Чуток картинок! 17.11.19

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tubertus 17 ноя 2019 в 14:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
19
Так-то на первой фотке не Россия, а Беларусь.
Igsigis 17 ноя 2019 в 14:53
Непессу  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
каков социальный статус этих двух особ по бокам?

Цэ мотиваторшы cheer.gif
zzz579 17 ноя 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
...

Чуток картинок! 17.11.19
zzz579 17 ноя 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Чуток картинок! 17.11.19
НечтоИзСети 17 ноя 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (МодульФ @ 17.11.2019 - 14:45)
Хорошо, 12 начальников,4 комбайнёра, собственно, каков социальный статус этих двух особ по бокам? Помощники комбайнеров? Тогда почему только две?

Потому что они практикуют double penetration.
lexxxila1 17 ноя 2019 в 15:14
ярила  •  На сайте 10 лет
17
интересно,а кто снимает мужика на унитазе?
Dizel0602 17 ноя 2019 в 15:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
15
04. Классная талкушка для картошки, она не убиваемая не то что современные dont.gif

Чуток картинок! 17.11.19

Это сообщение отредактировал Dizel0602 - 17 ноя 2019 в 15:20
и7ветер 17 ноя 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (МодульФ @ 17.11.2019 - 14:45)
Хорошо, 12 начальников,4 комбайнёра, собственно, каков социальный статус этих двух особ по бокам? Помощники комбайнеров? Тогда почему только две?

Эти тетки умеют печатать. Плохо, с ошибками, и все время вызывают айтишника (которого на фотографии нет), но все же могут слепить документ. Остальные начальники им диктуют. Нечасто, конечно, так как постоянно заняты другими важными делами...
alnovik 17 ноя 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Вертушка на заправке улыбнула
alexpol601 17 ноя 2019 в 15:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
38
04

Этот мамин инженер посмышленей будет.

Чуток картинок! 17.11.19
Пааданок 17 ноя 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (МодульФ @ 17.11.2019 - 14:45)
Хорошо, 12 начальников,4 комбайнёра, собственно, каков социальный статус этих двух особ по бокам? Помощники комбайнеров? Тогда почему только две?

Автор надписи под фото давно не был в поле и в колхозе. Для него уборочная это комбайн Нива, жара слепни, пылища, подкатил разъебанный газон. Кое как взял 3 тонны сломался тут же. 6 рьяных механиков ковыряются в комбайне. Комбайн загорелся )
Современные Джандиры, 4 комбайна укатают все поля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stebar 17 ноя 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Масштабно мыслят, ничего не скажешь... alik.gif

Чуток картинок! 17.11.19
ProtoStar 17 ноя 2019 в 15:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Жду когда появится в Ашане sm_biggrin.gif

Чуток картинок! 17.11.19
specter2016 17 ноя 2019 в 15:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (МодульФ @ 17.11.2019 - 14:45)
Хорошо, 12 начальников,4 комбайнёра, собственно, каков социальный статус этих двух особ по бокам? Помощники комбайнеров? Тогда почему только две?

И средняя зп у них по 60 тыс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лихтенштулер 17 ноя 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (МодульФ @ 17.11.2019 - 14:45)
Хорошо, 12 начальников,4 комбайнёра, собственно, каков социальный статус этих двух особ по бокам? Помощники комбайнеров? Тогда почему только две?

Бабушки комбайнеров.
kalgrad 17 ноя 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Пааданок @ 17.11.2019 - 15:47)
Автор надписи под фото давно не был в поле и в колхозе. Для него уборочная это комбайн Нива, жара слепни, пылища, подкатил разъебанный газон. Кое как взял 3 тонны сломался тут же. 6 рьяных механиков ковыряются в комбайне. Комбайн загорелся )
Современные Джандиры, 4 комбайна укатают все поля.

Все так описал. Только не было 6и механиков. Сами и ковырялись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Совенка 17 ноя 2019 в 16:02
Балагур  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (МодульФ @ 17.11.2019 - 14:45)
Хорошо, 12 начальников,4 комбайнёра, собственно, каков социальный статус этих двух особ по бокам? Помощники комбайнеров? Тогда почему только две?

Бухгалтерия ж
alexpol601 17 ноя 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Чернушки чуть.

Чуток картинок! 17.11.19
alexpol601 17 ноя 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Вышел из дома, глянул на небо, а там - жопа.

Чуток картинок! 17.11.19
alexpol601 17 ноя 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
Котовый спецназ.

Чуток картинок! 17.11.19
alexpol601 17 ноя 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
Для многих в 70-е и "Урал" (это вроде он) был за счастье.

Чуток картинок! 17.11.19
barnaba 17 ноя 2019 в 16:29
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
11
star.gif

Чуток картинок! 17.11.19
Jabba 17 ноя 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (kalgrad @ 17.11.2019 - 18:59)
Цитата (Пааданок @ 17.11.2019 - 15:47)
Автор надписи под фото давно не был в поле и в колхозе. Для него уборочная это комбайн Нива, жара слепни, пылища, подкатил разъебанный газон. Кое как взял 3 тонны сломался тут же. 6 рьяных механиков ковыряются в комбайне. Комбайн загорелся )
Современные Джандиры, 4 комбайна укатают все поля.

Все так описал. Только не было 6и механиков. Сами и ковырялись

то есть, механики были гетеро?
alexpol601 17 ноя 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Из самурайских частушек.

Чуток картинок! 17.11.19
phenomen100 17 ноя 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
Это паходу Беларусь

Чуток картинок! 17.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх