Чуток картинок! 17.11.19

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KotoSobak 17 ноя 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Я один считаю, что 4 комбайнера - это нормально ? Вы можете представить площадь, которую может современный комбайн за сезон собрать ? Там может и 4 - дохера.
И вообще... на подходе комбайны с автопилотом так то, на фото внизу будет еще один пузанчик - сисадмин для их обслуживания.
adnnin 17 ноя 2019 в 19:48
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Первая картинка из Республики Беларусь.
Но комбайнеры не виноваты что флаг перевернут!
2shino 17 ноя 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На 11й Ахеджакова?
Avidus 17 ноя 2019 в 20:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (edhar @ 17.11.2019 - 17:40)
Добавлю самую баянистую картинку

как так?
Сябр 17 ноя 2019 в 20:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (imengineer @ 17.11.2019 - 17:49)
Цитата (edhar @ 17.11.2019 - 17:40)
Добавлю самую баянистую картинку

У меня есть.

Самый баянистый ответ!
alexpol601 17 ноя 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
pavian60
17.11.2019 - 19:14 [ 911 ] [ цитировать ]

Цитата (alexpol601 @ 17.11.2019 - 18:25)
Шведская школьница отказалась ходить в школу, пока ее страна не сократит выбросы вредных веществ в атмосферу.

Помню пиздюками прогуливали школу под девизом - "Свободу Анджеле Девис!" Хороших люлей тогда отхватили.


Был в советские времена такой анекдот. Это когда на собраниях клеймили позором Пиночета и требовали свободу Луису Корвалану, Не важно у кого, главное требовать.

Объяснительная: "Я не знаю где такая страна Чиля и какого хунта ей надо, но если завтра Луиса с карнавала не не выпустят, мы с Федькой на работу не выйдем."
BrusLu 17 ноя 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
...

Чуток картинок! 17.11.19
Limda 17 ноя 2019 в 20:45
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (KotoSobak @ 17.11.2019 - 19:16)
Я один считаю, что 4 комбайнера - это нормально ? Вы можете представить площадь, которую может современный комбайн за сезон собрать ? Там может и 4 - дохера.
И вообще... на подходе комбайны с автопилотом так то, на фото внизу будет еще один пузанчик - сисадмин для их обслуживания.

4 сисадмина и 12 начальников gigi.gif
MarkoniYA 17 ноя 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Всем дошедшим до школы пятерка по физкультуре автоматом.

Чуток картинок! 17.11.19

Это сообщение отредактировал MarkoniYA - 17 ноя 2019 в 20:55
iSavana 17 ноя 2019 в 20:58
Хохмач  •  На сайте 15 лет
7
По первой фотке! Когда речь идет о другой стране, надо все равно приписать Россию, ведь главное говна на нее вылить, да по больше, правда ??
И ведь не важно, что цвет ленточек, которые через плечо в цвет РБ.
https://newgrodno.by/region/4-kombajnera-i-...s-v-odnom-foto/

Это сообщение отредактировал iSavana - 17 ноя 2019 в 20:59
superparadox 17 ноя 2019 в 21:13
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (edhar @ 17.11.2019 - 14:22)
11

Лисовская!

Чуток картинок! 17.11.19

Это сообщение отредактировал superparadox - 17 ноя 2019 в 21:14
NextEmpirik 17 ноя 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Совенка @ 17.11.2019 - 17:14)
И чего теперь, белорусам бухгалтеры не нужны?

А при чем тут бухгалтеры к белорусам?
Дело в подписи к этому фото.
Разленился народ, не то что анализировать не хочет, но даже предыдущие посты не желает читать, а сразу комментить лезет.
Пичалька. Сплошные жертвы социальных сетей.
Специально полез в эти ваши интернеты, нашел эту фото. Фото из Орши. Орша - это Белоруссия.

Чуток картинок! 17.11.19
alexpol601 17 ноя 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Дельный совет.

Чуток картинок! 17.11.19
chezeta 17 ноя 2019 в 21:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Баян

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexpol601 17 ноя 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Под свего косит.

Чуток картинок! 17.11.19
parson 17 ноя 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (edhar @ 17.11.2019 - 16:40)
Добавлю самую баянистую картинку

Неправда. У некоторых вообще этого пальца уже нет.
alexpol601 17 ноя 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Панды охуенны, особенно малые.

Чуток картинок! 17.11.19
edhar автор 17 ноя 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (chezeta @ 17.11.2019 - 22:35)
Баян

Ссылку вставь пока предупреждение не схлопотал dont.gif
alexpol601 17 ноя 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Это интересно.


На дистиллерии (вискокурня) Glenturret стоит памятник коту Таусеру. Есть такая профессия на дистиллериях - Mouser на памятнике указано сколько мышей он уничтожил за свою яркую карьеру ©

Геройский кот!

Чуток картинок! 17.11.19
alexpol601 17 ноя 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
()

Чуток картинок! 17.11.19
Autling 17 ноя 2019 в 22:48
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (smirnovic @ 17.11.2019 - 18:19)
Цитата (zzz579 @ 17.11.2019 - 15:07)
...

Фу, бля!!!
Какой же у неё парфюм вонючий moderator.gif gigi.gif

Может она пёрнула? hz.gif
Sergey65 18 ноя 2019 в 01:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lexxxila1 @ 17.11.2019 - 15:14)
интересно,а кто снимает мужика на унитазе?

Сын.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Str0nG 18 ноя 2019 в 04:09
Шутник  •  На сайте 8 лет
9
()

Чуток картинок! 17.11.19
Alekseyvik 18 ноя 2019 в 07:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (specter2016 @ 17.11.2019 - 15:57)
И средняя зп у них по 60 тыс.

Маловато, но для таких сойдёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blade79 18 ноя 2019 в 09:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (МодульФ @ 17.11.2019 - 14:45)
Хорошо, 12 начальников,4 комбайнёра, собственно, каков социальный статус этих двух особ по бокам? Помощники комбайнеров? Тогда почему только две?

два через два работают потому что...

Чуток картинок! 17.11.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх