Камрады кто может знает стихотворение полностью

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
carat99 8 янв 2021 в 22:23
_______  •  На сайте 12 лет
Мне понравился ваш литературный вечер. lol.gif
matalizer 8 янв 2021 в 22:38
Юморист  •  На сайте 14 лет
Тоже закину чего-нибудь)

Вышла "Волга" из навеса раннюю весной,
Познакомил меня парень с девочкой одной.
Я его за эту встречу преблагодарю,
На неё, как на машину, я теперь смотрю.
Чтобы фары не разбиты были впереди,
Чтобы номер был прибитый крепко позади,
Чтобы краска не оббита на машине той,
Чтоб без смазки не катался кто-нибудь другой.
Первым делом открываю я капот,
И насосом продуваю весь бензопровод.
Прерываю, прерываю, должен и искрит,
Руку раз вперед толкаю, начал заводить.
Помаленьку, потихоньку, чик-чирик да чик,
Набираю обороты, я уже привык,
Я закрою перекрою, дрогнут шатуны
И польется грязь оттуда, прямо на штаны.
Девять месяцев проходит, сдулся бензобак,
Из машины вылезает маленький чувак,
Огляделся, осмотрелся и давай орать:
"Подавай, отец, права,
Хочу шофером стать!!"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 348
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх