Трудно жить с такой внешностью.

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
пластырь 16 ноя 2023 в 00:10
   •  На сайте 15 лет
Цитата (Andygoo @ 15.11.2023 - 22:22)
Любую внешку можно просто обыграть хорошо подобранным гардеробом.
Если не умеете сами, есть специальные люди доя этого.
И это, не так дорого, хорошо и со вкусом выглядеть.)

А ожоги четвёртой степени можно обыграть, а то перед бабой даже раздеться стыдно. Так и сдохну один.
Брррр 16 ноя 2023 в 00:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Не сошлись во мнениях по поводу одного места из Блаженного Августина lol.gif
TO4KAwot 16 ноя 2023 в 00:16
анархокоммунистъ  •  На сайте 13 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Технари пизды давали
Kriz0x 16 ноя 2023 в 00:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
Какой-то безграмотный гуманитарий. С весом боксёра, и много раз сломанным носом. Не технарь, это точно....
Renatamos 16 ноя 2023 в 00:21
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Garik499 @ 15.11.2023 - 22:30)
Цитата (VampirBFW @ 15.11.2023 - 22:13)
И чё паришся да мне пох кто как на меня смотрит

А мне нет. Мене уже порядком поднадоели эти завистливые и подобострастные взгляды мне вслед. sad.gif

А кто завидует хоть и главное чему))) gigi.gif
LazyBercutor 16 ноя 2023 в 00:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (MarkHammer @ 15.11.2023 - 21:34)
ginnnnn, поробуйте носить очки.

Поддерживаю. Шикарные очки всегда хорошо.
chesanizm 16 ноя 2023 в 00:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (xcvbn @ 15.11.2023 - 22:06)
Филологи 6 раз нос ломали?

Ненуачо

Трудно жить с такой внешностью.
Айдэн 16 ноя 2023 в 00:46
...  •  На сайте 9 лет
господи,дядя. в вашем возрасте уже давно пора смириться с собственной внешностью и понять,что других интересуют только они сами.а не вы

живите спокойно,есть куча других поводов для переживаний
Яалкаш 16 ноя 2023 в 00:48
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
Хоспаде пойди и сделай ринопластику. Немного бабла не вломи в бухло, а вломи в шнобель. Будешь красивый. Но это не точно.
Greyshadow 16 ноя 2023 в 00:51
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

В маршрутке при входе постоянно бился носом в арку двери. lol.gif
Buzeval 16 ноя 2023 в 00:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (ginnnnn @ 15.11.2023 - 22:03)
Я дядя 180 примерно ростом.
115 примерно весом.
Нос сломан 6 или 7 раз.
Поэтому,что бы не пугать народ,ношу причёску средней длинны,так не очень страшен.
И тут мне жена заявляет,"Может ты покороче подстрижёшься!".
"Ладно дорогая,побрею башку налысо."
"Ты идиот?Хочешь всех соседей перепугать???"
Вот трудно жить с такой внешностью.
П.С.А так то я человек с высшим гуманитарным образованием.На меня уже лет 25 смотрят как на гопоту последнюю.Поганенько мне так.
П.С.С. Высказался.

Слог прям таки сразу выдаёт то самое высшее гуманитарное образование.
rafs 16 ноя 2023 в 00:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
личный опыт ,чем больше человек и страшнее морда как правило характера никакого ,трусоватый в общем душка нет ,зато встречал настолько отчаянных и духовитых с внешностью аспиранта истфака,всегда выдавали глаза ....взгляд прожигает насквозь,тяжело смотреть ему в глаза.
особенно помню по срочке,всех кого назвали "бомба" или "большой" были те ещё ссыкуны.
не знаю как у вас в городе ,но у нас уже давно не оценивают человека по внешности ,если только люмпены ,да и то у тех принципиальная черта доебатся до самого большого

Это сообщение отредактировал rafs - 16 ноя 2023 в 01:03
Айдэн 16 ноя 2023 в 01:37
...  •  На сайте 9 лет
Цитата (пластырь @ 16.11.2023 - 00:10)
Цитата (Andygoo @ 15.11.2023 - 22:22)
Любую внешку можно просто обыграть хорошо подобранным гардеробом.
Если не умеете сами, есть специальные люди доя этого.
И это, не так дорого, хорошо и со вкусом  выглядеть.)

А ожоги четвёртой степени можно обыграть, а то перед бабой даже раздеться стыдно. Так и сдохну один.

И вас это тоже касается
Ваши комплексы только ваши комплексы.
Женщину волнует только то, какой она эффект производит и как она сама выглядит. У нас тоже свои заморочки и вечное недовольство собой.
То целлюлит, то сиськи, то жопа не такие. И морщины, даже если их нет, мы их всё равно найдём.
rodger32 16 ноя 2023 в 01:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
Откровения жирного клоуна, которому вечно ебальник били...
yapyaplakal 16 ноя 2023 в 02:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ginnnnn @ 15.11.2023 - 22:03)
Я дядя 180 примерно ростом.
115 примерно весом.

Ахах, ну ты просто гигант. Гигантский колобок
ТаТучка 16 ноя 2023 в 04:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Einherjer @ 15.11.2023 - 23:36)
Ну судя по "6 - 7 раз", внешность у окружающих вызывает скорее желание дать в ебало, чем страх)

gigi.gif
oish73 17 ноя 2023 в 11:27
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
знакомый был, в одной компании пересекались. Ну, сказать что был некрасив, это ничего не сказать, просто "топорной работы" лицо. Хорошо, что мужчина был очень самоироничен, был реалистом, ни на какие призы за красоту не претендовал. Шутил про себя, что его фоты надо ставить дома в сервант, чтоб дети конфеты не тырили))) А по характеру был добрейшей души человечище, и котиков любил.
HerMayor 18 ноя 2023 в 01:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (nickbolt1 @ 15.11.2023 - 22:42)
В роте был один хер?

Ага, он самый😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pappas 18 ноя 2023 в 01:10
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Засыпал над учебниками, клевало носом и ломал, почти каждую сессию.
HerMayor 18 ноя 2023 в 01:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (ginnnnn @ 15.11.2023 - 22:35)
Ну а выше почитать никак?

Да я ж прочитал, просто анекдот вспомнил. Улыбнись)
П.С У меня тоже рожа не добрая, кстати лысый я и рост 185-186, веса под 110 (как со спортом подвязал поднабрал) Правда жены нет, но как то придрочился😊

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаТучка 18 ноя 2023 в 01:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
Хоть бы фото своих не добрых рож показали((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 478
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх