Нужен оптимальный метод кодирования от алкоголизма

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Faulheit 2 апр 2020 в 05:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 899
Всем сердечный привет и здоровья!

Пришло время кодироваться, так как спиртное существенно ухудшило качество моей жизни. Методов великое множество, а отзывы диаметрально противоположные.
С учетом нашей широкой аудитории, рассчитываю получить дельный совет, чтоб не поехать кукухой и иметь какие-никакие гарантии отвращения к алкоголю.
Вводные: 31 годик, не кодировался, пью водку.
Yap 22.06.2026 - 15:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Aslop 2 апр 2020 в 05:46
Царь  •  На сайте 11 лет
Faulheit
Так раньше кодировали,пользуйся.

Нужен оптимальный метод кодирования от алкоголизма
дикийпрапор 2 апр 2020 в 05:46
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
К кузнецу сходи.

Как сказал мне один нарколог.Пока сам не перестанешь пить,то никакая кодировка не поможет.

Это сообщение отредактировал дикийпрапор - 2 апр 2020 в 05:49
apis14 2 апр 2020 в 05:49
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Лучше без кодировки сам тормозни. Самое главное это твоё осознанное желание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хреновина 2 апр 2020 в 05:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
Пока человек не примет осознанное решение не пить, его хоть заушивайся. Бесполезно всё.
Wallery 2 апр 2020 в 05:49
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
Проверенный способ.

Жил-поживал в одном хуторе Мыкола-крестьянин, да так пил сильно, что сам
устал от этого, как то раз встречает он своего собутыльника, предлагает
ему горилки выпить:
- Ну что, давай горилки попьем уже?
- Не могу Мыкола, закодировался, отвращение ко всему спиртному!
- Как это так, я тоже хочу такое же отвращение испытывать, как ты этого добился, поделись.
- Знаешь нашего кузнеца Вакулу? Ну вот он как раз от алкоголизма и кодирует!
Приходит наш герой к Вакуле и говорит:
- Слышь кузнец, я слышал ты от пьянства кодируеш, закодируй меня, очень
хочется на мир трезвыми глазами посмотреть!
- Без проблем, вот только подковку подержи возле тисков.
Взялся Микола за подкову, а Вакула хвать его за обе руки и в тиски
зажал, снимает с него штаны и начинает наглым образом дрючить
туда куда дрючить противоестественно.
После экзекуции над заявляет:
- Все теперь ты закодирован! Еще раз выпьешь, весь хутор узнает о твоем
позоре!
Прошло два трезвых месяца в жизни нашего закодированного героя. Идет он
как то как всегда трезвый по хутору, и видит, что Вакула-кузнец в
стельку пьяный уснул. Подходит к нему Мыкола, снимает штаны, делает свое грязное дело и счастливый, уходит.
- Ну вот и раскодировался!!!

Это сообщение отредактировал Wallery - 2 апр 2020 в 05:50
Faulheit автор 2 апр 2020 в 05:50
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (apis14 @ 2.04.2020 - 05:49)
Лучше без кодировки сам тормозни. Самое главное это твоё осознанное желание

срываюсь, не выходит тормознуть. Живу один и естественных стопров нет.
Lelik72RUS 2 апр 2020 в 05:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата
Пришло время кодироваться,

В первую очередь надо для себя определиться: «пришло время кодироваться» или «я готов отказаться от (уменьшить количество) алкоголя в моей жизни».
Если человек психологически не готов, а уповает только на кодировки-толку не будет, проверено.
Сам был в такой ситуации, не пью уже 10 лет от слова «совсем». Но я искренне хотел бросить пить, и бросил сам, без кодировок, на «морально-волевых».
VameAlkal 2 апр 2020 в 05:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 03:43)
Всем сердечный привет и здоровья!

Пришло время кодироваться, так как спиртное существенно ухудшило качество моей жизни. Методов великое множество, а отзывы диаметрально противоположные.
С учетом нашей широкой аудитории, рассчитываю получить дельный совет, чтоб не поехать кукухой и иметь какие-никакие гарантии отвращения к алкоголю.
Вводные: 31 годик, не кодировался, пью водку.

Таких нет.
А что... по телевизору, когда фильмы про алкашей показывали... этого не говорили?

Повторюсь. Нет никаких.
Голод 2 апр 2020 в 05:51
Сделан в СССР  •  На сайте 17 лет
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 12:43)
Всем сердечный привет и здоровья!

Пришло время кодироваться, так как спиртное существенно ухудшило качество моей жизни. Методов великое множество, а отзывы диаметрально противоположные.
С учетом нашей широкой аудитории, рассчитываю получить дельный совет, чтоб не поехать кукухой и иметь какие-никакие гарантии отвращения к алкоголю.
Вводные: 31 годик, не кодировался, пью водку.

Всё очень индивидуально. Одному может просто пару бесед с психологом хватить. Другого очень долго медикаментами лечат безрезультатно.
Alexis58 2 апр 2020 в 05:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
И Вам привет! Кодирование не даёт ничегошеньки, только замена клеток в голове на положительные даст результат. Убрать то, что давит на душу и мозг. Как мне говорил один приятель, или женится, или развестись. Держись, добра!
Asteris 2 апр 2020 в 05:53
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
Действующее вещество - дисульфирам.
Зашиваешь капсулу и оьновляешь ее чаще, чем в инструкции.
Выпьешь стакан - можешь сдохнуть. Для неверующих могут сделать "провокацию"
Все, живешь дальше как все, просто знаешь, что 100-150 граммов тебя могут отправить в реанимацию.
Сломать блокировку невозможно.

Что бы фмзическую тягу снять можно пропить фенибут.
nameofmynik 2 апр 2020 в 05:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
кодировки не существует, есть только облегчение симптомов и помощь при ломке и снятии абсентного синдрома.
то что помогает одному не факт что поможет другому
и пока не попробуешь не узнаешь
и вот здесь уже нужно желание избавится от зависимости и настойчивость в достижении этого желания
но есть общее у всех методов: это витамины, здоровое и регулярное питание, интересы и цель в жизни. Основное это лишить человека смысла бухать, не выпивать, а именно бухать, и пути здесь уже самые разные.
ralex64r 2 апр 2020 в 05:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Заведи себе женщину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MM10 2 апр 2020 в 05:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
Херь какая то. Кодирование - это что вообще? Это же не работает по принципу выключателя, типа выключил и все, больше не хочется.
Если ты разумный чел, и сам понимаешь, что бухло стало во вред - перестань пить. Заодно увидишь, кто у тебя были друзья, а кто просто собутыльники. Вся шелупонь из жизни отваливается, как только пить перестаешь. два-три раза поуговаривают, как обычно, дебильными фразами, "да чо ты,почуть", "тыж не алкаш", а потом отьебутся, и будут кому ни будь другому мозг ебать.

Это сообщение отредактировал MM10 - 2 апр 2020 в 05:59
Bashibuzuck 2 апр 2020 в 06:00
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
Кодировки это полная хрень, от них скорее кукухой поедешь, если бухал строго водку то переходи на другие напитки, определи свой дозняк и контролируй ситуацию. Удачи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Faulheit автор 2 апр 2020 в 06:00
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (MM10 @ 2.04.2020 - 05:57)
Херь какая то. Кодирование - это что вообще? Это же не работает по принципу выключателя, типа выключил и все, больше не хочется.
Если ты разумный чел, и сам понимаешь, что бухло стало во вред - перестань пить. Заодно увидишь, кто у тебя были друзья, а кто просто собутыльники. Вся шелупонь из жизни отваливается, как только пить перестаешь. два-три раза поуговаривают, как обычно, дебильными фразами, "да чо ты,почуть", "тыж не алкаш", а потом отьебутся, и будут кому ни будь другому мозг ебать.

Друзей нет, я это и так отчетливо понимаю.
trezege 2 апр 2020 в 06:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
это тебе в клинику Назаралиева надо
dong 2 апр 2020 в 06:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
В первую очередь к себе прислушался, готов? Тогда вперёд. Мы ж как фазаны, птицы гордые, пока в жопу не пнут- не полетим. Т.е. кодировка на минималках и собственно все, не пьёшь. Я в начале декабря пр. года думаю , все, харе. Пошёл в больничку, поставили укол, напугали. Не пью. Тут 99% это твоя твердая убежденность, что тебе хватит. Скучно будет,да. Через пару месяцев,найдёшь чем заполнить свободное время.
Ах,да! Колёса конечно какие то пропишут, обязательно пей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maverick00 2 апр 2020 в 06:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 05:43)
Всем сердечный привет и здоровья!

Пришло время кодироваться, так как спиртное существенно ухудшило качество моей жизни. Методов великое множество, а отзывы диаметрально противоположные.
С учетом нашей широкой аудитории, рассчитываю получить дельный совет, чтоб не поехать кукухой и иметь какие-никакие гарантии отвращения к алкоголю.
Вводные: 31 годик, не кодировался, пью водку.

Рецепт прост. Либо заканчиваешь, либо в могилу. Выбирай.
ndv76 2 апр 2020 в 06:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 12:43)
Всем сердечный привет и здоровья!

Пришло время кодироваться, так как спиртное существенно ухудшило качество моей жизни. Методов великое множество, а отзывы диаметрально противоположные.
С учетом нашей широкой аудитории, рассчитываю получить дельный совет, чтоб не поехать кукухой и иметь какие-никакие гарантии отвращения к алкоголю.
Вводные: 31 годик, не кодировался, пью водку.

Идешь к психиатру-наркологу и лечишь вначале депрессию. Потом врач подскажет.
Stan79 2 апр 2020 в 06:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
Как человек сотрудничающий с наркоклиниками и ребцентрами, скажу, что кодировки и прочие средства — временные. Включай голову, откажись от алкоголя сам. Иначе ничего не поможет.
Думаешь откуда у наркологов столько постоянных клиентов? Именно постоянных!

Удачи в простом выборе, искренне!

P.S. Была куча таких знакомых. Нашли занятия, включили голову. Теперь и работа есть, и хобби.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 2 апр 2020 в 06:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Напиши в личку. Я в Ростове. Проверено, год теста, потом три без спиртного, работает.
Здесь писать не буду, слишком веселятся вокруг. Подскажу, дальше сам решишь.
Вованавован 2 апр 2020 в 06:08
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Сначала попробуй компьютерное кодирование, надолго хватит, потом через 5-7лет зашьешся. С ЕКБ профессор с наркологи чётко компом перепрошивает. Быстро, дёшево, сердито. Разработка изначально была для наркоманов, но потом попробовали от синьки, норм пошло.
Краказямба 2 апр 2020 в 06:09
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 05:50)
Цитата (apis14 @ 2.04.2020 - 05:49)
Лучше без кодировки сам тормозни. Самое  главное это твоё осознанное желание

срываюсь, не выходит тормознуть. Живу один и естественных стопров нет.

Не пить, не пить а потом ка-а-а-ак в запой, на недельку-две? Только не ежемесячно, а раз в полгодика.
Уже года четыре так, норм. cool.gif
Самая неприятность - слово "никогда". Не надо "никогда", надо "можно, но до упора и отвращения".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 018
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх