Трудно жить с такой внешностью.

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ginnnnn 15 ноя 2023 в 22:03
Приколист  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 235
Я дядя 180 примерно ростом.
115 примерно весом.
Нос сломан 6 или 7 раз.
Поэтому,что бы не пугать народ,ношу причёску средней длинны,так не очень страшен.
И тут мне жена заявляет,"Может ты покороче подстрижёшься!".
"Ладно дорогая,побрею башку налысо."
"Ты идиот?Хочешь всех соседей перепугать???"
Вот трудно жить с такой внешностью.
П.С.А так то я человек с высшим гуманитарным образованием.На меня уже лет 25 смотрят как на гопоту последнюю.Поганенько мне так.
П.С.С. Высказался.
Yap 22.06.2026 - 18:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Синолог 15 ноя 2023 в 22:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
Давай фото что-ли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup 15 ноя 2023 в 22:05
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tempa 15 ноя 2023 в 22:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
Без фото не считается. Может Бред Пит себя тоже уродом считает)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 15 ноя 2023 в 22:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 20:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

И почему пишет неграмотно.
xcvbn 15 ноя 2023 в 22:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
Филологи 6 раз нос ломали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djcha 15 ноя 2023 в 22:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
Фото в студию .
dimkey 15 ноя 2023 в 22:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Научные дискуссии

Трудно жить с такой внешностью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pryanikkK 15 ноя 2023 в 22:07
Шутник  •  На сайте 10 лет
Как говорится - Мужик должен быть чуть красивее обезьяны.......






... с которой живет! ;)
Daimond1984 15 ноя 2023 в 22:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
ну начнем с того, что 180 не такой уж и рост.
и 115 это вес преимущественно где?, если это пузо кг на 40, то тоже не очень страшно.
это пустые цифры.
ну и нос, может тебя пиздят постоянно gigi.gif
Ekselex 15 ноя 2023 в 22:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Синолог @ 15.11.2023 - 22:05)
Давай фото что-ли

поддерживаю! заинтриговал! гони фотку!
platonmsk 15 ноя 2023 в 22:07
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Словарём библиотекарша вломила за то, что после запятых пробелы не ставит.
georgigolova 15 ноя 2023 в 22:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Научные диспуты с коллегами-оппонентами-же...
Киси 15 ноя 2023 в 22:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Споры о семантике в творчестве Пришвина))) gigi.gif
YourBunnyWro 15 ноя 2023 в 22:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
фоту ебала в студию
Синолог 15 ноя 2023 в 22:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Не знал как пройти в библиотеку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АААА4 15 ноя 2023 в 22:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
Я перед лифтом встречая соседей в многоквартирном доме стараюсь как можно ласковее здороваться, чтоб не перепугать.
SetiHome 15 ноя 2023 в 22:09
SetiHome  •  На сайте 8 лет
Цитата (Синолог @ 16.11.2023 - 00:05)
Давай фото что-ли

Ну дал. Вопросы есть ? shum_lol.gif

Трудно жить с такой внешностью.
YurgenPv 15 ноя 2023 в 22:09
Балагур  •  На сайте 3 года
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

"Гранит" науки очень твердый.
Песикот 15 ноя 2023 в 22:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Апельсиняя @ 15.11.2023 - 22:06)
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 20:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

И почему пишет неграмотно.

Так поэтому и сломан 6-7 раз.
Stepann 15 ноя 2023 в 22:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

да просто встречные наверно бьют первыми, завидев его в переулке..... lol.gif
Jaarvi 15 ноя 2023 в 22:10
Юморист  •  На сайте 14 лет
Тебе персонаж с ником frost3000 не брат родной? Тоже недавно хвастался, что он полтонны весит и четыре метра ростом. И посуточных квартиросьемщиков за топот в больнику могучими дланями отправил lol.gif
MaddocGM 15 ноя 2023 в 22:10
Весельчак  •  На сайте 4 года
Цитата (shurup @ 15.11.2023 - 22:05)
Интереснее услышать почему у высшего гуманитария 6-7 раз сломан нос

Полагаю, диплом ему выдали с восьмого раза.
faza11 15 ноя 2023 в 22:10
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (YourBunnyWro @ 15.11.2023 - 22:07)
фоту ебала в студию

а может не надо?
может на пыню похож, вот и стремается
ЗСМ 15 ноя 2023 в 22:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (ginnnnn @ 15.11.2023 - 22:03)
Нос сломан 6 или 7 раз.
П.С.А так то я человек с высшим гуманитарным образованием.

Вероятно спор был связан с проблемами научности философского мировоззрения
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 477
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх