Трудно жить с такой внешностью.

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andygoo 15 ноя 2023 в 22:22
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
Любую внешку можно просто обыграть хорошо подобранным гардеробом.
Если не умеете сами, есть специальные люди доя этого.
И это, не так дорого, хорошо и со вкусом выглядеть.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ginnnnn автор 15 ноя 2023 в 22:22
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (DUnlim @ 15.11.2023 - 22:19)
лолз lol.gif
Нос тоже ломан и кривой, если что. И взгляд всегда из под бровей.Ну анатомия рожи такая, я ее не выбирал
Когда я в слух рассуждал о том, что может быть, налысо надо побриться, жена категорически попросила не делать этого
Да и кореша вполне себе подруниваются, что легким движением брови буду половину столиков освобождать в любом баре

Ваще похер.
Сам ржу с этого. И пользуюсь.А кто там че подумает - вертел вокруг известного места. Жить - не трудно
з.ы. Магистр технических наук. Очень приятно gigi.gif

Режиссёр неигрового кино(документалист).
Очень приятно.
ginnnnn автор 15 ноя 2023 в 22:23
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (МилаБелик @ 15.11.2023 - 22:19)
Цитата (ginnnnn @ 15.11.2023 - 22:03)
Я дядя 180 примерно ростом.
115 примерно весом.
Нос сломан 6 или 7 раз.
Поэтому,что бы не пугать народ,ношу причёску средней длинны,так не очень страшен.

А как ты нос маскируешь прической? Чëлкой прикрываешь, что ли?

да
krovel74 15 ноя 2023 в 22:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (shurup @ 16.11.2023 - 00:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Учиться не хотел . rulez.gif
vokurzeb 15 ноя 2023 в 22:24
Хохмач  •  На сайте 3 года
Цитата (xcvbn @ 15.11.2023 - 22:06)
Филологи 6 раз нос ломали?

неправильно срастался cool.gif
Крестоносец 15 ноя 2023 в 22:24
Крестоносец  •  На сайте 13 лет
Вроде и пожалился, но гордость за свою невьебенную внешность так и проскальзывает в каждом слове.

Федор Емельяненко при своих 183 см весил около 105 кг, вряд ли у тебя столько тренированных мышц есть, так что скорее всего ты страшненький пузатый дядечка, да и с носом явно припизднул, получил небось пиздюлей от тещи разок, теперь хвастаешь, что на колчаковских фронтах ранен...
koshelev 15 ноя 2023 в 22:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
жена бьёт и всё по носу попадает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jalmar 15 ноя 2023 в 22:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Shaggy72 @ 15.11.2023 - 22:17)
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Поспорили о несостоятельности философии Канта в реалиях нынешнего времени

экзистеализм и эмпириокритицизм lol.gif
Oldpchol 15 ноя 2023 в 22:25
социалист  •  На сайте 20 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Вестибулярка у человека слабая прост
koshelev 15 ноя 2023 в 22:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (vokurzeb @ 15.11.2023 - 22:24)
неправильно срастался

сейчас операции делают неплохо, у меня тоже был сломан 3 раза - поправили, и дышать стал хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 15 ноя 2023 в 22:25
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
Апельсиняя
Цитата
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 20:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

тяжёлый он, томик Герцена
Сидорок 15 ноя 2023 в 22:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата
А так то я человек с высшим гуманитарным образованием


Физрук или трудовик? lol.gif
Garik499 15 ноя 2023 в 22:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата
Я дядя 180 примерно ростом.
115 примерно весом.
Нос сломан 6 или 7 раз.

Это потому, что ты жирный и невысокий.
nickbolt1 15 ноя 2023 в 22:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
ТС,ты ебанько чтоль? )) 182 см, 110 живого жира,шрам на всю щеку.Стригусь коротко-прическа дежурного врача)). И пох,если боятся. Правда я с тростью щас. А,ну нос я не давал ломать,сам ломал в школе одному...
Garik499 15 ноя 2023 в 22:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата
П.С.А так то я человек с высшим гуманитарным образованием.На меня уже лет 25 смотрят как на гопоту последнюю.

А ты перестань ссать в лифте. Или делай это хотя бы когда ты в нем один.
petsamo 15 ноя 2023 в 22:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Может он филолог и любит поправлять рассказывающих hz.gif
Sobolki 15 ноя 2023 в 22:29
Хохмач  •  На сайте 4 года
Ну норм лишний раз не пристанут, я вот 190 и веса 65 вот и лишний повод доебаться...
Втащить не всякому могу, но и быки отгребали.
А есть друг 195 и веса как у ТСа тот если за плечами, норм расклад))
Так что не всё так мрачно.
А ну нос тож сломан пару раз...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garik499 15 ноя 2023 в 22:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (VampirBFW @ 15.11.2023 - 22:13)
И чё паришся да мне пох кто как на меня смотрит

А мне нет. Мене уже порядком поднадоели эти завистливые и подобострастные взгляды мне вслед. sad.gif
ProFanas 15 ноя 2023 в 22:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 21:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Словари тяжелые ...
DUnlim 15 ноя 2023 в 22:30
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
Цитата (Garik499 @ 15.11.2023 - 22:30)
Цитата (VampirBFW @ 15.11.2023 - 22:13)
И чё паришся да мне пох кто как на меня смотрит

А мне нет. Мене уже порядком поднадоели эти завистливые и подобострастные взгляды мне вслед. sad.gif

Почему?
Угарать же с этого можно до посинения

Это сообщение отредактировал DUnlim - 15 ноя 2023 в 22:32
Dimedrall 15 ноя 2023 в 22:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Может в результате падения? Например с лисапеда.
Я в детстве тоже нос ломал, поскользнувшись на паркете, было дело. Так что не стоит сразу о плохом.
bezimeniya 15 ноя 2023 в 22:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
За что хоть пиздили то?
HerMayor 15 ноя 2023 в 22:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (xcvbn @ 15.11.2023 - 22:06)
Филологи 6 раз нос ломали?

Как в анекдоте про филолога и военного😊

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котятко 15 ноя 2023 в 22:33
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
Цитата (ginnnnn @ 15.11.2023 - 22:03)
И тут мне жена заявляет,"Может ты покороче подстрижёшься!".
"Ладно дорогая,побрею башку налысо."
"Ты идиот?Хочешь всех соседей перепугать???"
Вот трудно жить с такой внешностью.

Скорее - с такой лапидарной жонушкой невозможно..
MarkHammer 15 ноя 2023 в 22:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
ginnnnn, поробуйте носить очки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 478
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх