки я ещё больше скажу,у меня в 2008м на каждого(!!!)абонента стояла своя мелодия(Siemens M65,потом на Nokia 7610).И не влом же было...

У меня на группу абонентов "Работа" стоит мелодия "График", Несчастный случай:

Но график, у меня есть график,
А все что мимо графика - нафиг, нафиг, нафиг, ...

Так бывает, не ответить на звонок нельзя. И тут на помощь приходит рингтон, он даёт пару мгновений подготовиться к разговору. К примеру на жену у меня установлен " ай эм батерфляй" , а на пару клиентов, не очень приятных, " Рич бич" и " человек - говно".

У меня 4-год не меняется.
rulez.gif
Rem76 20 дек 2019 в 04:48
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
не заебались сутками баяны хуярить?
Sabalak 20 дек 2019 в 07:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Ужас на букву Ж нету.



Немного картинок для настроения 19.12.19
Dimanidze 20 дек 2019 в 07:49
Старперец  •  На сайте 19 лет
1
Rem76
Цитата
не заебались сутками баяны хуярить?

нет. А что ты здесь делаешь?

Немного картинок для настроения 19.12.19

Это сообщение отредактировал Dimanidze - 20 дек 2019 в 07:52
Kotausi 20 дек 2019 в 08:51
-300  •  На сайте 16 лет
1
Обалдеть, у меня только Египет, ну или можно схитрить, и поехать в Европу! В любую точку)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 931
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх