Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.

Страницы: 1 ...  172 173  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 18 мая 2022 в 01:22
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 18.05.2022 - 01:17)
Черешню не видел.

Ясно, спасибо.
Sochelnik06 18 мая 2022 в 01:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Полностью вакцинированные молодые люди страдают от инфарктов и инсультов на 73% чаще, а смертность среди них на 92% выше по сравнению с невакцинированными.

И дальнейший анализ показывает, что эта проблема на самом деле усугубляется: цифры за 2022 год показывают рост на 73% по сравнению со средним историческим значением.

Между тем данные, опубликованные Управлением национальной статистики Великобритании, показывают, что в период с января 2021 года по январь 2022 года вероятность смерти дважды вакцинированных молодых людей в возрасте от 18 до 39 лет в среднем на 92% выше, чем у непривитых молодых людей того же возраста».

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Телепень 18 мая 2022 в 01:24
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 18.05.2022 - 01:11)

Ни в коем случае не агтирую))
Так то дело добровольное...

Вообще мы живем в какое-то странное время.
Вон Хомяк в июне собрался идти воевать. С кем?
Так с ровесниками наших русских детей. И ваших мужей. У молодых и отцов. И ожерелье из их ушей себе делать на шее носить... gigi.gif
Такое не представить в любую другую войну было.
Вон у меня в Телеге мирно соседствуют Анча Баранова, кровь-кишки-распидорасило от Военкоров, милые спасенные котики и прочие финансовые новости о балансе ФРС и ЦБ России. faceoff.gif
При этом мы вполне мирно сидим в теме о коронавирусе с Хомяком и спрашиваем утром куда прилет был? А потом ждем когда МО это подтвердит...
Пытался сегодня прорабу (ему 60 через три дня) пояснить - он вообще не понял о чем я. Для него это какая-то дикость нелепая. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 18 мая 2022 в 01:36
Sochelnik06 18 мая 2022 в 01:27
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Гаражная биология: пиво из светящихся дрожжей и другие эксперименты биохакеров

В издательстве «Альпина Паблишер» вышла книга Торилл Корнфельт «Неестественный отбор: Генная инженерия и человек будущего». В своей книге автор рассказывает о развитии генетических технологий, последствиях их повсеместного внедрения и этических дилеммах, с которыми человечество в результате столкнется.

Например, в книге приводится история Эллен Йоргенсен, которая в 2010 году основала в Бруклине Genspace — первую в мире открытую лабораторию, членом которой мог стать практически каждый, причем, независимо от образования. Спектр проектов был весьма разнообразен — от изготовления йогурта до генетической модификации растений и бактерий.

Впоследствии подобные лаборатории начали открываться по всему миру. Так, в открытой лаборатории в Сан-Франциско пытаются найти способ производить менее дорогостоящий инсулин для диабетиков. Другие биохакеры заняты разработкой различных типов биологических принтеров, которые смогут выполнять трехмерную печать клеток разнообразных конфигураций. То есть, цели могут быть самыми разными — от изготовления кровеносных сосудов до создания произведений искусства с помощью светящихся бактерий.
Sochelnik06 18 мая 2022 в 01:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 18.05.2022 - 01:24)
При этом мы вполне мирно сидим в теме о коронавирусе. Пытался сегодня прорабу (ему 60 через три дня) пояснить - он вообще не понял о чем я. lol.gif

Так не все достигли такого уровня Дзена, у меня многие знакомые сидят только в ВК и Одноклассниках, там всё просто и понятно: тут - плохие, там - хорошие, обсуждают Малахова и 1000 и 1 способ плетения макраме, они вообще не понимают о чём я говорю, мол скучно это и не интересно, а вот с кем еблась Пугачёва в СССР - это да! Это ТЕМА! lol.gif

А мир меняется настолько круто и по-живому, что обалдеваешь от перемен. cheer.gif

Ginner 18 мая 2022 в 01:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.05.2022 - 00:09)
Три депутата Госдумы предложили запретить вакцинацию от Covid-19 беременных и несовершеннолетних.

Госдума приняла в работу законопроект "о запрете иммунизации детей и беременных малоизученными препаратами", предложенный тремя депутатами (https://www.kommersant.ru/doc/5355475).

Автор инициативы - глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина, уже заявившая (https://m.ura.news/news/1052530712) в феврале, что "нужно привлекать к ответственности причастных к вакцинации детей".

Те же самые три депутата. popcorn.gif

В Госдуму внесен законопроект о разрешении вакцинации детей и беременных исследованными препаратами.

В Госдуму внесен законопроект о том, чтобы можно было вакцинировать детей, беременных и кормящих женщин только препаратами, прошедшими полный цикл клинических испытаний. Авторами инициативы стали депутаты Нина Останина, Яна Лантратова и Ольга Алимова.

В проекте говорится, в частности, что "профилактические прививки по эпидемическим показаниям для детей, подростков до 18 лет, беременных и кормящих женщин проводятся прошедшими полный цикл клинических испытаний для указанных категорий граждан препаратами, зарегистрированными в соответствии с законодательством РФ".ссылка

Одна и та же новость, но под разными углами. cool.gif

Это сообщение отредактировал Ginner - 18 мая 2022 в 01:43
MadHamster81 18 мая 2022 в 01:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 18.05.2022 - 01:24)
Цитата (kitikitidada @ 18.05.2022 - 01:11)

Ни в коем случае не агтирую))
Так то дело добровольное...

Вообще мы живем в какое-то странное время.
Вон Хомяк в июне собрался идти воевать. С кем?
Так с ровесниками наших детей. И ваших мужей, У молодых и отцов. И ожелье из их ушей себе делать...
Такое не представить в любую другую войну было.
Вон у меня в Телеге мирно соседствуют Анча Баранова, кровь-кишки-распидорасило от Военкоров, милые спасенные котики и прочие финансовые новости о балансе ФРС и ЦБ России. faceoff.gif
При этом мы вполне мирно сидим в теме о коронавирусе с Хомяком и спрашиваем утром куда прилет был? А потом ждем когда МО это подтвердит...
Пытался сегодня прорабу (ему 60 через три дня) пояснить - он вообще не понял о чем я. Для него это какая-то дикость нелепая. lol.gif

Не. Ну в первую мировую враги даже в футбол играли во время перемирия. А так название темы- символизирует.
Sochelnik06 18 мая 2022 в 01:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Спокойной ночи.
kitikitidada 18 мая 2022 в 01:40
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 18.05.2022 - 01:12)
Цитата (kitikitidada @ 18.05.2022 - 01:07)
Я не. Ечтаю жить в Европе...ямечиаю о шикарной..жизни)) эт немножко другое)).
Да и в связи с посл событиями .. если честно.. вот же не тянет 
Да у меня все ахуенски, странно всегда считала,что Турция .. гавно страна,а люди.. обезьяны, но оказалось все не так плохо...в некоторых местах даж по сравнению с Европой)) кстати,эт справедливо вообще для всех стран...в России .. тож неплохо..
Вообще, знаешь..везде одна и та же хрень...бедные живут херова, богатые хорошо... Середняк вьебывает))
У меня лично дела намного лучше чем в России, но эт не связано с тем ,что страна лучше или хуже..
Прост. В России всю жизнь меня учили ее ненавидеть, плюс ебун и солнца нет )) поэтому серьезные усилия прикладывать ни к чему ..стало в определенной момент позицией принципиальной, а как известно кто нихрена не делает..херова живёт))
Тут мне все ж приходится шевелиться, немножко  .. потомучто ..вознинавидеть Турцию у меня как бы оснований нет, а кушать хочется))
В общем, пока полет нормальный)) ну и солнышко конеш оч сильно меняет эмоциональный фон, эт оч важно для нестабильных людей))

Я тут ни кому на хрен не нужна и это правда., Впрочем как в любой стране носитель любой другой культуры и языка)).но я нужна сама себе поэтому мне как то ..похер

Понятно, а чем ты там на жизнь зарабатываешь, если не секрет?

Ведь без языка, да ещё в чужой стране, сложно, наверное, на жизнь себе заработать, да ещё чтобы было "всё охуенски"?

И чем ты планируешь зарабатывать себе на желаемую "шикарную жизнь"? Учишься, работаешь, развиваешься, строить свое дело?

Ну пока не так чтоб прям ахуенски ахуенски . Но мне норм и есть планы , чтоб сделать это норм стабильнее..
Если повезёт заживу шикарно, если нет..ну ..хотя, обязательно повезет))Я прям чувствую.

Короч, открываешь Ютуб..там есть заговоры на деньги...любой первый попавшийся, особенно хорошо на луну заговоры делать..и вуаля..денежные потоки сыпятся те прям с неба, нихуа делать вообще не надо rulez.gif

Ginner 18 мая 2022 в 01:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (kitikitidada @ 18.05.2022 - 01:40)
Если повезёт заживу шикарно, если нет..ну ..хотя, обязательно повезет))Я прям чувствую.

Понятно, крипту прикупила lol.gif Или ждёшь новую пандемию, чтобы на продаже вакцин заработать, после которых все болезни проходят, да, Татьяна Алексеевна. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Ginner - 18 мая 2022 в 01:46
Sochelnik06 18 мая 2022 в 01:45
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 18.05.2022 - 01:36)
Одна и та же новость, но под разными углами. cool.gif

Вот оно - мастерство заголовка! lol.gif

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Телепень 18 мая 2022 в 01:45
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.05.2022 - 01:34)

Так не все достигли такого уровня Дзена, у меня многие знакомые сидят только в ВК и Одноклассниках, там всё просто и понятно: тут - плохие, там - хорошие, обсуждают Малахова и 1000 и 1 способ плетения макраме, они вообще не понимают о чём я говорю, мол скучно это и не интересно, а вот с кем еблась Пугачёва в СССР - это да! Это ТЕМА! lol.gif

А мир меняется настолько круто и по-живому, что обалдеваешь от перемен. cheer.gif


Та же фигня! Причем и в Реале.
Сестра вчера пишет - ты на Серебрякова в сериале сильно похож, который по 1 каналу!
Включаю - там его нет. У него там мелкая роль. Сегодня тож самое - вот! Снова!.
Включил, увидел. Ну да, еще лет 12 назад заказчик меня увидел и пробормотал - О, Твердохлебов (персонаж из сериала "Штрафбат"). lol.gif
И спрашивает сестра - Рассказать содержание сериала?
Бля, какой сериал - мне Телегу бы до полуночи успеть дочитать! (не успел). faceoff.gif
Наверное кому-то просто не нужно находиться в этом потоке новостей мира. Особенно эмоциональным людям.
Только флегматикам и частично сангвиникам. lol.gif
Ginner 18 мая 2022 в 01:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.05.2022 - 01:45)
Цитата (Ginner @ 18.05.2022 - 01:36)
Одна и та же новость, но под разными углами. cool.gif

Вот оно - мастерство заголовка! lol.gif

Так и не понял - хороший это закон для беременных или нет. lol.gif
kitikitidada 18 мая 2022 в 01:53
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 18.05.2022 - 01:24)
Цитата (kitikitidada @ 18.05.2022 - 01:11)

Ни в коем случае не агтирую))
Так то дело добровольное...

Вообще мы живем в какое-то странное время.
Вон Хомяк в июне собрался идти воевать. С кем?
Так с ровесниками наших русских детей. И ваших мужей. У молодых и отцов. И ожерелье из их ушей себе делать на шее носить... gigi.gif
Такое не представить в любую другую войну было.
Вон у меня в Телеге мирно соседствуют Анча Баранова, кровь-кишки-распидорасило от Военкоров, милые спасенные котики и прочие финансовые новости о балансе ФРС и ЦБ России. faceoff.gif
При этом мы вполне мирно сидим в теме о коронавирусе с Хомяком и спрашиваем утром куда прилет был? А потом ждем когда МО это подтвердит...
Пытался сегодня прорабу (ему 60 через три дня) пояснить - он вообще не понял о чем я. Для него это какая-то дикость нелепая. lol.gif

Я отписалась практически от всей полит инфо..
А те паблики которые остались.. так чтоб открыть медиа и сразу понять общую повесточку ,чтоб не отставать..от обытий


Кста,подписалась на сплетни какие то... lol.gif сроду такой дичью не интересовалась..но ща прям зашло..
Сеня наряды рассматривала наших звёзд с фестиваля .. shum_lol.gif


Обсуждать в быту это все,эт на тока непродуктивно и неблагодарная хрень..

Sochelnik06 18 мая 2022 в 01:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 18.05.2022 - 01:45)
О, Твердохлебов (персонаж из сериала "Штрафбат").  lol.gif

Хорошо, что уточнил, а то я от одной фамилии чуть под стол не свалилась, очень образ подходит к пиву и котикам lol.gif Что Трехлебов, что Твердохлебов lol.gif


Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 18 мая 2022 в 01:55
Sochelnik06 18 мая 2022 в 01:56
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 18.05.2022 - 01:51)
Так и не понял - хороший это закон для беременных или нет. lol.gif

Я от нашей госдуРы хорошего не жду и тебе не советую dont.gif
Телепень 18 мая 2022 в 01:59
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 18.05.2022 - 01:40)


Короч, открываешь Ютуб..там есть заговоры на деньги...любой первый попавшийся, особенно хорошо на луну заговоры делать..и вуаля..денежные потоки сыпятся те прям с неба, нихуа делать вообще не надо rulez.gif

Тебе нужна древняя маска Луны, которую надевал Караккала (император и внук Македонского).
И запасная - маска Солнца.
И именно в Турции. lol.gif
Сочельник поймет о чем речь. dont.gif
Quijote 18 мая 2022 в 02:01
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 18.05.2022 - 01:40)
Ну пока не так чтоб прям ахуенски ахуенски . Но мне норм и есть планы , чтоб сделать это норм стабильнее..
Если повезёт заживу шикарно, если нет..ну ..хотя, обязательно повезет))Я прям чувствую.

Короч, открываешь Ютуб..там есть заговоры на деньги...любой первый попавшийся, особенно хорошо на луну заговоры делать..и вуаля..денежные потоки сыпятся те прям с неба, нихуа делать вообще не надо

Про заговоры- это ты сейчас так шутишь, правда?

А что за планы, и в чём тебе должно повезти, чтобы зажить шикарно?

Хорошая работа в крутой компании? Собственный проект бизнеса?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ginner 18 мая 2022 в 02:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.05.2022 - 01:56)
Цитата (Ginner @ 18.05.2022 - 01:51)
Так и не понял - хороший это закон для беременных или нет. lol.gif

Я от нашей госдуРы хорошего не жду и тебе не советую dont.gif

Если хороший, то внесут правки. lol.gif

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Телепень 18 мая 2022 в 02:07
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.05.2022 - 01:53)

Хорошо, что уточнил, а то я от одной фамилии чуть под стол не свалилась, очень образ подходит к пиву и котикам lol.gif Что Трехлебов, что Твердохлебов lol.gif

Вот примерно так сейчас выгляжу, когда вас читаю. Но правой рукой мышью шевелю, а не левой. lol.gif
Только, конечно улыбаюсь. lol.gif

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.

Это сообщение отредактировал Телепень - 18 мая 2022 в 02:13
Sochelnik06 18 мая 2022 в 02:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 18.05.2022 - 01:59)
Сочельник поймет о чем речь. dont.gif

Гы cheer.gif

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Quijote 18 мая 2022 в 02:18
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Телепропагандисты начали готовить россиян к признанию неудач спецоперации.

В политических ток-шоу Владимира Соловьева и Ольги Скабеевой приглашают гостей, которые настроены реалистично и даже пессимистично по поводу затянувшегося на три месяца «молниеносного марш-броска на Киев».

Против России настроен весь мир, Россия находится в полном геополитическом одиночестве — об этом в общем-то очевидном факте не побоялся сказать в федеральном эфире военный обозреватель лояльной Кремлю «Газеты.ру» полковник Михаил Ходаренок. По его словам, России следует перестать размахивать ядерной бомбой перед носом у Финляндии.

На грани нервного срыва и гости шоу Соловьева, кричащие, что Путина плохо информируют, а в российской армии нужно вводить комиссаров (что бы это ни значило). Боеспособность и мотивированность украинских военных и добровольцев, к слову, также перестали подвергать сомнению. Эти факты стали настолько очевидны, что их вынуждено аккуратно признать и федеральное ТВ, которое служит вестником спецоперации.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 18 мая 2022 в 02:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 18.05.2022 - 02:18)
Телепропагандисты начали готовить россиян к признанию неудач спецоперации.

В политических ток-шоу Владимира Соловьева и Ольги Скабеевой

Тааак, приехали. Соловьёвщину со Скабеевщиной обсудить предлагаешь? Вот тебе ещё одного самокритичного телепропагандиста lol.gif

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Sochelnik06 18 мая 2022 в 02:26
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Украина стала крупнейшим в мире получателем американской военной помощи США, обойдя в этом списке Египет и Израиль — The Washington Post

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Sochelnik06 18 мая 2022 в 02:27
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В китайских соцсетях разгоняется самое доступное для понимания без слов изображение про текущий военный конфликт в Европе.

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 842
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  172 173  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх