Трудно жить с такой внешностью.

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DUnlim 15 ноя 2023 в 22:34
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
Цитата (Dimedrall @ 15.11.2023 - 22:31)
Может в результате падения? Например с лисапеда.
Я в детстве тоже нос ломал, поскользнувшись на паркете, было дело. Так что не стоит сразу о плохом.

У меня подруга есть, симпатичная мадам. Кузнец по образованию, что уже доставляет.И работала в кузнице после Академии Искусств
Пока она не сказала, что у нее нос сломан и кривой,в детстве с горки прилетела, я чет и не замечал как то.
А он реально в сторону смотрит, если присмотреться lol.gif
Сколько лет знакомы, никогда бы и не подумал

Это сообщение отредактировал DUnlim - 15 ноя 2023 в 22:35
ginnnnn автор 15 ноя 2023 в 22:35
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (HerMayor @ 15.11.2023 - 22:32)
Цитата (xcvbn @ 15.11.2023 - 22:06)
Филологи 6 раз нос ломали?

Как в анекдоте про филолога и военного😊

Ну а выше почитать никак?
Лякса 15 ноя 2023 в 22:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (georgigolova @ 15.11.2023 - 22:07)
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Научные диспуты с коллегами-оппонентами-же...

Так сказать - философически, я так думаю.... (С)
ginnnnn автор 15 ноя 2023 в 22:38
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (DUnlim @ 15.11.2023 - 22:34)
Цитата (Dimedrall @ 15.11.2023 - 22:31)
Может в результате падения? Например с лисапеда.
Я в детстве тоже нос ломал, поскользнувшись на паркете, было дело. Так что не стоит сразу о плохом.

У меня подруга есть, симпатичная мадам. Кузнец по образованию, что уже доставляет.И работала в кузнице после Академии Искусств
Пока она не сказала, что у нее нос сломан и кривой,в детстве с горки прилетела, я чет и не замечал как то.
А он реально в сторону смотрит, если присмотреться lol.gif
Сколько лет знакомы, никогда бы и не подумал

"Академии Искусств и Художественных Ремёсел"?.
nickbolt1 15 ноя 2023 в 22:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (HerMayor @ 15.11.2023 - 22:32)
Цитата (xcvbn @ 15.11.2023 - 22:06)
Филологи 6 раз нос ломали?

Как в анекдоте про филолога и военного😊

В роте был один хер?
DUnlim 15 ноя 2023 в 22:44
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
Цитата (ginnnnn @ 15.11.2023 - 22:38)
"Академии Искусств и Художественных Ремёсел"?.

БГАИ
Факультет Дизайна и Декоративно-прикладного искусства: керамика, стекло, металлы

Это сообщение отредактировал DUnlim - 15 ноя 2023 в 22:44
hostchel 15 ноя 2023 в 22:50
Ярилище  •  На сайте 12 лет
Цитата (xcvbn @ 16.11.2023 - 00:06)
Филологи 6 раз нос ломали?

Военные.

- Вот был у нас в роте один хуй...
- Извините, что перебиваю, но правильно говорить не "в роте", а "во рту".
cobakalist 15 ноя 2023 в 22:51
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
Есть знакомый профессор в МГУ с такой-же внешностью)))
Думаю, не я один такой и кто-то из местных тоже его знает)

Это сообщение отредактировал cobakalist - 15 ноя 2023 в 22:52
100тыща500 15 ноя 2023 в 22:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (xcvbn @ 15.11.2023 - 22:06)
Филологи 6 раз нос ломали?

bravo.gif

за то, что пробелы после знаков препинания не ставил, за "что бы" и "так то"
umnik.gif
Рипыч 15 ноя 2023 в 23:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
115 не так уж и много для 180, я со своими 177 весил и больше.
Почему подгорело то так?
xtrest 15 ноя 2023 в 23:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
Диплом в бою добыл?
Stado 15 ноя 2023 в 23:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (ginnnnn @ 15.11.2023 - 22:03)
И тут мне жена заявляет,"Может ты покороче подстрижёшься!".

После "заявляет" нужно ставить двоеточие.

Для высшего гуманитарного образования это фиаско, братан wub.gif
Кварц 15 ноя 2023 в 23:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Он боксёр-веган!
100тыща500 15 ноя 2023 в 23:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (bezimeniya @ 15.11.2023 - 22:31)
За что хоть пиздили то?

постоянно военных поправляет - "не в роте, а во рту"

gigi.gif

доб: филолог же dont.gif

доб2: а, уже шутили так cool.gif

Это сообщение отредактировал 100тыща500 - 15 ноя 2023 в 23:20
Bookvatik 15 ноя 2023 в 23:19
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Видимо часто били из гуманитарных мсоображений. lol.gif
Стяпаныч 15 ноя 2023 в 23:20
Самогонщик Маркел  •  На сайте 5 лет
Цитата (Ekselex @ 15.11.2023 - 22:07)
Цитата (Синолог @ 15.11.2023 - 22:05)
Давай фото что-ли

поддерживаю! заинтриговал! гони фотку!

Я на банку с вареньем приклею, чтобы внуки не пиздили! dont.gif
Лысый45 15 ноя 2023 в 23:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

А ты думаешь легко доказать неоднозначность семантики этюдности в прозе Пришвина? Особенно когда доказывать это надо двум таким же по комплекции филологу и литератору.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaporo4ka 15 ноя 2023 в 23:28
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Были с коллегами расхожие мысли по раннему творчеству Цветаевой.... Причем повторно выписавшись из больницы! Убеждения не изменил.... И так по кругу...
Santo062 15 ноя 2023 в 23:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ginnnnn @ 15.11.2023 - 22:03)
Я дядя 180 примерно ростом.
115 примерно весом.
Нос сломан 6 или 7 раз.
Поэтому,что бы не пугать народ,ношу причёску средней длинны,так не очень страшен.
И тут мне жена заявляет,"Может ты покороче подстрижёшься!".
"Ладно дорогая,побрею башку налысо."
"Ты идиот?Хочешь всех соседей перепугать???"
Вот трудно жить с такой внешностью.
П.С.А так то я человек с высшим гуманитарным образованием.На меня уже лет 25 смотрят как на гопоту последнюю.Поганенько мне так.
П.С.С. Высказался.

Валуева видел? Образец красоты и ничего, даже в "Спокойной ночи малыши" снимался. lol.gif
Бамбрус 15 ноя 2023 в 23:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Обсуждение этюдности раннего Пастернака иногда приводит к конфликту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
madbig64 15 ноя 2023 в 23:35
Хохмач  •  На сайте 3 года
Да пох! 130 кг и лет 20 наголо бреюсь и рощу бороду. На насрать на мнение окружающих.
Einherjer 15 ноя 2023 в 23:36
Приколист  •  На сайте 8 лет
Ну судя по "6 - 7 раз", внешность у окружающих вызывает скорее желание дать в ебало, чем страх)
шелмимо 15 ноя 2023 в 23:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (ginnnnn @ 15.11.2023 - 22:03)
П.С.А так то я человек с высшим гуманитарным образованием.На меня уже лет 25 смотрят как на гопоту последнюю.Поганенько мне так.
П.С.С. Высказался.

Ты, Валера, еще за тот случай не отсидел. Опять за старое?
VitekG 15 ноя 2023 в 23:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

6-7 пиздов получал lol.gif
Как в анекдоте про филолога - не в роте, а во рту!

Это сообщение отредактировал VitekG - 15 ноя 2023 в 23:43
ГДГ 15 ноя 2023 в 23:45
Ярила  •  На сайте 3 года
1. Сходи к лицевому хирургу;
2. Вес сбрось немного;
3. Жену поменяй.

Со стрижкой уже сам тогда определишься.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 478
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх