Чуток картинок! 17.11.19

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bezprekras 17 ноя 2019 в 16:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
И в чём, собственно, смысл жизни?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bezprekras 17 ноя 2019 в 16:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Судя по лентам - это белорусы. А что тогда у нас!!!???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 17 ноя 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Эй, дети смартфонов, давно в поле на уборочной были?
Цитата (Совенка @ 17.11.2019 - 16:02)
Цитата (МодульФ @ 17.11.2019 - 14:45)
Хорошо, 12 начальников,4 комбайнёра, собственно, каков социальный статус этих двух особ по бокам? Помощники комбайнеров? Тогда почему только две?

Бухгалтерия ж


Цитата (specter2016 @ 17.11.2019 - 15:57)

И средняя зп у них по 60 тыс.


Написал же человек вам
Цитата (Tubertus @ 17.11.2019 - 14:52)
Так-то на первой фотке не Россия, а Беларусь.


Глаза разуйте и всмотритесь в фото. Это в каком регионе России ленты у комбайнеров красно-зеленые вешают?
arhont22 17 ноя 2019 в 16:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (alexpol601 @ 17.11.2019 - 18:23)
Для многих в 70-е и "Урал" (это вроде он) был за счастье.

Это Стелла ☝️
alexpol601 17 ноя 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Ловил просто маленькую акулу, получил большую и уже фаршированную.

Тигровая акула, в пасти акула "морской пес".

Чуток картинок! 17.11.19
Абабай 17 ноя 2019 в 16:43
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Dizel0602 @ 17.11.2019 - 15:19)
04. Классная талкушка для картошки, она не убиваемая не то что современные dont.gif

Была такая. Вот та пластина, которой картоху топчут, болталась на заклёпках с самого начала, что очень бесило. Через 2 года использования она просто осталась в пюрешке, когда я за ручку вверх тянул. Пришлось выкинуть нахер. disgust.gif И - да, она современная. deal.gif dont.gif
para9mm 17 ноя 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Stebar @ 17.11.2019 - 15:49)
Масштабно мыслят, ничего не скажешь... alik.gif

И надпись на коробке ограниченный семейный выпуск ....
Антиутюг 17 ноя 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (YuXa @ 17.11.2019 - 14:35)
11. зачот shum_lol.gif

Ему надо было в ответ свою отправить

Чуток картинок! 17.11.19
OfftoP 17 ноя 2019 в 16:47
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (edhar @ 17.11.2019 - 14:27)
28

Вот эту не понял :)
SergZerg 17 ноя 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (edhar @ 17.11.2019 - 14:20)
05

ну к средней же, мало ли от чего она в ахуе cool.gif
Autling 17 ноя 2019 в 16:54
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (МодульФ @ 17.11.2019 - 14:45)
Хорошо, 12 начальников,4 комбайнёра, собственно, каков социальный статус этих двух особ по бокам? Помощники комбайнеров? Тогда почему только две?

Одной маловато. deg.gif
Drogba1976 17 ноя 2019 в 16:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Ну на первой картинке явно не ситуация в России , это фото из Белоруссии . На лентах комбайнеров написано по белорусски Жнiво год только не разберу !!!
Oksiavd 17 ноя 2019 в 17:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
8


Чуток картинок! 17.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bylldozzurr 17 ноя 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Jabba @ 17.11.2019 - 16:30)
Цитата (kalgrad @ 17.11.2019 - 18:59)
Цитата (Пааданок @ 17.11.2019 - 15:47)
Автор надписи под фото давно не был в поле и в колхозе. Для него уборочная это комбайн Нива, жара слепни, пылища, подкатил разъебанный газон. Кое как взял 3 тонны сломался тут же. 6 рьяных механиков ковыряются в комбайне. Комбайн загорелся )
Современные Джандиры, 4 комбайна укатают все поля.

Все так описал. Только не было 6и механиков. Сами и ковырялись

то есть, механики были гетеро?

А что ты имеешь против механиков, не понял cool.gif
dinage 17 ноя 2019 в 17:11
Шутник  •  На сайте 8 лет
4


Чуток картинок! 17.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
duron 17 ноя 2019 в 17:11
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Drogba1976 @ 17.11.2019 - 16:59)
Ну на первой картинке явно не ситуация в России , это фото из Белоруссии . На лентах комбайнеров написано по белорусски Жнiво год только не разберу !!!

да это Беларусь, в россии начальников 24 dont.gif
Совенка 17 ноя 2019 в 17:14
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (NextEmpirik @ 17.11.2019 - 16:37)
Эй, дети смартфонов, давно в поле на уборочной были?
[QUOTE=Совенка,17.11.2019 - 16:02]]

Глаза разуйте и всмотритесь в фото. Это в каком регионе России ленты у комбайнеров красно-зеленые вешают?

И чего теперь, белорусам бухгалтеры не нужны?
Jabba 17 ноя 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (bylldozzurr @ 17.11.2019 - 20:11)
Цитата (Jabba @ 17.11.2019 - 16:30)
Цитата (kalgrad @ 17.11.2019 - 18:59)
Цитата (Пааданок @ 17.11.2019 - 15:47)
Автор надписи под фото давно не был в поле и в колхозе. Для него уборочная это комбайн Нива, жара слепни, пылища, подкатил разъебанный газон. Кое как взял 3 тонны сломался тут же. 6 рьяных механиков ковыряются в комбайне. Комбайн загорелся )
Современные Джандиры, 4 комбайна укатают все поля.

Все так описал. Только не было 6и механиков. Сами и ковырялись

то есть, механики были гетеро?

А что ты имеешь против механиков, не понял cool.gif

лопата!
carrista116 17 ноя 2019 в 17:33
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Пааданок @ 17.11.2019 - 15:47)
Цитата (МодульФ @ 17.11.2019 - 14:45)
Хорошо, 12 начальников,4 комбайнёра, собственно, каков социальный статус этих двух особ по бокам? Помощники комбайнеров? Тогда почему только две?

Автор надписи под фото давно не был в поле и в колхозе. Для него уборочная это комбайн Нива, жара слепни, пылища, подкатил разъебанный газон. Кое как взял 3 тонны сломался тут же. 6 рьяных механиков ковыряются в комбайне. Комбайн загорелся )
Современные Джандиры, 4 комбайна укатают все поля.

И всё равно непонятно нахуя столько начальников.

Кстати, поле и раньше четыре "Колоса" запросто убирали,и если раньше при поломке комбайна его на табор оттащили и отремонтировали,то сейчас при поломке заебешься тащить хер знает куда или везти хер знает откуда тех же шестерых рьяных механиков и восемнадцать рьяных начальников. gigi.gif
Сканда 17 ноя 2019 в 17:37
Алаберный  •  На сайте 14 лет
22
Как догадаться, что эту картинку делал хохол?

Чуток картинок! 17.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BrusLu 17 ноя 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Чуток картинок! 17.11.19
BrusLu 17 ноя 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Чуток картинок! 17.11.19
BrusLu 17 ноя 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
...

Чуток картинок! 17.11.19
BrusLu 17 ноя 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
...

Чуток картинок! 17.11.19
BrusLu 17 ноя 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
20
...

Чуток картинок! 17.11.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх