Нужен оптимальный метод кодирования от алкоголизма

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Marcus666 2 апр 2020 в 06:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 06:21)
Цитата (sev1986 @ 2.04.2020 - 06:16)
Легко сказать брось пить!!! Я вот уже 15 лет практически, каждый день пью !!! А, как именно тебе ухудшило жизнь из за спиртного?

Дни текут машинально, жизнь не приносит удовлетворения, люди отвратительны, работа бессмысленная, бодун тяжелый, трясет, в долгах, никакого самоуважения.

Думаешь без синьки все сразу изменится?
Alibaba888 2 апр 2020 в 06:34
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 06:21)
Цитата (sev1986 @ 2.04.2020 - 06:16)
Легко сказать брось пить!!! Я вот уже 15 лет практически, каждый день пью !!! А, как именно тебе ухудшило жизнь из за спиртного?

Дни текут машинально, жизнь не приносит удовлетворения, люди отвратительны, работа бессмысленная, бодун тяжелый, трясет, в долгах, никакого самоуважения.

Это все последствия алкоголя. Через два-три месяца воздержания появится смысл и жизнь будет не такая уж и нудная. И отвратительные люди исчезнут с горизонта.
Alibaba888 2 апр 2020 в 06:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Marcus666 @ 2.04.2020 - 06:34)
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 06:21)
Цитата (sev1986 @ 2.04.2020 - 06:16)
Легко сказать брось пить!!! Я вот уже 15 лет практически, каждый день пью !!! А, как именно тебе ухудшило жизнь из за спиртного?

Дни текут машинально, жизнь не приносит удовлетворения, люди отвратительны, работа бессмысленная, бодун тяжелый, трясет, в долгах, никакого самоуважения.

Думаешь без синьки все сразу изменится?

Однозначно изменится и очень быстро - появится самоуважение, люди перестанут быть отвратительными, жизнь начнет нравится, работа или обретет смысл или будет сменена, дни перестанут течь машинально, а каждый следующий день будет продолжением предыдущего (а не начинаться с чистого листа, как у алкаша), естественно пройдет бодун. С долгами сложнее - не сразу, но прогресс появится по причине прогресса с работой.
Perpetuum83 2 апр 2020 в 06:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Цитата (Hujack @ 2.04.2020 - 06:28)
Пиздуй к психиатру, а лучше к нарколыге. Никакие кодировки не помогут, хуйня это всё.

Отлежишь недельку-две в психушке, так это реально поможет. Это не подъёбка и не сарказм, и, кстати, если САМ приходишь и сдаёшься, то тебя на учёт не ставят, то есть права-волына-госслужба-преподавание – всё остаётся доступным.

Не советуй ерунды. Вот истина: эти три недели тупо время восстановиться и всё, на учёт ставят теперь только под подпись, но!!! ничего не объясняя подсовывают многим кучей листки и всё, есть подпись. Далее, даже если не подписал(как я в своё время), на учёте не состоишь, но по базе нарколыг проходишь как лечившийся в диспансере, поэтому устраивают такую дикую карусель со справкой, короч не дают. Обязуют эти 2-3 года ходить и отмечаться. Так-то! Ни в коем случае нельзя приближаться к диспансеризации!
Marcus666 2 апр 2020 в 06:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Alibaba888 @ 2.04.2020 - 06:34)
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 06:21)
Цитата (sev1986 @ 2.04.2020 - 06:16)
Легко сказать брось пить!!! Я вот уже 15 лет практически, каждый день пью !!! А, как именно тебе ухудшило жизнь из за спиртного?

Дни текут машинально, жизнь не приносит удовлетворения, люди отвратительны, работа бессмысленная, бодун тяжелый, трясет, в долгах, никакого самоуважения.

Это все последствия алкоголя. Через два-три месяца воздержания появится смысл и жизнь будет не такая уж и нудная. И отвратительные люди исчезнут с горизонта.

Не факт.
Undertaker 2 апр 2020 в 06:41
Завсегдатай  •  На сайте 17 лет
Цитата (ralex64r @ 02.04.2020 - 05:56)
Заведи себе женщину

Ты перепутал. Он бросить хотел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sev1986 2 апр 2020 в 06:42
Балагур  •  На сайте 7 лет
Цитата (Faulheit @ 02.04.2020 - 06:21)
Дни текут машинально, жизнь не приносит удовлетворения, люди отвратительны, работа бессмысленная, бодун тяжелый, трясет, в долгах, никакого самоуважения.

Меняй работу, начни увлекаться, чем нибудь(кроме спиртного)) реально помогает прогулки по лесу, когда у меня тоже такая же херня в башке творится, я перестаю пить, не на много правда...максимум меня хватало на 6 мес.( и то один раз, а так по 2 неделе) отвлечься тебе надо и в голове в своей разобраться и будет все норм!!! Ну, а на крайняк к мозгоправам!!! Так как считаю от торпеды смысла нет, сорвёшься ещё хуже будет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chykotkasila 2 апр 2020 в 06:43
Балагур  •  На сайте 7 лет
все спецы невъебаться. да ты че! бросай сам, пей вино и по чуть чуть.
вы в своем уме? человеку нужен толчек и это кодировка. не попьет месяц а дальше сам решит нравится ему или нет быть всегда трезвым.
Marcus666 2 апр 2020 в 06:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата
Однозначно изменится и очень быстро - появится самоуважение, люди перестанут быть отвратительными, жизнь начнет нравится, работа или обретет смысл или будет сменена, дни перестанут течь машинально, а каждый следующий день будет продолжением предыдущего (а не начинаться с чистого листа, как у алкаша), естественно пройдет бодун. С долгами сложнее - не сразу, но прогресс появится по причине прогресса с работой.

К врачу нужно идти. Не известно, что у него причина, а что следствие.
Tillianonist 2 апр 2020 в 06:44
Юморист  •  На сайте 7 лет
только не уколом по вене, кодировался на три года, через два месяца решил попробовать, выпил водки - никакой реакции кроме привычного опьянения, утром никакого похмелья. Туфта полная и развод на деньги (12 000)
Salavei 2 апр 2020 в 06:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Голод @ 2.04.2020 - 06:31)
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 13:21)
Цитата (sev1986 @ 2.04.2020 - 06:16)
Легко сказать брось пить!!! Я вот уже 15 лет практически, каждый день пью !!! А, как именно тебе ухудшило жизнь из за спиртного?

Дни текут машинально, жизнь не приносит удовлетворения, люди отвратительны, работа бессмысленная, бодун тяжелый, трясет, в долгах, никакого самоуважения.

Чувак, торопись. Это депрессия, но мозг пока в адеквате.
Пока ты осознаёшь, что наступает пиздец, шансы есть и неплохие. Если будешь тянуть и бухать дальше, осознание сменится отупением и похуизмом. Вот тогда будет тяжело.

Верно тебе Голод говорит.

Просто должен перещёлкнуть тумблер в башке: ЭТО - путь в бездну. Потеряешь ВСЁ.
Request 2 апр 2020 в 06:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
Таблетки в аптеке - тетурам.
Если сам понимаешь, что хочешь бросить - начинай их пить.
Инструкцию тока изучи, т.к. от 100грамм там реально потом можно кони двинуть. если сердце слабое.
Все кодировки - на основе того же самого десульфирама, просто вкалывают сразу лошадиную дозу, а не полагаются на то, что ты будешь сам таблетки пить.
Заведи себе собаку или девушку - будут хоть отвлекать.
nameofmynik 2 апр 2020 в 06:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Alibaba888 @ 2.04.2020 - 06:38)
Цитата (Marcus666 @ 2.04.2020 - 06:34)
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 06:21)
Цитата (sev1986 @ 2.04.2020 - 06:16)
Легко сказать брось пить!!! Я вот уже 15 лет практически, каждый день пью !!! А, как именно тебе ухудшило жизнь из за спиртного?

Дни текут машинально, жизнь не приносит удовлетворения, люди отвратительны, работа бессмысленная, бодун тяжелый, трясет, в долгах, никакого самоуважения.

Думаешь без синьки все сразу изменится?

Однозначно изменится и очень быстро - появится самоуважение, люди перестанут быть отвратительными, жизнь начнет нравится, работа или обретет смысл или будет сменена, дни перестанут течь машинально, а каждый следующий день будет продолжением предыдущего (а не начинаться с чистого листа, как у алкаша), естественно пройдет бодун. С долгами сложнее - не сразу, но прогресс появится по причине прогресса с работой.

человек сорвался в синьку потому что его задолбала реальность в которой он оказался, а ты утверждаешь что стоит ему выйти их этой синьки и реальность вокруг его поменяется и станет положительной и не серой? где логика то? схерали она поменяется то?

Это сообщение отредактировал nameofmynik - 2 апр 2020 в 06:52
fpihlinski 2 апр 2020 в 06:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
Нет метода. Только сам. В 93м прошлого века на новы гот дело было. Под поздравления ельцина выпил шампусика и решил- это блять последняя... и вот с тех пор ничего крепче кефира. Самое сложное отвыкнуть не от синьки, а от старых привычек, мол кореш зашёл попездеть, так в холодильник и чонить на стол... самое интересное, что вроде и не хочеж, но вроде так принято.. и понеслась пезда по кочкам! Года два эта хуйня напрягала, а потом как отрезало.. вопщим договорись с тараканами в голове и усё получица..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alibaba888 2 апр 2020 в 06:56
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (nameofmynik @ 2.04.2020 - 06:52)
Цитата (Alibaba888 @ 2.04.2020 - 06:38)
Цитата (Marcus666 @ 2.04.2020 - 06:34)
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 06:21)
Цитата (sev1986 @ 2.04.2020 - 06:16)
Легко сказать брось пить!!! Я вот уже 15 лет практически, каждый день пью !!! А, как именно тебе ухудшило жизнь из за спиртного?

Дни текут машинально, жизнь не приносит удовлетворения, люди отвратительны, работа бессмысленная, бодун тяжелый, трясет, в долгах, никакого самоуважения.

Думаешь без синьки все сразу изменится?

Однозначно изменится и очень быстро - появится самоуважение, люди перестанут быть отвратительными, жизнь начнет нравится, работа или обретет смысл или будет сменена, дни перестанут течь машинально, а каждый следующий день будет продолжением предыдущего (а не начинаться с чистого листа, как у алкаша), естественно пройдет бодун. С долгами сложнее - не сразу, но прогресс появится по причине прогресса с работой.

человек сорвался в синьку потому что его задолбала реальность в которой он оказался, а ты утверждаешь что стоит ему выйти их этой синьки и реальность вокруг его поменяется и станет положительной и не серой? где логика то? схерали она поменяется то?

Вы путаете причину со следствием.
mike31 2 апр 2020 в 07:05
Однопланетянин  •  На сайте 13 лет
Имея некоторый опыт, скажу. Тетурам. Только прокапаться бы для начала. Все препараты для кодировки делятся на 2 вида(загугли). Типа Тетурам, вызывают интоксикацию организма, таким образом, утром таблеточку закинул и день-два знаешь, что если выпьешь будет херово. А есть другая группа(не помню на основе чего). Там эффект в том, что алкоголь принимать можно ведрами, но эйфории от употребления не будет (не прёт, не штырит, не знаю как объяснить). Эти таблетки для героиновых народов, как Тетурам для бухариков, тоже интоксикация от употребления. Но добыть их крайне затруднительно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nameofmynik 2 апр 2020 в 07:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Alibaba888 @ 2.04.2020 - 06:56)
Цитата (nameofmynik @ 2.04.2020 - 06:52)
Цитата (Alibaba888 @ 2.04.2020 - 06:38)
Цитата (Marcus666 @ 2.04.2020 - 06:34)
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 06:21)
Цитата (sev1986 @ 2.04.2020 - 06:16)
Легко сказать брось пить!!! Я вот уже 15 лет практически, каждый день пью !!! А, как именно тебе ухудшило жизнь из за спиртного?

Дни текут машинально, жизнь не приносит удовлетворения, люди отвратительны, работа бессмысленная, бодун тяжелый, трясет, в долгах, никакого самоуважения.

Думаешь без синьки все сразу изменится?

Однозначно изменится и очень быстро - появится самоуважение, люди перестанут быть отвратительными, жизнь начнет нравится, работа или обретет смысл или будет сменена, дни перестанут течь машинально, а каждый следующий день будет продолжением предыдущего (а не начинаться с чистого листа, как у алкаша), естественно пройдет бодун. С долгами сложнее - не сразу, но прогресс появится по причине прогресса с работой.

человек сорвался в синьку потому что его задолбала реальность в которой он оказался, а ты утверждаешь что стоит ему выйти их этой синьки и реальность вокруг его поменяется и станет положительной и не серой? где логика то? схерали она поменяется то?

Вы путаете причину со следствием.

а кто тебе сказал что причина в алкашке? а не в реальности?
алкашами не рождаются, алкашами становятся.
чувак сам пищет что тормозов естественных нет, живет один, друзей нет и тоскливая работа. Так что же стало причиной что человек стал спиваться?
хытьха 2 апр 2020 в 07:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (дикийпрапор @ 2.04.2020 - 05:46)

Как сказал мне один нарколог.Пока сам не перестанешь пить,то никакая кодировка не поможет.

Это какой то неправильный нарколог. Или неправильно понятый.

Если усугубилось до компульсивного потребление алкоголя и абстинентный синдром(собственно портрет значительного потока клиентов нарколога) то 'пока сам не перетанешь' это для единиц в порядке исключения.
А вот то что пока решение не примешь бросить пить и не сдаваться это да, без этого ни один нарколог не поможет. А без развития физической зависимости этого достаточно.
Собственно этот пост хороший признак и заявка на успех, как бы тут не стебались

От того на какой стадии зависимость определяет что делать. Универсального рецепта нет.
Там от месяца стационара, до всего пары встреч с психотерапевтом.

Лучше просто обратится к наркологу с хорошими отзывами и без постоянных клиентов, там уже сделают как надо. И к слову всегда это выходит дешевле чем бухать. И анонимно.

Могу накидать пару работающих психологических банальностей, которые если и не решат, то в какой-то мере помогут. Бесплатно без смс, если интересно напиши в личку возраст, как долго пьешь, вес, частота употребления, объем. И если бывают то как проходят запои(продолжительность вход и выход), когда заметил, что можешь выпить значительно больше чем раньше.

smiths0n 2 апр 2020 в 07:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 05:43)
Всем сердечный привет и здоровья!

Пришло время кодироваться, так как спиртное существенно ухудшило качество моей жизни. Методов великое множество, а отзывы диаметрально противоположные.
С учетом нашей широкой аудитории, рассчитываю получить дельный совет, чтоб не поехать кукухой и иметь какие-никакие гарантии отвращения к алкоголю.
Вводные: 31 годик, не кодировался, пью водку.

Купи в аптеке таблетки вызывающие тошноту от спиртного. Принимай утром.
Эдзичка 2 апр 2020 в 07:10
Вуглускр  •  На сайте 13 лет
Кодирование само по себе не помогает. Надо еще и пить бросить((
uniJap 2 апр 2020 в 07:11
Крокодил, крокожу и буду крокодить!  •  На сайте 14 лет
Бухлишко сильно плохо в нашем обществе сейчас. Медвед даже добухался что под жопу по-сути дали. Лёгкие наркотики спасают)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralex64r 2 апр 2020 в 07:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Undertaker @ 02.04.2020 - 06:41)
Ты перепутал. Он бросить хотел

Сильнее раздражителя и мотиватора не придумали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 2 апр 2020 в 07:15
Пантера  •  На сайте 12 лет
ТС, кодировки фигня, просто сам прекращай пить и все. Если сам не настроен прекратить, то и кодиковки что мертвому припарки...
PS: 20 дней трезвая, спокойно смотрю на запасы пивка и что покрепче, перешла на нулевку и чай/кофе... cheer.gif До этого с сентября ежедневно, так что тему знаю хорошо... deg_girl.gif
Липуринга 2 апр 2020 в 07:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
Товарища одного кодировали. Кололи ему уколы какие-то. А он все равно пить стал (не снимает химическое средство психологическую зависимость). Взял и помер.
Он на таможне работал, там говорят кипиш нешуточный был. Через него много чего проходило...

А еще одному вшивали ампулу, она рассасывается за определенный срок. Не пил весь срок, а как куранты пробили, он так напился, что в другом городе очнулся без штанов. Домой только чудом добрался...
Липуринга 2 апр 2020 в 07:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
Да и вообще вы пить только тогда бросите, когда будете уверенным в своем будущем. А так вы человек слабый. Слабохарактерный. Нет в вас этого, железного стержня...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 019
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх