Чуток картинок! 17.11.19

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BrusLu 17 ноя 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
...

Чуток картинок! 17.11.19
BrusLu 17 ноя 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
24
...

Чуток картинок! 17.11.19
BrusLu 17 ноя 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Чуток картинок! 17.11.19
edhar автор 17 ноя 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Добавлю самую баянистую картинку

Чуток картинок! 17.11.19
BrusLu 17 ноя 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
...

Чуток картинок! 17.11.19
BrusLu 17 ноя 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
...

Чуток картинок! 17.11.19
alexpol601 17 ноя 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Не борзей, мужик, иди на коврик.

Чуток картинок! 17.11.19
imengineer 17 ноя 2019 в 17:49
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (edhar @ 17.11.2019 - 17:40)
Добавлю самую баянистую картинку

У меня есть.
BrusLu 17 ноя 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
...

Чуток картинок! 17.11.19
alexpol601 17 ноя 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Подняли до полного ахуя тариф на вывоз мусора, жду когда такие баки появятся.

Чуток картинок! 17.11.19
BrusLu 17 ноя 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Чуток картинок! 17.11.19
Ростелеком 17 ноя 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lexxxila1 @ 17.11.2019 - 15:14)
интересно,а кто снимает мужика на унитазе?

Видно-же что это в коммуналке происходит, народу много...мужик на унитазе, соседка красится, другая фотает...
Maxisyurist 17 ноя 2019 в 17:56
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (МодульФ @ 17.11.2019 - 14:45)
Хорошо, 12 начальников,4 комбайнёра, собственно, каков социальный статус этих двух особ по бокам? Помощники комбайнеров? Тогда почему только две?

ибо бухгалтерия ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexpol601 17 ноя 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
16
- Гена, ну пошли домой, а...?
- Пусть бегут неуклюже...

Чуток картинок! 17.11.19
smirnovic 17 ноя 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (edhar @ 17.11.2019 - 14:19)
35 шт

Старая русская пословица гласит old.gif
Один с сошкой, а семеро с ложкой.
Получается, что на четырёх комбайнёров должно приходиться 28 нахлебников.
А тут их всего 12. gigi.gif
Значит не так всё хуёво! rulez.gif

Чуток картинок! 17.11.19
BrusLu 17 ноя 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Звонок в секс-шоп.
- Алло. Из налоговой беспокоят. У вас тут недоплата по НДС.
- С какого хуя?
smirnovic 17 ноя 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (edhar @ 17.11.2019 - 14:20)
05

Я бы удивил девушку ЗА ЛУПОЙ gigi.gif rulez.gif

Чуток картинок! 17.11.19
ВредныйДед 17 ноя 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Масштабно мыслят, ничего не скажешь...

Так под такую упаковку нужно отдельный холодильник покупать, а? Боги маркетинга.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smirnovic 17 ноя 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (zzz579 @ 17.11.2019 - 15:07)
...

Фу, бля!!!
Какой же у неё парфюм вонючий moderator.gif gigi.gif

Чуток картинок! 17.11.19

Это сообщение отредактировал smirnovic - 17 ноя 2019 в 18:35
rubikoff 17 ноя 2019 в 18:20
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Это Беларусь!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал rubikoff - 17 ноя 2019 в 18:41
alexpol601 17 ноя 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Шведская школьница отказалась ходить в школу, пока ее страна не сократит выбросы вредных веществ в атмосферу.

Чуток картинок! 17.11.19
Бульбачка 17 ноя 2019 в 18:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (МодульФ @ 17.11.2019 - 14:45)
Хорошо, 12 начальников,4 комбайнёра, собственно, каков социальный статус этих двух особ по бокам? Помощники комбайнеров? Тогда почему только две?

Это агрономы! dont.gif
rubikoff 17 ноя 2019 в 18:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
[QUOTE=rubikoff,17.11.2019 - 18:20] Это Беларусь!
Баян.2018.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
https://pikabu.ru/story/bitva_za_urozhay_6118017

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал rubikoff - 17 ноя 2019 в 18:53
KPOTEHOT 17 ноя 2019 в 19:07
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
С 12 начальниками зашибись,так и есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavian60 17 ноя 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (alexpol601 @ 17.11.2019 - 18:25)
Шведская школьница отказалась ходить в школу, пока ее страна не сократит выбросы вредных веществ в атмосферу.

Помню пиздюками прогуливали школу под девизом - "Свободу Анджеле Девис!" Хороших люлей тогда отхватили. cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх