Нужен оптимальный метод кодирования от алкоголизма

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Evill 2 апр 2020 в 07:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Tillianonist @ 2.04.2020 - 06:44)
только не уколом по вене, кодировался на три года, через два месяца решил попробовать, выпил водки - никакой реакции кроме привычного опьянения, утром никакого похмелья. Туфта полная и развод на деньги (12 000)

вот вот,так же кодировался,пол года,потом растался с девушкой ну и решил будь что будет,в итоге нажрался как свинья gigi.gif
GLUC 2 апр 2020 в 07:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
у человека и так мозг не активен % на 97, а он остатки мозга хочет заблокировать..
mario2075 2 апр 2020 в 07:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Голод @ 2.04.2020 - 06:33)
Цитата (mario2075 @ 2.04.2020 - 13:31)
Ищешь какую нибудь злобную собаку,злишь ее,она тебя кусает.потом идешь в травмпункт,тебе начинают делать серию уколов от бешенства.9 месяцев пить нельзя категорически.бесплатная кодировка.

Хуйня полнейшая. Я кололся от бешенства и бухал иногда. Никакой побочки не было ни разу.

Ну и олень...
"Курс прививок и одновременный прием спиртсодержащих продуктов сводит к минимуму результаты вакцинации."
"Инъекция сыворотки может вызвать анафилактический шок, часто приводящий к смерти пациента. При совмещении прививки от бешенства и алкоголя симптоматика анафилаксии смазывается. Появляется риск проглядеть развитие опасного состояния и не предпринять срочных терапевтических мер по его устранению. Это приведет к серьезным осложнениям и летальному исходу, поэтому оставлять без внимания рекомендации врачей нельзя. Не менее серьезным проявлением аллергии, возникающим на фоне заболевания, является отек Квинке, тоже угрожающий здоровью и жизни пациента."
mario2075 2 апр 2020 в 07:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Tillianonist @ 2.04.2020 - 06:44)
только не уколом по вене, кодировался на три года, через два месяца решил попробовать, выпил водки - никакой реакции кроме привычного опьянения, утром никакого похмелья. Туфта полная и развод на деньги (12 000)

Очень часто врачи вместо препарата колят пустышку,витамин какой нибудь,а денежки в карман идут.наебывают кароче.
gbobr 2 апр 2020 в 07:42
Шутник  •  На сайте 9 лет
В 90-х кодировался иглоукалыванием. Планировал на 5 лет, продержался 7 лет.
Этим летом в Кирове снова - иглы + какой-то импульс. Физиологическую потребность сняло как рукой.
Почему кодировка? Однажды заметил, что стал пить каждый день, понемногу, но каждый день. Причём как-то незаметно для себя самого получалось, что вечером четвертинка на столе стабильно...
Если интересно - напиши в личку, расскажу поподробнее.
AlDianochka 2 апр 2020 в 07:52
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (gbobr @ 2.04.2020 - 07:42)
В 90-х кодировался иглоукалыванием. Планировал на 5 лет, продержался 7 лет.
Этим летом в Кирове снова - иглы + какой-то импульс. Физиологическую потребность сняло как рукой.
Почему кодировка? Однажды заметил, что стал пить каждый день, понемногу, но каждый день. Причём как-то незаметно для себя самого получалось, что вечером четвертинка на столе стабильно...
Если интересно - напиши в личку, расскажу поподробнее.

А просто не покупать четвертинку не мог? why.gif Утром не лечился, в хлам не нажирался - нафига кодироваться?....
Marcus666 2 апр 2020 в 07:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Alibaba888 @ 2.04.2020 - 06:56)
Цитата (nameofmynik @ 2.04.2020 - 06:52)
Цитата (Alibaba888 @ 2.04.2020 - 06:38)
Цитата (Marcus666 @ 2.04.2020 - 06:34)
Цитата (Faulheit @ 2.04.2020 - 06:21)
Цитата (sev1986 @ 2.04.2020 - 06:16)
Легко сказать брось пить!!! Я вот уже 15 лет практически, каждый день пью !!! А, как именно тебе ухудшило жизнь из за спиртного?

Дни текут машинально, жизнь не приносит удовлетворения, люди отвратительны, работа бессмысленная, бодун тяжелый, трясет, в долгах, никакого самоуважения.

Думаешь без синьки все сразу изменится?

Однозначно изменится и очень быстро - появится самоуважение, люди перестанут быть отвратительными, жизнь начнет нравится, работа или обретет смысл или будет сменена, дни перестанут течь машинально, а каждый следующий день будет продолжением предыдущего (а не начинаться с чистого листа, как у алкаша), естественно пройдет бодун. С долгами сложнее - не сразу, но прогресс появится по причине прогресса с работой.

человек сорвался в синьку потому что его задолбала реальность в которой он оказался, а ты утверждаешь что стоит ему выйти их этой синьки и реальность вокруг его поменяется и станет положительной и не серой? где логика то? схерали она поменяется то?

Вы путаете причину со следствием.

Он дело говорит. Ты просто на трезвую такое состояние не ловил.
gbobr 2 апр 2020 в 08:13
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (AlDianochka @ 2.04.2020 - 07:52)
А просто не покупать четвертинку не мог? why.gif

В том то и проблема - вроде бы не собираешься, а как-то незаметно получается...
VovchikK 2 апр 2020 в 08:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата
Хуйня полнейшая. Я кололся от бешенства и бухал иногда. Никакой побочки не было ни разу.

Так побочки и быть не может. Просто препарат не сработает.
Было бы у зверушки бешенство, вы бы сейчас не писали здесь.
PITBRIT 2 апр 2020 в 08:30
Old School  •  На сайте 20 лет
Faulheit ,все что базируется на страхе - не работает и работать не будет,только попадание на бабло и самонаеб.
Мой совет : Вызови опохмелятора,затем почисти кровь,потом иди в АА ( анонимные алкоголики) у них есть книга ,там прописанны 12 шагов как избавится от этой хуеты,эти шаги придумали пара мужиков,в 20-30е годы когда штаты тупо вымирали от алкоголизма. Пойдешь в АА,скажешь у меня проблема,сам не справляюсь,нужна помощ,тебе помогут.
seluga 2 апр 2020 в 08:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (дикийпрапор @ 2.04.2020 - 05:46)
К кузнецу сходи.

Как сказал мне один нарколог.Пока сам не перестанешь пить,то никакая кодировка не поможет.

На яму,блеать! shum_lol.gif
ААК65 2 апр 2020 в 08:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
Угу, бросай пить, говорили они.

Нужен оптимальный метод кодирования от алкоголизма
AlDianochka 2 апр 2020 в 08:45
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (PITBRIT @ 2.04.2020 - 08:30)
Faulheit ,все что базируется на страхе - не работает и работать не будет,только попадание на бабло и самонаеб.
Мой совет : Вызови опохмелятора,затем почисти кровь,потом иди в АА ( анонимные алкоголики) у них есть книга ,там прописанны 12 шагов как избавится от этой хуеты,эти шаги придумали пара мужиков,в 20-30е годы когда штаты тупо вымирали от алкоголизма. Пойдешь в АА,скажешь у меня проблема,сам не справляюсь,нужна помощ,тебе помогут.

А без опохмелятора вылезти своими силами никак? Херово только жутко будет, это да...
vitrevers 2 апр 2020 в 08:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
для начала найти хорошего психолога, а там послушать что скажет и от этого плясать
AlDianochka 2 апр 2020 в 08:56
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (vitrevers @ 2.04.2020 - 08:52)
для начала найти хорошего психолога, а там послушать что скажет и от этого плясать

Хех, что может психолог то сделать? why.gif Вот реально - ЧТО?
TopRabbit 2 апр 2020 в 09:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (MM10 @ 2.04.2020 - 05:57)
Если ты разумный чел, и сам понимаешь, что бухло стало во вред - перестань пить. Заодно увидишь, кто у тебя были друзья, а кто просто собутыльники.

Это точно. Друзья остались, а "лучшие друзья" тупо потерялись. Сейчас смотрю на разных знакомых, многие вполне не бедные и интересные, в целом, люди. Но вижу, что объединяет их "клуб по интересам" - пьянство с пятницы вечера по вечер воскресенья. Культурно, в загородных домах друг у друга по очереди, семьями, с шашлычком/пловом/мантами и т.п. Но убери оттуда алкоголь - им поговорить друг с другом будет не о чем.

И да, ТС, кодирование - снятие с себя ответственности и перевод на "код", "торпеду", "доктора" и т.п. Это не выход. Сам должен захотеть общаться с алкоголем. Жизнь хороша и без него. Точно говорю. В молодости так нафестивалился и находился по лезвию, что к твоему возрасту уже бросил совсем.
Serg011 2 апр 2020 в 09:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Кроме тебя самого никто не поможет. Если ты пьёшь так, что уходишь в запой - значит пить не умеешь, не твоё это. Пить можно, если знаешь меру и можешь её придерживаться.
Если вышел из запоя, то не пей больше. Если не вышел, то в платную (иначе на учёт могут поставить) клинику ложись, там прокапают. И так же после не пей, тебя пить силой никто не заставляет.
Если не бросишь, то со временем посадишь печень, поджелудку, начнутся проблемы с головой даже по трезвяку. Да тупо вид у тебя палевный будет.

Это сообщение отредактировал Serg011 - 2 апр 2020 в 09:12
Подопригора 2 апр 2020 в 09:17
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Только сам.Я так курить бросил 15 лет назад,а не пью примерно 10 лет.И да курить бросалось легче чем водку пьянствовать.Так то кодировался конечно для начала на год но не помогло через три месяца ушел в конкретный запой.Ну а потом всё таки бросил окончательно без кодировки и врачей.Но у меня стимул конечно был в виде развода и делёжки нехилого совместно нажитого имущества - 4х квартир и двух загородных домов.Вот как то так.После того как завязал появилось увлечение-садоводство и огородничество.
Serg011 2 апр 2020 в 09:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Perpetuum83 @ 2.04.2020 - 06:39)
Цитата (Hujack @ 2.04.2020 - 06:28)
Пиздуй к психиатру, а лучше к нарколыге. Никакие кодировки не помогут, хуйня это всё.

Отлежишь недельку-две в психушке, так это реально поможет. Это не подъёбка и не сарказм, и, кстати, если САМ приходишь и сдаёшься, то тебя на учёт не ставят, то есть права-волына-госслужба-преподавание – всё остаётся доступным.

Не советуй ерунды. Вот истина: эти три недели тупо время восстановиться и всё, на учёт ставят теперь только под подпись, но!!! ничего не объясняя подсовывают многим кучей листки и всё, есть подпись. Далее, даже если не подписал(как я в своё время), на учёте не состоишь, но по базе нарколыг проходишь как лечившийся в диспансере, поэтому устраивают такую дикую карусель со справкой, короч не дают. Обязуют эти 2-3 года ходить и отмечаться. Так-то! Ни в коем случае нельзя приближаться к диспансеризации!

Если платная есть, то там скорее всего без постановки на учёт.
Olga654 2 апр 2020 в 09:21
Юморист  •  На сайте 13 лет
начни ежедневно качать мышцы. Спорт и бухлишко несовместимы - сердце скачет и давление зашкаливает. После выпивки минимум сутки остаёшься без тренировки. Поэтому придётся каждый день делать выбор - оставишь себя назавтра без тренировки, или нет. Вот и делай правильный выбор.
nameofmynik 2 апр 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
del

Это сообщение отредактировал nameofmynik - 2 апр 2020 в 09:42
nameofmynik 2 апр 2020 в 09:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (AlDianochka @ 2.04.2020 - 08:56)
Цитата (vitrevers @ 2.04.2020 - 08:52)
для начала найти хорошего психолога, а там послушать что скажет и от этого плясать

Хех, что может психолог то сделать? why.gif Вот реально - ЧТО?

много он может сделать, особенно если нет физиологической зависимости. Физиологическая зависимость развивается не сразу, далеко не сразу, как правило, если конечно не особенности организма. А если её нет, то значит зависимость только психологическая. Ну и мозги кто лечит?) Правильно, психолог.
zsound 2 апр 2020 в 09:47
Ярила  •  На сайте 21 год
Нету ничего эффективного. Ни Довженко, ни в/в, ни гипноз... НИЧЕГО НЕТ. Все зависит от тебя, ТС.... Поэтому и синька-проблема, что них не помогает избавиться...
Знаю по собственному опыту. Увы(((((
И мне кажется, что категоричное НИКОГДА БОЛЬШЕ все ж больше зло. Должно быть право выбора хотя бы в собственной голове... Но опять же....
zsound 2 апр 2020 в 09:49
Ярила  •  На сайте 21 год
Цитата (nameofmynik @ 2.04.2020 - 11:42)
много он может сделать, особенно если нет физиологической зависимости. Физиологическая зависимость развивается не сразу,

Если человек задумался, то считай уже есть зависимость... Иначе бы чё б он тут совета просил????
AlDianochka 2 апр 2020 в 09:52
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (nameofmynik @ 2.04.2020 - 09:42)
Хех, что может психолог то сделать? why.gif Вот реально - ЧТО? [/QUOTE]
много он может сделать, особенно если нет физиологической зависимости. Физиологическая зависимость развивается не сразу, далеко не сразу, как правило, если конечно не особенности организма. А если её нет, то значит зависимость только психологическая. Ну и мозги кто лечит?) Правильно, психолог.

Ну хз, мне как то и в голову не приходило к психологу топать... Хотя и давным давно поздно... deg_girl.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 019
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх