Трудно жить с такой внешностью.

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alanco 15 ноя 2023 в 22:10
∀  •  На сайте 11 лет
Цитата
Я дядя 180 примерно ростом.
115 примерно весом.
Нос сломан 6 или 7 раз.
А так то я человек с высшим гуманитарным образованием

прям вылитый я smile.gif
только я ещё повыше и коротко стриженный
Rambrero 15 ноя 2023 в 22:10
Хохмач  •  На сайте 17 лет
Я тебе уже пять раз нос ломал не угомонишься никак
ПНХ 15 ноя 2023 в 22:11
АлкоголеГ и ПридурокЪ  •  На сайте 8 лет
и че? у меня высшее техническое, голова побрита
100pix 15 ноя 2023 в 22:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Гуманитарные науки просто так не даются , приходилось вколачивать.
VampirBFW 15 ноя 2023 в 22:13
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
И чё паришся да мне пох кто как на меня смотрит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wikez 15 ноя 2023 в 22:13
только Hardcore, только Инкубатор  •  На сайте 12 лет
Заправь штаны в носки и народ сразу изменит о тебе своё мнение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 15 ноя 2023 в 22:13
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

- Знаете, у меня один хуй в роте был...
- Правильно говорить во рту, а не в роте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomid76 15 ноя 2023 в 22:13
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
У меня вообще бывает, что ОЖ (отделитель жидкости) не срабатывает, когда утром мимо зеркала прохожу. lol.gif
BuratTino 15 ноя 2023 в 22:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
Чё пристали к парню? Может он политолог какой-нить или эксперт по чему-либо.
Им главное "язык подвешенный", а не буквы писать и пробелы делать.
Георгич 15 ноя 2023 в 22:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
Может, друг у него военный. 5-6 раз на пьянках про "хуя в роте" рассказывал. Вот так нос и деформировался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Balazs 15 ноя 2023 в 22:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (xcvbn @ 15.11.2023 - 22:06)
Филологи 6 раз нос ломали?

- Был как-то у меня в роте один хуй...

А я возьми да поправь его:
- Правильно не в роте, а во рту

Вот так мне и сломали нос в первый раз.
ginnnnn автор 15 ноя 2023 в 22:15
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (ЗСМ @ 15.11.2023 - 22:10)
Цитата (ginnnnn @ 15.11.2023 - 22:03)
Нос сломан 6 или 7 раз.
П.С.А так то я человек с высшим гуманитарным образованием.

Вероятно спор был связан с проблемами научности философского мировоззрения

Служил срочку далеко на юге.Отбывал срок.Был в бригаде Уралмашевских.
666 15 ноя 2023 в 22:16
Ярила  •  На сайте 21 год
Цитата (Апельсиняя @ 15.11.2023 - 22:06)
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 20:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

И почему пишет неграмотно.

Видимо носом в ошибки тыкали cool.gif
Shaggy72 15 ноя 2023 в 22:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Поспорили о несостоятельности философии Канта в реалиях нынешнего времени
Pafnuti 15 ноя 2023 в 22:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
Т.е. мечтаешь быть сутулым хилым задротом с линзами а полпальца, как коллеги?
ginnnnn автор 15 ноя 2023 в 22:18
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (Pafnuti @ 15.11.2023 - 22:17)
Т.е. мечтаешь быть сутулым хилым задротом с линзами а полпальца, как коллеги?

Чьи коллеги?
DUnlim 15 ноя 2023 в 22:19
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
лолз lol.gif
Нос тоже ломан и кривой, если что. И взгляд всегда из под бровей.Ну анатомия рожи такая, я ее не выбирал
Когда я в слух рассуждал о том, что может быть, налысо надо побриться, жена категорически попросила не делать этого
Да и кореша вполне себе подруниваются, что легким движением брови буду половину столиков освобождать в любом баре

Ваще похер.
Сам ржу с этого. И пользуюсь.А кто там че подумает - вертел вокруг известного места. Жить - не трудно
з.ы. Магистр технических наук. Очень приятно gigi.gif

Это сообщение отредактировал DUnlim - 15 ноя 2023 в 22:21
МилаБелик 15 ноя 2023 в 22:19
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
Цитата (ginnnnn @ 15.11.2023 - 22:03)
Я дядя 180 примерно ростом.
115 примерно весом.
Нос сломан 6 или 7 раз.
Поэтому,что бы не пугать народ,ношу причёску средней длинны,так не очень страшен.

А как ты нос маскируешь прической? Чëлкой прикрываешь, что ли?
Бойцоваямышь 15 ноя 2023 в 22:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (ginnnnn @ 15.11.2023 - 22:03)
Я дядя 180 примерно ростом.
115 примерно весом.
Нос сломан 6 или 7 раз.
Поэтому,что бы не пугать народ,ношу причёску средней длинны,так не очень страшен.
И тут мне жена заявляет,"Может ты покороче подстрижёшься!".
"Ладно дорогая,побрею башку налысо."
"Ты идиот?Хочешь всех соседей перепугать???"
Вот трудно жить с такой внешностью.
П.С.А так то я человек с высшим гуманитарным образованием.На меня уже лет 25 смотрят как на гопоту последнюю.Поганенько мне так.
П.С.С. Высказался.

Радуйся.
AdventL 15 ноя 2023 в 22:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
Пфффф.......я физик по образованию, работаю QA-щиком и преподавателем, но стоит мне дня три не побриться, компании арабов вечером, завидев меня переходят на другую сторону улицы hz.gif
Рост 180, вес 85, если что
серапипека 15 ноя 2023 в 22:21
Шутник  •  На сайте 3 года
А ты такой прикид сделай, прикинься общительным добрым человеком

Трудно жить с такой внешностью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 15 ноя 2023 в 22:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (DUnlim @ 15.11.2023 - 22:19)
лолз lol.gif
Нос тоже ломан и кривой, если что.

Нос лучше исправить. Не для красоты, а для свободного дыхания.
jalmar 15 ноя 2023 в 22:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
190см. 105кг. в начале лета брился налысо. кепку одел и вперёд. в чём проблемма?
Давеча 15 ноя 2023 в 22:22
Приколист  •  На сайте 6 лет
Не комплексуй! Люди вон в кино снимаются.

Трудно жить с такой внешностью.

Это сообщение отредактировал Давеча - 15 ноя 2023 в 22:22
DUnlim 15 ноя 2023 в 22:22
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.11.2023 - 22:21)
Нос лучше исправить. Не для красоты, а для свободного дыхания.

Да знаю, неоднократно говорили и настоятельно рекомендовали
Но, зная что это такое и как проходит,пока вот вообще никакого желания

Это сообщение отредактировал DUnlim - 15 ноя 2023 в 22:22
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 478
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх