Почему вы все так говорите, откуда это взялось?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шишига66 26 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 7 699
Злюсь! Поголовно все пишут и говорят вместо "очень много" - сильно много, очень дорогой-сильно дорогой, очень клёвый ( хотя очень клёвый звучит как масло масляное, правильным будет просто слово клёвый), сегодня прочла в теме про иванова - был "сильно нездоров", хотя на литературном русском правильно было бы "очень нездоров". Все эти "сильно труднее" вместо "гораздо труднее"? Ну откуда вы это тащите? Нет в русском языке таких словосочетаний! Читайте классиков!
Yap 26.06.2026 - 20:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
winik 26 июн 2026 в 19:27
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Шишига66 @ 26 июн 2026 в 19:20)
Читайте классиков!

- хуяссиков.
Вы куда звоните? Тут министерство культуры.
Шишига66 автор 26 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
Прачечная!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 145
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх