Вклады и ситуация в стране

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Алекс197232 23 июн 2026 в 05:35
Шутник  •  На сайте 1 месяц
Сообщений: 20
3
Говорил/не говорил Зюганов про вклады это один вопрос. Есть ли смысл закрывать вклады и че с деньгами делать ? В доллар/евро ? Наличка ? Суммы на вкладах небольшие, но потерять их не хочется. Че думаете?
Все комментарии:
VampirBFW 23 июн 2026 в 05:36
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
12
Пропей. Или гречки купи и радуйся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
agafonoff 23 июн 2026 в 05:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
10
Отдай зюганову. Ему нужнее!)
Не слушай мардана, своей головой думай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BorisYeltsin 23 июн 2026 в 05:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Потрать на собственное здоровье.
wwf 23 июн 2026 в 05:37
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
4
Продавать всё, снимать всё с счетов, переводить в крипту и бежать за границу.
Alexbet 23 июн 2026 в 05:37
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Земля, недвига, физ.металл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevastyan 23 июн 2026 в 05:37
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
Нам всем скоро пипец.
Лучше налик в валюте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARIK778 23 июн 2026 в 05:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
15
А давайте устроим на эти деньги сабантуй

Вклады и ситуация в стране

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aibollit 23 июн 2026 в 05:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
А сколько у тебя денег? Просто нужно понимать это для наиболее точного совета от друзей с ЯПа :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mcccllls 23 июн 2026 в 05:41
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата
Есть ли смысл закрывать вклады и че с деньгами делать ?


А сколь денех то?

Это сообщение отредактировал mcccllls - 23 июн 2026 в 05:41
agafonoff 23 июн 2026 в 05:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Фото карты с двух сторон уже просили?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПавелUrman 23 июн 2026 в 05:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Alexbet @ 23 июн 2026 в 08:37)
Земля, недвига, физ.металл.

Как Пугачева? Это нужно было делать раньше и не в России.
drunkard 23 июн 2026 в 05:43
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 23 июн 2026 в 05:36)
Пропей. Или гречки купи и радуйся.

Вот сказали же, гречки купи.
maxim42 23 июн 2026 в 05:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Снимай все и скупай бенз
Етить 23 июн 2026 в 05:45
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (Alexbet @ 23 июн 2026 в 05:37)
Земля, недвига, физ.металл.

это ж кладбище получается dont.gif
Aibollit 23 июн 2026 в 05:45
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
Расслабься, узнай и напиши лучше, как бы тебя звали на языке миньонов

Вклады и ситуация в стране

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Куркан 23 июн 2026 в 05:47
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Алекс197232 @ 23 июн 2026 в 05:35)
Че думаете?

Как сказал ребе невесте перед брачной ночью, "надевай - не надевай, все равно выебут".

Держи как тебе самому лично удобно. Но помни, что любой банк без всякой политики в любой момент может заблокировать твои средства просто потому, что ему что-то показалось. И держать заблокированными до тех пор, пока ты не докажешь, что не верблюд. А у государства вообще есть масса куда менее провокационных способов шарить в карманах населения.
Алекс197232 автор 23 июн 2026 в 05:50
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (mcccllls @ 23 июн 2026 в 05:41)
Цитата
Есть ли смысл закрывать вклады и че с деньгами делать ?


А сколь денех то?

на квартиру не хватит точно
ОсатаневшийЛ 23 июн 2026 в 05:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Из разряда "учёный изнасиловал журналиста"...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vikstep84 23 июн 2026 в 05:50
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Сними всё, конвертируй в евро-доллары - и под подушку.
savok248 23 июн 2026 в 05:51
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
У меня по нулям, мне пох😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алекс197232 автор 23 июн 2026 в 05:53
Шутник  •  На сайте 1 месяц
2
Цитата (Куркан @ 23 июн 2026 в 05:47)
Цитата (Алекс197232 @ 23 июн 2026 в 05:35)
Че думаете?

Как сказал ребе невесте перед брачной ночью, "надевай - не надевай, все равно выебут".

Держи как тебе самому лично удобно. Но помни, что любой банк без всякой политики в любой момент может заблокировать твои средства просто потому, что ему что-то показалось. И держать заблокированными до тех пор, пока ты не докажешь, что не верблюд. А у государства вообще есть масса куда менее провокационных способов шарить в карманах населения.

на жизнь деньги есть, а некоторые излишки, которые в данный момент не нужны лежат уже года 2-3 на вкладах, вроде жрать не просят и сами на себя зарабатывают. Но становится страшно, что можно просто в один момент все потерять, в памяти еще 1998 год. Вот и мысли про валюту возникли. На недвиж не хватает, авто это бред
Chelovekov 23 июн 2026 в 05:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Алекс197232 @ 23 июн 2026 в 12:50)
Цитата (mcccllls @ 23 июн 2026 в 05:41)
Цитата
Есть ли смысл закрывать вклады и че с деньгами делать ?


А сколь денех то?

на квартиру не хватит точно

Смотря где квартиру брать. Если не хватает на однушку в Москве, то можно купить дом где-нибудь в Испании - это раза в два дешевле lol.gif
Fyodor677 23 июн 2026 в 06:07
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
1
Бензин надо покупать! 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
House1 23 июн 2026 в 06:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Тут вопрос в суммах. Если на счетах сто тыщ мильонов, то лучше какой нибудь сарай купить. Недвига всегда в цене будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 958
14 Пользователей: АгентДжонс, игориshe, misha0898, Noizzer, Voivoj, wwf, Hata, planar, Motozavr, valeraka, Алекс197232, rdspb, Jambozza, кукухасъехал
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх