Немного картинок для настроения 19.12.19

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GoodwinXX 19 дек 2019 в 11:57
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
31
В смысле телефон всегда в беззвучном режиме? Ну я понимаю там в театре например, но всегда то зачем?
pimpfru 19 дек 2019 в 12:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
102
Потому что все задолбали звонить
Dimanidze 19 дек 2019 в 12:04
Старперец  •  На сайте 19 лет
38
анекдот.

Немного картинок для настроения 19.12.19
Dimanidze 19 дек 2019 в 12:08
Старперец  •  На сайте 19 лет
30
У меня стоит самый бесючий рингтон. Я его полюбому из любой комнаты услышу.
А музыку можно и не заметить.

Дабы не офтоп:

Немного картинок для настроения 19.12.19

Это сообщение отредактировал Dimanidze - 19 дек 2019 в 12:10
Dimanidze 19 дек 2019 в 12:11
Старперец  •  На сайте 19 лет
10
растяжка.

Немного картинок для настроения 19.12.19
Gastezzo 19 дек 2019 в 12:11
Юморист  •  На сайте 14 лет
16
Цитата (GoodwinXX @ 19.12.2019 - 11:57)
В смысле телефон всегда в беззвучном режиме? Ну я понимаю там в театре например, но всегда то зачем?

У меня на руке смарт-часы
Когда телефон звонит, они вибрируют и показывают, кто звонит. Вот и зачем в этом случае громкий звук?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trischa 19 дек 2019 в 12:12
хуевочка  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (GoodwinXX @ 19.12.2019 - 11:57)
В смысле телефон всегда в беззвучном режиме? Ну я понимаю там в театре например, но всегда то зачем?

задолбают тебя звонками и писками мессенжеров, тоже на беззвуч.поставишь gigi.gif
апосля глядишь и перезваниваешь тока тем, с кем желаешь или нужно пообщаться. профит
sclyff 19 дек 2019 в 12:13
Отличная вечеринка, не правда ли?  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Dimanidze @ 19.12.2019 - 11:04)
анекдот.

спасибо, шо предупредил
aeg187 19 дек 2019 в 12:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
29
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
aeg187 19 дек 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
23
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
aeg187 19 дек 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
25
...

Немного картинок для настроения 19.12.19

Это сообщение отредактировал aeg187 - 19 дек 2019 в 12:52
aeg187 19 дек 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
55
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
ятожесвами 19 дек 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Тарелка понрпаилась больше всего!

Это сообщение отредактировал ятожесвами - 19 дек 2019 в 13:25
ятожесвами 19 дек 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Тарелка понрпаилась больше всего!
Sabalak 19 дек 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
42
Цитата
Тарелка понрпаилась больше всего!


набор сковородок - ннннада?


Немного картинок для настроения 19.12.19
Barambeck 19 дек 2019 в 13:08
Юморист  •  На сайте 16 лет
30
Цитата (ятожесвами @ 19.12.2019 - 13:03)
Тарелка понрпаилась больше всего!

Ага, но сразу вспомнилась фраза "Говна на лопате" в ответ на чью-либо просьбу
MHEXOPOIIIO 19 дек 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (GoodwinXX @ 19.12.2019 - 11:57)
В смысле телефон всегда в беззвучном режиме? Ну я понимаю там в театре например, но всегда то зачем?

Ну если ты офисный служащий и принимаешь много звонков, то телефон обычно лежит перед тобой на столе, а звук звонка уже бесит тебя самого, не говоря об окружающих.
aeg187 19 дек 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
26
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
aeg187 19 дек 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
101
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
aeg187 19 дек 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
45
...

Немного картинок для настроения 19.12.19

Это сообщение отредактировал aeg187 - 19 дек 2019 в 13:57
Boltikb 19 дек 2019 в 13:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (aeg187 @ 19.12.2019 - 13:23)
...

До сих пор такой под ёлкой ставлю :)
aeg187 19 дек 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
Zhegoria 19 дек 2019 в 14:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Прям дежавю...
aeg187 19 дек 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
43
...

Немного картинок для настроения 19.12.19
alexpol601 19 дек 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
93
Воздушные "шары".

Немного картинок для настроения 19.12.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 931
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх