Камрады кто может знает стихотворение полностью

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Heathen999 8 янв 2021 в 21:30
Шутник  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 43
Конец 80Х Деды автолюбители во дворе рассказывали стих под разливное пиво в бидончике, Гугл его не знает (((

Начало не помню (
Дальше
И машина как машина,
И резина как резина,
И бензина полный бак
И ебе**шься как дурак

Заканчивается тем, что знают все
Дело было не в бобине, долбо@б сидел в кабине

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 04:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ch3mbo 8 янв 2021 в 21:34
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Пушкин, из раннего...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bubaraks 8 янв 2021 в 21:36
Библиотекарь  •  На сайте 15 лет
Яндекс знает smile.gif

Камрады кто может знает стихотворение полностью
Evg69 8 янв 2021 в 21:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ch3mbo @ 8.01.2021 - 23:34)
Пушкин, из раннего...

мне кажется больше как то на Есенина похоже )))
Rukozhop 8 янв 2021 в 21:36
И так сойдет!  •  На сайте 12 лет
Ты что хошь, чтоб мы напомнили тебе?
Во выше уже сделали

Это сообщение отредактировал Rukozhop - 8 янв 2021 в 21:37
Настасьяяяяя 8 янв 2021 в 21:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
Замените свой гугл

Камрады кто может знает стихотворение полностью
Domrych 8 янв 2021 в 21:37
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Цитата (Heathen999 @ 8.01.2021 - 21:30)
Конец 80Х Деды автолюбители во дворе рассказывали стих под разливное пиво в бидончике, Гугл его не знает (((

Начало не помню (
Дальше
И машина как машина,
И резина как резина,
И бензина полный бак
И ебе**шься как дурак

Заканчивается тем, что знают все
Дело было не в бобине, долбо@б сидел в кабине

И машина как машина,,
И бензина полный бак
Не заводится машина
За рулем сидит дурак
XDB 8 янв 2021 в 21:37
Юморист  •  На сайте 12 лет
Мы сидели и вникали,
Разбирали, собирали,
Замеряли, вычисляли,
Днями, сутками, ночами.
Умножали и делили,
Выбирали или-или,
Но машина всё ж не едет.
Что за козни? Что за бредни?
Мы по новой за расчеты.
Может там у нас просчеты,
Может что-то упустили,
Не нашли, не уследили
Вдруг не то мы вычисляли
Днями, сутками, ночами.
Но машина вновь не едет.
Инженер наш главный бредит.
Снова мы на путь тернистый.
Должен быть расчет ведь истов.
Умножаем, вычисляем,
Алгоритмы составляем.
Только было всё напрасно,
Лишь потом нам стало ясно, –
Дело было не в бобине
Долбоеб сидел в кабине.
Это народное, возможны вариации

Это сообщение отредактировал XDB - 8 янв 2021 в 21:38
Галапагосян 8 янв 2021 в 21:50
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.
62tve 8 янв 2021 в 21:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
Переводи )))

І машина, як машина,
і іскра, як горошина,
і пального повний бак,
водій же не простак.
Так скажіть же, в чом причина,
не заводиться машина?
Сам прощупав увесь дріт,
аж на чолі випав піт.
Ізольовані дроти,
струм по них повинен йти.
Добирався вже й до бака,
може там зарита “собака”.
Батареї повні струму,
на колесах змінив гуму,
перевірив я гальма,
ну а діла, та й нема.
Ой, не має більше лиха,
не гуде вона й не чмиха,
не заводиться, та й край,
хоч бери та й помирай.
Може, просто, для порядку,
замінить одну прокладку –
між сидінням і кермом???
Це ми зробимо гуртом!!!

Это сообщение отредактировал 62tve - 8 янв 2021 в 21:51
ПетроVи4 8 янв 2021 в 21:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
Другое знаю:
В среду я новенький "ЗиС" получил
с радости сразу червонец пропил
сел за баранку нажал полный газ
стрелка спидометра ебнула в глаз
Аккумлятор сочится как блядь
начал глушитель как пушка стрелять
двигатель глохнет, двоит и троит
выеб бы все-жалко хуй не стоит
Сжег под машиной десятый костер
В доску заебся с железкой шофер
Лопнул сердечник четвертой свечи
руки замерзли-хоть хуй подрочи
Только заехал я за поворот
кузов рассыпался ебаный в рот
мыши ебуться вокруг колеса
на хуй мне дали такого "ЗиС"а
sclyff 8 янв 2021 в 21:55
Отличная вечеринка, не правда ли?  •  На сайте 15 лет
Только резиновая Зина!
Только хардкор! rulez.gif
vanonik 8 янв 2021 в 22:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (62tve @ 8.01.2021 - 21:51)
Переводи )))

І машина, як машина,
і іскра, як горошина,
і пального повний бак,
водій же не простак.
Так скажіть же, в чом причина,
не заводиться машина?
Сам прощупав увесь дріт,
аж на чолі випав піт.
Ізольовані дроти,
струм по них повинен йти.
Добирався вже й до бака,
може там зарита “собака”.
Батареї повні струму,
на колесах змінив гуму,
перевірив я гальма,
ну а діла, та й нема.
Ой, не має більше лиха,
не гуде вона й не чмиха,
не заводиться, та й край,
хоч бери та й помирай.
Може, просто, для порядку,
замінить одну прокладку –
між сидінням і кермом???
Це ми зробимо гуртом!!!

Та з яких пор хлопци переводчиками робят...

Леся Ткач 2
"И машина, как машина,
И бензина полный бак,
И искра,как горошина,
Не заводится никак."


Купила я друзья машину,
Ну что там говорить,ништяк,
Я смело подкачала шины,
С ней справится любой дурак.

Но что-то застучало справа,
Сначала думала пустяк,
Машина заявила прямо,
"Я буду ехать как-то так".

Но тут и слева загремело,
О боже,что тут делать мне,
Какое-то дурное дело,
И мысли все мои в огне.

Бегом на СТО ребята,
Гремя металлом,ехала с стыдом.
И тишина,такая вата.
Пропала,видя тот дурдом.

И тормозуха подтекает,
И свет мигает,как чумной,
От меня радость убегает,
Что я купила,боже мой.

Часа четыре в душном боксе,
Крутил мой мастер каждый болт,
Ты разонравилась мне вовсе,
Я сомневалась,будет толк.

Но приключилось диво,чудо,
Машинка едет на ура,
Тебя я мастер не забуду,
Машина стала,как гора.

Лечу стрелой,и стрелка вправо,
Спокойно трудится мотор,
Ты мой вулкан,ты моя лава,
С тобой любой пусть будет скор.

Пою я гимн своей машине,
Но проверяю тормоза,
Залью ка я еще бензина,
Пусть полетает стрекоза.

Я еду,мимо километры,
Прислушиваясь каждый раз,
Моя машинка очень ретро,
Но я сильней давлю на газ!!!
Heathen999 автор 8 янв 2021 в 22:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
Только хохляцкий вариант самый близкий к тому что помню, ни про какие расчеты там не было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Umiwashi 8 янв 2021 в 22:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
В пятом цилиндре девятой свечи масло застыло хоть хуем дрочи!!!
Umiwashi 8 янв 2021 в 22:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
Карбюратор не сосает.... Маховик земля бросает....
Heathen999 автор 8 янв 2021 в 22:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
Да, точно карбюратор не сосает и маховик точно было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Heathen999 автор 8 янв 2021 в 22:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
Не томи, пиши полностью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Heathen999 автор 8 янв 2021 в 22:04
Шутник  •  На сайте 7 лет
Цитата (Umiwashi @ 08.01.2021 - 22:02)
Карбюратор не сосает.... Маховик земля бросает....

Бро это то самое что я ищу, пиши полностью плиз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanonik 8 янв 2021 в 22:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (bubaraks @ 8.01.2021 - 21:36)
Яндекс знает smile.gif

Патамушта яндекс - это наш, родной. А гугель - это импортный, по-русски ни бум-бум. gigi.gif
Heathen999 автор 8 янв 2021 в 22:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
Знает, но все не то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йоссариан 8 янв 2021 в 22:05
Юморист  •  На сайте 13 лет
Пошла жара)))


На горе стоит избушка,
Не избушка, а пивнушка.
Днем и ночью свет горит,
Алкоголиков манит.

Ёжик сел за первый столик.
Сразу видно алкоголик.
Под столом сидели утки,
Сразу видно прост№тутки.

Из под уток вышел гусь,
Не мешайте, я #бусь.

На стене висит программа,
Ср@ть не меньше килограмма.
Кто н@срет шестнадцать пуд,
Тому премию дадут.

Разноцветный петушок,
Срёт шестнадцатый горшок.
Лев наср@л четыре кучи,
И сказал: «Я всех могуче!»

Тут пришел малютка слон,
И наср@л пятнадцать тонн.

Лев орёт "Я царь зверей!,
Дайте мне вина скорей".
Тут раздался рёв слона:
"Х#й тебе а не вина".

Попугай прищурил глаз,
И сказал "Ты п#дарас".
Лев полез конечно в драку,
Получил п#зды под ср@ку

Весь заляпанный г#вном,
Оказался под столом,
Где две утки-прост#тутки,
Распивали самогон.

С перепугу кто-то пернул,
Кто-то Льва за яйца дернул,
А колючий дикобраз,
Пёрнул так, что свет погас.

Свет конечно починили,
Но ему п#зды вломили.
Заяц тоже отличился,
Пёрнул так, что свет включился.

А весёлые газели,
Так набздели, напердели,
Что аж окна запотели.

И пошла х#йня такая:
Раздавили Попугая,
Зайца ёбн#ли бутылкой,
Мишку в жопу ткнули вилкой.

Ну а бедный крокодил,
В дверях яйца прищемил,
Девки думали малина,
Откусили половину.

А бесстыжий бегемот,
Натянул г#ндон на рот.
И кричит: "Включайте газ,
У меня противогаз! ".

А бесстыжая горилла,
На пороге х#й др@чила,
И пускала мал@фью,
Прямо в глотку соловью.

Соловей терпел, кривился,
Вынул х#й и застрелился!!!

Только ёж не растерялся,
Хвать бутылку и съ#бался.
А лиса кричит вдогонку,
Сп#здил нашу самогонку.

Вышел заяц на крыльцо,
Почесать своё яйцо.
Сунул руку, нет яйца,
Так и ё#нулся с крыльца.
Сунул руку он опять,
Не одно а целых пять,
Так и ё#нулся опять.

Белка бегает по лесу,
Бздит и делает завесу,
Не дает ослу всадить:
Хочет ц@лку сохранить.

Тут вмешался старый еж:
-Что ж ты, сука, не даешь!
Я видал, как под бугром,
Ты еб#лася с бобром!

Только он договорил,
Как медведь лисе всадил.

Волк, смотря на ту картину,
Вынул х#я половину,
Стал к жирафе приставать,
Чтоб дала ему еб#ть.

Но жирафа была дама,
И сказала волку прямо:
- Не тебе меня еб#ть!
Отвали, ебёна мать!

И в такой вот переделке,
Слон порвал у белки ц#лку...
vanonik 8 янв 2021 в 22:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Heathen999 @ 8.01.2021 - 22:04)
Цитата (Umiwashi @ 08.01.2021 - 22:02)
Карбюратор не сосает.... Маховик земля бросает....

Бро это то самое что я ищу, пиши полностью плиз

Пардон, но майл-ру это знает ))))

В жизни всякое бывает карбюратор не сосает, маховик земля бросает, шина землю не копает, диск поломан, мост в развале, тормоза блин отказали, оторвался руль в пути, в грязи машину не найти, зажевало все лебёдки, штурман очень хочет водки и ругает словом «С» весь технический прогресс. Очень плохо едут шины, но отважные машины «АППАРАТЫ» , «ВЕЗДЕЛАЗЫ» даже круче чем КамАЗы. Едут дальше, едут вместе, даже если не на месте бампера, рессоры, хабы, привередливые бабы, рамы, стойки и пружины все отважные машины завсегда в пути нелёгком. Потому что в месте топком их спасёт СПАСАТЕЛЬ ЛЁХА, как бы не было им плохо. Если спросите вы, кто их завел в такую топь? Мы ответим не скрывая, это наш ИЛЬЯ СУСАНИН он блестящими тазами освещает путь вперёд, за собой нас всех ведёт, с мега компасом «гармин» не страшась фашистских мин. Вот состав отважной группы джип Патроль, Тирано, Труппер есть Паджера и УАЗ и Витара с Мицубиси Дайхочу огромный список невозможно всех учесть, ведь они то там то здесь. А в конце пути любого всё поехав грязь и мрак разбивается бивак. Достаются из заначки восемь булок, две жевечки, ящик пива, три ириски, помидор и две сосиски, пол ведёрка шашлыка и канистра коньяка. Все отужинав душевно, обсудив минувший бой отправляются домой. Потому что в путь другой им пора уж собираться отмываться, рихтоваться, заработать на «паёк» и в намеченный денёк мы получим СМС и опять все дружно в лес.
Heathen999 автор 8 янв 2021 в 22:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
Какой Митсу и патруль и хабы? Говорю же стих из детства, 85-87 годы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poh7ist 8 янв 2021 в 22:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Heathen999 @ 8.01.2021 - 22:03)
Не томи, пиши полностью






Я ходила на свиданья,дискотеки и кино,
Сашка с пятого подъезда был влюблен в меня давно,
он с машинами возился,взглядом только провожал,
на мои подколки-кОлки он улыбкой отвечал.

Запорожец,жигуленок,хлам короче говоря,
он чинил,я издевалась на свиданки уходя:
_ Коленвал земля бросает,карбюратор не сосет?
Саня,Санечка,Санечек,а купи-ка самолет!

Жизнь дорОгой закружила,было всякое порой,
горе,счастье,грусть и радость,беспокойство и покой,
незаметно время мчалось,пролетал за годом год,
за окошком все менялось...,изменилось все и вот...

На своей скорлупке "Чери" по дороге я пердю,
а в мечтах,как дорогого буду потчевать фондЮ,
что домашнего затишья не плохой я образец...,
вдруг как что-то громко треснет,все приехали писец!

Прямо на лесной дороге я стою совсем одна,
мимо ни хрена не едет,всюду лес и тишина,
я замерзла как собака и голодная как волк,
как сосулька на височке сник мой модный завиток.

Наконец-то,мне на счастье,едет белый мерседес,
вылезаю из машины,подаю рукою жест,
мерседес остановился,дверь открылась и "привет"
от Юдашкина одет весь...,это ж Сашка,мой сосед!

Коленвал земля бросает,карбюратор не сосет?
С этой фразой,улыбаясь,он на встречу мне идет...
Это ж надо,елы палы?Нету слов...Вот это да!
Интересно,а случайно нас столкнула здесь судьба?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 347
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх