Нужен оптимальный метод кодирования от алкоголизма

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZmeyUA 2 апр 2020 в 06:10
душеЛюб и людоВед  •  На сайте 11 лет
Поймать хронический панкреатит. Жить не мешает абсолютно, но чуть перебрать спиртного и приступ гарантирован. После парочки сам ограничиваться будешь, ибо очень херово
Лейф 2 апр 2020 в 06:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
Подшейся тетурамчиком! От чистого сердца советую! Только прошивку раз в месяц перезагружать надо. И как бабка отшепчет!
(На всякий случай, не взыщите - не реклама https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%...80%D0%B0%D0%BC) old.gif
Вованавован 2 апр 2020 в 06:11
Хохмач  •  На сайте 8 лет
На учёт не ставит.
nameofmynik 2 апр 2020 в 06:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 05:50)
Цитата (apis14 @ 2.04.2020 - 05:49)
Лучше без кодировки сам тормозни. Самое  главное это твоё осознанное желание

срываюсь, не выходит тормознуть. Живу один и естественных стопров нет.

спортом займись, хоть вбассейн, хоть на тай запишись, в качалку в конце то концов.
Ломает или не хочется в спортзал идти купи домой беговую дорожку или велотренажер, можно еще и мультитренажер до кучи. но дорожку или вело обязательно и в первую очередь. Поставь себе цель проезжать или пробегать скажем 50 км за определенное время, в качестве награды то что ты давно хотел и мечтал но не позволял, все что угодно, только реальное.Девайс там какой нить, отдых в том же тае или на южный полюс смотаться, да хоть проститутку элитную купить любопытства ради, гараж купить. Поставь сроки к которому тебе бы хотелось это получить. И начинай тренироваться. Причем тренировки ставь впереди выпивки. т.е. сначала тренировка, потом можно выпить, если уж так захочется. Составь программу и придерживайся её. Вот тут тебе и понадобится сила воли что бы получить желаемое и к тому времени к которому тебе это реально надо. И не надо будет себя ломать и чувствовать себя ущербным ограничивая себя в чем либо.

Это сообщение отредактировал nameofmynik - 2 апр 2020 в 06:12
vnukdedushki 2 апр 2020 в 06:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
Дружище,поможет дисульфирам. Внутривенно каждый год в течении хотя бы трех лет. Испытано лично,не бухаю 6 лет уже. И цена инъекции приемлема и действенно.
ПС. Добавлю. Самолечением не заниматься! Обратись в наркологичку. С этим делом там анонимно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ViktorZ 2 апр 2020 в 06:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 08:43)

С учетом нашей широкой аудитории, рассчитываю получить дельный совет, чтоб не поехать кукухой и иметь какие-никакие гарантии отвращения к алкоголю.
Вводные: 31 годик, не кодировался, пью водку.

Гарантий никаких...

Ушел из этого вида "спорта", примерно, в этом же возрасте.

Не интересно стало...

sev1986 2 апр 2020 в 06:16
Балагур  •  На сайте 7 лет
Легко сказать брось пить!!! Я вот уже 15 лет практически, каждый день пью !!! А, как именно тебе ухудшило жизнь из за спиртного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
egorgor 2 апр 2020 в 06:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
Есть осознание - уже хорошо. Если морально крепкий - завязывай с пониманием, что своё ты уже отпил. Да, было весело-задорно, но 4 десяточек, хватит уже козликом прыгать в пьяном угаре, да и авансы здоровья организм тебе выдавать уже не спешит. Переломайся, а удовольствия от жизни придут, просто ты на них подзабил и без бутылочки все как-то не в радость стало. Завязывай совсем без всяких «пятниц» и «это был тяжелый день», не ты первый. Сейчас дохрена людей не пьёт, при чем кто и не был злоупотребляющим и косо никто не смотрит, плюсов очень много, сам все увидишь, а минусы ты и сам знаешь, вспомни сколько всякой хуйни под этим делом было. Удачи.
курунгуй 2 апр 2020 в 06:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 05:50)
Цитата (apis14 @ 2.04.2020 - 05:49)
Лучше без кодировки сам тормозни. Самое  главное это твоё осознанное желание

срываюсь, не выходит тормознуть. Живу один и естественных стопров нет.

Ну и дурак и тряпка.Катись на дно,на фунфырик будешь по помойкам мусор собирать.Кодироваться бесполезно,если башка тупая.Жри ханку дальше.
Faulheit автор 2 апр 2020 в 06:21
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (sev1986 @ 2.04.2020 - 06:16)
Легко сказать брось пить!!! Я вот уже 15 лет практически, каждый день пью !!! А, как именно тебе ухудшило жизнь из за спиртного?

Дни текут машинально, жизнь не приносит удовлетворения, люди отвратительны, работа бессмысленная, бодун тяжелый, трясет, в долгах, никакого самоуважения.
Gonzalez77 2 апр 2020 в 06:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
Нехуй было начинать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 2 апр 2020 в 06:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 05:50)
Цитата (apis14 @ 2.04.2020 - 05:49)
Лучше без кодировки сам тормозни. Самое  главное это твоё осознанное желание

срываюсь, не выходит тормознуть. Живу один и естественных стопров нет.

Моцк твой стопр.
bartick29 2 апр 2020 в 06:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Faulheit @ 02.04.2020 - 05:50)
срываюсь, не выходит тормознуть. Живу один и естественных стопров нет.

К малахову сходи. Опозорься не только здесь, а на всю Россию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marcus666 2 апр 2020 в 06:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 05:43)
Всем сердечный привет и здоровья!

Пришло время кодироваться, так как спиртное существенно ухудшило качество моей жизни. Методов великое множество, а отзывы диаметрально противоположные.
С учетом нашей широкой аудитории, рассчитываю получить дельный совет, чтоб не поехать кукухой и иметь какие-никакие гарантии отвращения к алкоголю.
Вводные: 31 годик, не кодировался, пью водку.

Чердак в любом случае затронет.
SsilfF 2 апр 2020 в 06:26
Шутник  •  На сайте 8 лет
Вот блять, спасибо, одни д`артаньяны кругом, все такие, сука, правильные, а по существу лишь единицы предложили какой то выход.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alixxx49 2 апр 2020 в 06:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
Согласно трудам Ю.Николаева голодание способно вылечить алкоголизм, табакокурение, наркоманию и даже шизофрению-за счет тотальной очистки организма. Облегчает тягу к алкоголю переход на растительную пищу. А если питаешься пельменями, без рюмки они плоховато идут.
Hujack 2 апр 2020 в 06:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
Пиздуй к психиатру, а лучше к нарколыге. Никакие кодировки не помогут, хуйня это всё.

Отлежишь недельку-две в психушке, так это реально поможет. Это не подъёбка и не сарказм, и, кстати, если САМ приходишь и сдаёшься, то тебя на учёт не ставят, то есть права-волына-госслужба-преподавание – всё остаётся доступным.
Perpetuum83 2 апр 2020 в 06:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Короче, я пробовал в своё время разные способы. Всякие бабки-колдуньи, психологи и гипнозом(туда же лазер и иглы)-это для внушаемых слабых личностей, не действует от слова совсем без собственного решения. Далее медикаментозно: на основе налтрексона- норм, бухал, но делал это без удовольствия))) Смысл такого? И собственно всякие уколы, торпеды, блоки и подшивки. Это всё на основе дисульфирама, выше написано кем-то. Работает ровно до тех пор, пока не решил втрепать рюмаху по-взрослому. А тут всё просто, снимаются эти блоки копеечным "веществом" из любого продуктового, проверено-всё работает. Это лимонная кислота, пищевая. Так вот-сам не пью два года с лишним, пока сам не решишь для себя, ничего не поможет!
Alixxx49 2 апр 2020 в 06:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата

Юморист

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 568
Цитата (sev1986 @ 2.04.2020 - 06:16)
Легко сказать брось пить!!! Я вот уже 15 лет практически, каждый день пью !!! А, как именно тебе ухудшило жизнь из за спиртного?

Дни текут машинально, жизнь не приносит удовлетворения, люди отвратительны, работа бессмысленная, бодун тяжелый, трясет, в долгах, никакого самоуважения.

У тебя депрессия. Поголодай, жизнь заиграет другими красками.
Голод 2 апр 2020 в 06:31
Сделан в СССР  •  На сайте 17 лет
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 13:21)
Цитата (sev1986 @ 2.04.2020 - 06:16)
Легко сказать брось пить!!! Я вот уже 15 лет практически, каждый день пью !!! А, как именно тебе ухудшило жизнь из за спиртного?

Дни текут машинально, жизнь не приносит удовлетворения, люди отвратительны, работа бессмысленная, бодун тяжелый, трясет, в долгах, никакого самоуважения.

Чувак, торопись. Это депрессия, но мозг пока в адеквате.
Пока ты осознаёшь, что наступает пиздец, шансы есть и неплохие. Если будешь тянуть и бухать дальше, осознание сменится отупением и похуизмом. Вот тогда будет тяжело. Тяжело в смысле ситуации вообще. Но тебе уже будет похуй на эту ситуацию, там уже дорога в один конец....

Это сообщение отредактировал Голод - 2 апр 2020 в 06:54
mario2075 2 апр 2020 в 06:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
Ищешь какую нибудь злобную собаку,злишь ее,она тебя кусает.потом идешь в травмпункт,тебе начинают делать серию уколов от бешенства.9 месяцев пить нельзя категорически.бесплатная кодировка.
Alibaba888 2 апр 2020 в 06:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
Любая кодировка - это лишь психологическая поддержка твоего собственного желания и решимости бросить. Ошибочно думать, что после кодировки или подшивки у тебя сразу исчезнет тяга к бухлу. Точно так же будет учащаться сердцебиение, глядя на людей пьющих холодное пиво из запотевшей кружки, или будешь ронять слюну, глядя на очередной ЯПовский натюрморт с водкой и селедкой. Тяга пройдет только месяцев через 5-6 воздержания. Кодировка будет только отмазкой для твоих друзей-алкашей и тебя самого. Через полгода твои собутыльники перестанут с тобой общаться, у тебя появится непьющий круг общения, научишься ходить в ресторан без бухла и жизнь наладится сама собой. Главное потом снова не сорваться - периодически будут приступы желания напиться - для этого и нужна кодировка, чтобы ты сам себе мог сказать - а мне нельзя. Как-то так...
vena21 2 апр 2020 в 06:33
Юморист  •  На сайте 13 лет
Я колюсь, три месяца не пью. Потом неделю побухаю и опять укол. С каждым разом бухаю меньше... Все. Видел человека который выпил через месяц, так ноги отказали... Так что дело такое. Так живу второй год.

Это сообщение отредактировал vena21 - 2 апр 2020 в 06:34
mokume 2 апр 2020 в 06:33
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
Цитата (дикийпрапор @ 2.04.2020 - 10:46)
К кузнецу сходи.

Как сказал мне один нарколог.Пока сам не перестанешь пить,то никакая кодировка не поможет.

согласен agree.gif
сам один раз кодировался. ввели в вену препарат и сказали - бухнёшь, сдохнешь. всё просто вроде.
я пару месяцев выдержал, а потом заебала эта трезвая жизнь. приехал в ту-же клинику, попросил - раскодирывайте нахуй gigi.gif
ввели антидот, вечером уже бухал rulez.gif

а препарат - огонь. тесть после него пиваса ничайно хапнул, еле откачали hz.gif
Голод 2 апр 2020 в 06:33
Сделан в СССР  •  На сайте 17 лет
Цитата (mario2075 @ 2.04.2020 - 13:31)
Ищешь какую нибудь злобную собаку,злишь ее,она тебя кусает.потом идешь в травмпункт,тебе начинают делать серию уколов от бешенства.9 месяцев пить нельзя категорически.бесплатная кодировка.

Хуйня полнейшая. Я кололся от бешенства и бухал иногда. Никакой побочки не было ни разу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 019
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх