Немного картинок для настроения 19.12.19

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gods02 19 дек 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
примечательно, что по поводу "собрания Джека Лондона" вопросов не возникло gigi.gif
КуеСу 19 дек 2019 в 17:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
А если имя начинается на "Р", я обречён жить счастливо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andrey320 19 дек 2019 в 17:20
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (КуеСу @ 19.12.2019 - 22:18)
А если имя начинается на "Р", я обречён жить счастливо?

Вам в румынию
Apostol81 19 дек 2019 в 17:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (namoot @ 19.12.2019 - 17:06)
У меня Пакистан или Папуа Новая Гвинея..

Парагвай или Панама не катят?
rm2811 19 дек 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (GoodwinXX @ 19.12.2019 - 15:50)
Цитата (ДокБраун66 @ 19.12.2019 - 15:00)
Цитата (insaider @ 19.12.2019 - 11:49)
25

Про телефонные звонки я ещё больше скажу,у меня в 2008м на каждого(!!!)абонента стояла своя мелодия(Siemens M65,потом на Nokia 7610).И не влом же было...

У меня на группу абонентов "Работа" стоит мелодия "График", Несчастный случай:

Но график, у меня есть график,
А все что мимо графика - нафиг, нафиг, нафиг, ...

У одного коллеги с позапрошлой работы "Деревня дураков" на группу "работа" стояла)
rm2811 19 дек 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (КуеСу @ 19.12.2019 - 17:18)
А если имя начинается на "Р", я обречён жить счастливо?

рай обеспечен)

Румыния, Руанда....(

Республика Кипр gigi.gif
42EHOTA 19 дек 2019 в 17:29
коллега  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (go6pbIuKOT @ 19.12.2019 - 17:27)
США или Сейшелы, что же выбрать. gigi.gif

выбирай судан. в штаты уже 42 места забито.
blackdrv 19 дек 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (go6pbIuKOT @ 19.12.2019 - 16:44)
Цитата (Ural174 @ 19.12.2019 - 17:42)
Везет вам, Омерика, Дания. А у меня вообще охеренный выбор : либо Украина либо Уганда

Уругвай же. dont.gif Южная Америка - тепло и они не нигеры тупорылые.

В Африку (Экваториальная Гвинея, Эритрея, Эсватини, Эфиопия) и Эстонию не хочу.
Остаётся Эквадор. Температура июля +25 °C; температура января +24 °C.

Это сообщение отредактировал blackdrv - 19 дек 2019 в 17:40
Чакчак 19 дек 2019 в 17:33
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
У меня такое в январе!!! Второго января день рождения ((

Немного картинок для настроения 19.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amartp18 19 дек 2019 в 17:33
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (insaider @ 19.12.2019 - 11:49)
25

У меня стоит рингтон из Теккена. "Не беспокоить" на моем включается после 22:00, кроме избранных контактов. Писал явно социопат
Парус 19 дек 2019 в 17:35
Юморист  •  На сайте 13 лет
10
Единственная страна на мою букву, куда я с удовольствием уехал бы, это СССР!
Зингельпупер 19 дек 2019 в 17:40
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ural174 @ 19.12.2019 - 22:42)
Везет вам, Омерика, Дания. А у меня вообще охеренный выбор : либо Украина либо Уганда

В Уругвай надо ехать, там тепло! Или в Узбекистан, там тепло, плов, лагман и шурпа!
PavelG 19 дек 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (GoodwinXX @ 19.12.2019 - 11:57)
В смысле телефон всегда в беззвучном режиме? Ну я понимаю там в театре например, но всегда то зачем?

Сделаешь норм громкость - не слышно при уличном шуме. Сделаешь громче - в помещение орет.
Плюс он постоянно в сопряжении с фитнес-браслетом, приходит звонок или сообщение - браслет вибрирует.
GoodwinXX 19 дек 2019 в 17:59
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (rm2811 @ 19.12.2019 - 17:26)
У одного коллеги с позапрошлой работы "Деревня дураков" на группу "работа" стояла)

"Деревня дураков" у меня стандартной мелодией стоит. Вне групп.
dim6 19 дек 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (jcksmt @ 19.12.2019 - 15:36)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%B8%D1%82%D1%83

Ужас на букву Ж нету.

а у меня единственный вариант- дания
icupit 19 дек 2019 в 18:08
реаниматолух  •  На сайте 13 лет
8
...не считая того, что это вообще-то кабачок gigi.gif

Немного картинок для настроения 19.12.19
belog 19 дек 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (aeg187 @ 19.12.2019 - 14:16)
...

Ну я гуманитарий. Юрист. Хер я что то буду делать за просто так по профессии. А мой друг-технарь вьебывает за 3х на работе, ибо грузятся уволить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kroki 19 дек 2019 в 18:22
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (aeg187 @ 19.12.2019 - 16:23)
...

Он сейчас есть ! который в сине белой шубе .
Reca 19 дек 2019 в 18:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Хорошо Александрам, ну т.е. Сашам. Да и Шура нормально. Большой выбор.
aeg187 19 дек 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
ustasx 19 дек 2019 в 18:57
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Зингельпупер @ 19.12.2019 - 14:47)
Выбор у Оль, Олегов и Онуфриев невелик, Объединённые Арабские Эмираты
или Оман.
У Зингельпуперов тоже список не ахти, только Замбия или Зимбабве cry.gif

С именем Жан или Жак вообще ехать некуда. Как они там во Франции выживают...?
Dimanidze 19 дек 2019 в 19:03
Старперец  •  На сайте 19 лет
1
Саша, Сашенька, Сашок

Немного картинок для настроения 19.12.19
Qweas 19 дек 2019 в 19:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Gastezzo @ 19.12.2019 - 12:11)
Цитата (GoodwinXX @ 19.12.2019 - 11:57)
В смысле телефон всегда в беззвучном режиме? Ну я понимаю там в театре например, но всегда то зачем?

У меня на руке смарт-часы
Когда телефон звонит, они вибрируют и показывают, кто звонит. Вот и зачем в этом случае громкий звук?

Ага.
У моего знакомого тоже часы-смарт.
Сначала надо рукав куртки отодвинуть, затем рукав свитера.
Потом также что-бы достать смартфон и поговорить надо : ...
Но зато у него смарт часы...
Ognesvet 19 дек 2019 в 19:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (gods02 @ 19.12.2019 - 17:15)
примечательно, что по поводу "собрания Джека Лондона" вопросов не возникло gigi.gif

Собрание сочинений Джека Лондона можно под задницу подложить в эротических играх!
multigad 19 дек 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Победит, как всегда Великий Ю. Лоза ...





Немного картинок для настроения 19.12.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 931
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх