Чуток картинок! 17.11.19

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Parabelum 18 ноя 2019 в 09:43
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (МодульФ @ 17.11.2019 - 14:45)
Хорошо, 12 начальников,4 комбайнёра, собственно, каков социальный статус этих двух особ по бокам? Помощники комбайнеров? Тогда почему только две?

Да и по цветам ленты, мне кажется что это белорусы
Aleksandr2 18 ноя 2019 в 10:27
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (edhar @ 17.11.2019 - 17:40)
Добавлю самую баянистую картинку

У меня 4 шрама на левом указательном и 6 на правом.
GenrichIV 18 ноя 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Separat @ 17.11.2019 - 14:30)
Заколебали уже картинкой про кабанов и кокаин dont.gif

Вы о чем сейчас?
KonstantinC 18 ноя 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MarkoniYA @ 17.11.2019 - 20:55)
Всем дошедшим до школы пятерка по физкультуре автоматом.

Ну а тем кто не дойдёт, нечего радоваться, что мол погуляют - не в простую реку наебнутся - крокодилы схерачат нахрен ))
ОрловВодкин 18 ноя 2019 в 13:10
Навеселе  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (GenrichIV @ 18.11.2019 - 11:19)
Цитата (Separat @ 17.11.2019 - 14:30)
Заколебали уже картинкой про кабанов и кокаин dont.gif

Вы о чем сейчас?

Кабан на коксе ... rulez.gif

Чуток картинок! 17.11.19
Алешка76 18 ноя 2019 в 13:38
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
на первой картинке - Беларусь
BiiiigBrat 18 ноя 2019 в 15:35
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (МодульФ @ 17.11.2019 - 14:45)
Хорошо, 12 начальников,4 комбайнёра, собственно, каков социальный статус этих двух особ по бокам? Помощники комбайнеров? Тогда почему только две?

это передовики производства , их передают.
Sabalak 19 ноя 2019 в 09:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Один с сошкой, а семеро с ложкой.

в мое время у одного была ПЛОШКА
или ты их расстрелять нахуй хочешь?

Чуток картинок! 17.11.19
Helg197 22 ноя 2019 в 05:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sabalak @ 19.11.2019 - 09:10)
Цитата
Один с сошкой, а семеро с ложкой.

в мое время у одного была ПЛОШКА
или ты их расстрелять нахуй хочешь?

Именно с СОШКОЙ. От сохи- плуга. Означало что один пашет, а остальные семеро жрут.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх