Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.

Страницы: 1 ...  173 174  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 18 мая 2022 в 02:31
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Конгрессе США и на CNN (https://youtu.be/G-DJY6hYsWg) сегодня инопланетян Пентагона ловят (большую часть съемок вы уже раньше видели — и ничего нового военные не сообщили, кроме того что "не знают, что это за штуки, может, они и опасные").

Всё таки инопланетян напустят на обывателей? gigi.gif lol.gif

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Телепень 18 мая 2022 в 02:34
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Пол третьего ночи!
То-то думаю меня в сон клонит, аж сейчас срубит и с табуретки упаду. И коты снуют под ногами.
До новых встреч. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 18 мая 2022 в 02:36
kitikitidada 18 мая 2022 в 02:34
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 18.05.2022 - 02:01)
Цитата (kitikitidada @ 18.05.2022 - 01:40)
Ну пока не так чтоб прям ахуенски ахуенски . Но мне норм и есть планы , чтоб сделать это норм стабильнее..
Если повезёт заживу шикарно, если нет..ну ..хотя, обязательно повезет))Я прям чувствую.

Короч, открываешь Ютуб..там есть заговоры на деньги...любой первый попавшийся, особенно хорошо на луну заговоры делать..и вуаля..денежные потоки сыпятся те прям с неба, нихуа делать вообще не надо

Про заговоры- это ты сейчас так шутишь, правда?

А что за планы, и в чём тебе должно повезти, чтобы зажить шикарно?

Хорошая работа в крутой компании? Собственный проект бизнеса?

. .. ты нормальный чел?? Ты когда нить видел..людей которые на кого то пашут.. которые живут шикарно??))
Sochelnik06 18 мая 2022 в 02:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Ну, за статистику - честную женщину английских учёных!

Индийское правительство обвиняет ВОЗ, что количество смертей в их стране от коронавируса во время пандемии было завышено в десять раз.
Согласно отчету ВОЗ, число умерших от COVID-19 в этой стране было 47 лакхов, тогда как индийские официальные лица подтверждают цифру в 4,8 лакхов.
Лакх - единица измерения в индийской системе счисления, равная ста тысячам. То есть ВОЗ говорит о 4,7 миллиона скончавшихся человек, а индийские власти признали лишь 480 тысяч погибших в период с января 2020 по 2021 года. На сегодняшний день в Индии умерли от COVID-19 524 тысячи человек, которые официально подтверждены местной статистикой. Все бы ничего, но эта разница в цифрах, похоже, обошлась слишком дорого всем остальным странам.

Я напомню Вам, господа учёные, что именно смертельный штамм «Дельта», который зародился именно в Индии довёл до ужаса и экономического обморока все страны, ну кроме Монголии.

И вот теперь нам официально заявляют, что индусы, конечно, умирали, но на порядок меньше.

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Sochelnik06 18 мая 2022 в 02:36
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 18.05.2022 - 02:34)
Пол третьего ночи!
То-то думаю меня в сон клонит, аж сейчас срубит и с табуретки упаду. И коты снуют под ногами.
До новых встреч. beer.gif

Споки, после нашей темы только так)

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 18 мая 2022 в 02:36
kitikitidada 18 мая 2022 в 02:36
Персонаж  •  На сайте 10 лет
[
Тебе нужна древняя маска Луны, которую надевал Караккала (император и внук Македонского).
И запасная - маска Солнца.
И именно в Турции. lol.gif
Сочельник поймет о чем речь. dont.gif [/QUOTE]
Мож есть такая аватарка??)
Я прям сегодня кстати..сидела на улице..на стуле..и проводила эту практику..денежнаого потока lol.gif ушла с ощущением набитых карманрв lol.gif абсолютно удовоетвореннвя
Работает этот способ)) тоже..как и заговоры на луну)) lol.gif
СКА аа ржу

То нашла

Это сообщение отредактировал kitikitidada - 18 мая 2022 в 02:41
Sochelnik06 18 мая 2022 в 02:38
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Это Латвия, предматчевое шоу рижского «Динамо» в рамках чемпионата КХЛ. Несколько лет назад. Свастики на льду, сопровождаемые плясками. Фото по ссылке
DoubleThumb 18 мая 2022 в 03:01
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.05.2022 - 23:47)
Просто оставлю это тут.

Зеленский выступил на открытии Каннского фестиваля.
🤦‍♀️

Оскар, Канны, все европейские парламенты.... что дальше?🤔
Где его еще не было?
Остался полет в космос и Мисс Мира...


Зависть - хреновое чувство dont.gif
DoubleThumb 18 мая 2022 в 03:03
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 17.05.2022 - 23:23)
фотий
Цитата
Ну зачем ты так? Он же сейчас заплачет и убежит. А Телепень нас за это отругает!


очень хочется чтобы подальше убежал, а с Телепенюшкой я сумею договориться)

Ответ по твоей картинке. Всё там уже есть. И пыточные, и расстрелы, и пропавшие без вести люди. Там всё более аккуратно организовано.
В принципе, прямо как по "Молодой гвардии", если читала.
CherryBone 18 мая 2022 в 03:03
неподависька  •  На сайте 9 лет
kitikitidada
Цитата
Короч, открываешь Ютуб..там есть заговоры на деньги...любой первый попавшийся, особенно хорошо на луну заговоры делать..и вуаля..денежные потоки сыпятся те прям с неба, нихуа делать вообще не надо rulez.gif


прям моя преемница.. тока в наше время ютубов не было и я заговоры в открытое окно делала... и так сыпалось, так сыпалось.. вот до сих пор потратить не могу, думаю где бы мне еще чего-нить из недвижки прикупить))
CherryBone 18 мая 2022 в 03:09
неподависька  •  На сайте 9 лет
DoubleThumb
Цитата
Ответ по твоей картинке. Всё там уже есть. И пыточные, и расстрелы, и пропавшие без вести люди. Там всё более аккуратно организовано.
В принципе, прямо как по "Молодой гвардии", если читала.


на тебе еще одну картиночку, спецом для тебя

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Sochelnik06 18 мая 2022 в 03:17
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 18.05.2022 - 03:01)
Зависть - хреновое чувство dont.gif

Про зависть - это не ко мне, но у нас во власти и #околокорыта есть немало людей, кто хотел бы оказаться на месте Зели. Им сейчас хуже всех, корыто здесь, а жить хочется там, посмотрим чем дело кончится, но боюсь ещё много зла могут натворить эти обезумевшие от безнадёги особи. dont.gif
DoubleThumb 18 мая 2022 в 03:18
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 18.05.2022 - 02:09)
DoubleThumb
Цитата
Ответ по твоей картинке. Всё там уже есть. И пыточные, и расстрелы, и пропавшие без вести люди. Там всё более аккуратно организовано.
В принципе, прямо как по "Молодой гвардии", если читала.


на тебе еще одну картиночку, спецом для тебя

Моё ты наше... hi.gif
Со своим то ты что сотворила, что он не работает теперь? А?
DoubleThumb 18 мая 2022 в 03:26
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.05.2022 - 02:17)
Цитата (DoubleThumb @ 18.05.2022 - 03:01)
Зависть - хреновое чувство  dont.gif

Про зависть - это не ко мне, но у нас во власти и #околокорыта есть немало людей, кто хотел бы оказаться на месте Зели. Им сейчас хуже всех, корыто здесь, а жить хочется там, посмотрим чем дело кончится, но боюсь ещё много зла могут натворить эти обезумевшие от безнадёги особи. dont.gif

Ну да... Сейчас он самый популярный человек на планете.
А есть такие, кто хотел бы оказаться на его месте 24 февраля сего года? М?
Sochelnik06 18 мая 2022 в 03:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Всемирный экономический форум:

«Учёные призывают нас меньше стирать одежду, чтобы помочь планете.

Прачечные оказывают огромное воздействие на окружающую среду.

70% выбросов CO2, выделяемых хлопчатобумажной футболкой, происходит в результате её стирки и сушки».

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Termizloy 18 мая 2022 в 03:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Ад на Земле
Sochelnik06 18 мая 2022 в 03:31
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 18.05.2022 - 03:26)
А есть такие, кто хотел бы оказаться на его месте 24 февраля сего года? М?

Инет не читаешь? Навалом! Ещё и знают, как правильно бы поступили и как уже бы дошли не только до Москвы, но и до Владивостока! lol.gif
Sochelnik06 18 мая 2022 в 03:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В СМИ появилась информация, что сейчас в России наблюдается скрытая волна COVID-19. GxP News попросил Павла Волчкова, вирусолога, генетика, заведующего Лабораторией геномной инженерии Московского физико-технического института (МФТИ), рассказать о том, что происходит на самом деле, нужно ли ждать эпидемический подъем заболеваемости и когда?

Основываясь на целом ряде данных, могу сказать, что сейчас ежедневно уменьшается количество людей, у которых идентифицируют ковид. Несмотря на то что интенсивность тестирования снизилась, оно не прекратилось.

Сегодняшнюю ситуацию можно назвать позитивной, так как фактически ковид находится на очень низких значениях. Число переболевших, дважды переболевших, вакцинированных и ревакцинированных достигло высоких значений, и именно поэтому в данный момент скрытых волн нет, им просто неоткуда взяться.

Гипотетически можно предположить, что пришел новый штамм, сильно не похожий на предыдущий, и тогда возникла бы еще одна волна. Но на данный момент такому штамму неоткуда появиться. Единственное место, откуда он может прийти, – КНР. С большой вероятностью нечто подобное произойдет осенью и будет протекать как сезонное ОРВИ. Главное, не нагнетать истерию: притом что подъем заболеваемости произойдет, тяжесть течения болезни будет низкая.

Но мы живем в мире вероятностей, поэтому любой прогноз не может быть точным на 100%. Все страны мира ведут несогласованную антивирусную борьбу по своему сценарию, и в некоторых уровень переболевших и вакцинированных запредельно высокий.
DoubleThumb 18 мая 2022 в 03:36
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Отакої))))))

Оригинал выступления)))))



Remix))))))))



Это для приблизительного понимания об отношении
сейчас нашего народа к своему президенту)))
Termizloy 18 мая 2022 в 03:39
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Видео недоступно
Это то, что запрещено -цензура

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
DoubleThumb 18 мая 2022 в 03:42
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Termizloy @ 18.05.2022 - 02:39)
Видео недоступно
Это то, что запрещено -цензура

Понял. Как будет время, может залью на Яп файлы.
Просто пока не делал этого, некогда уже сейчас разбираться.
Всем ночи.
Termizloy 18 мая 2022 в 03:53
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Ад на Земле
Iron Maiden
DoubleThumb 18 мая 2022 в 03:55
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Оригинал вообще никак.
Только remix)))))

https://www.yapfiles.ru/show/2733407/0c2fa5...67aed3.mp4.html

Это сообщение отредактировал DoubleThumb - 18 мая 2022 в 03:56
Termizloy 18 мая 2022 в 03:58
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Пекин, 17 мая /Синьхуа/ -- Официальный представитель МИД КНР сегодня призвал Японию отказаться от своего ошибочного решения о сбросе в море радиоактивной воды и прекратить все подготовительные работы.

Представитель ведомства Ван Вэньбинь сделал это заявление на ежедневном брифинге для прессы, комментирую недавнее решение японской компании Tokyo Electric Power Company начать дноуглубительные работы в километре от атомной электростанции Фукусима-1.

Как сообщается, экскавационные работы проводятся в рамках подготовки к строительству подводного тоннеля для сброса загрязненной воды.

Ван Вэньбинь заявил, что омываемые Тихим океаном страны, включая Китай, серьезно обеспокоены данным шагом Японии и решительно выступают против подобной деятельности.

Несмотря на обеспокоенность международного сообщества, компания отказалась от своего прежнего обещания ни в коем случае не сбрасывать воду, если это решение не получит поддержки общественности, и форсировала соответствующие строительные работы, обратил внимание дипломат.

"Такая попытка создать ситуацию свершившегося факта является безответственной. Правительство Японии должно немедленно прекратить это", -- подчеркнул Ван Вэньбинь.

По его словам, до сих пор японские власти не смогли дать тщательного и убедительного объяснения по самым разным вопросам, начиная от законности плана сброса в океан и заканчивая достоверностью соответствующих данных, эффективностью системы очистки и неопределенностью относительно воздействия на окружающую среду.

"Мы в очередной раз настоятельно призываем японскую сторону придавать большее значение законной и обоснованной озабоченности международного сообщества и народа Японии, отказаться от ошибочного решения о сбросе радиоактивной воды в море, прекратить подготовительные работы и добросовестно выполнять свои международные обязательства", -- добавил представитель китайского МИД.
Termizloy 18 мая 2022 в 04:01
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Пекин, 17 мая /Синьхуа/ -- В Китае за первые четыре месяца 2022 г. был введен в эксплуатацию 581 км новых железнодорожных магистралей, в том числе 358 км высокоскоростных железных дорог. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные Китайской государственной железнодорожной корпорацией.

По данным корпорации, объем инвестиций в основной капитал в железнодорожном секторе за этот период составил 157,46 млрд юаней, что на 0,6 проц. больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Координируя свою работу с усилиями по контролю над эпидемией, железнодорожные компании Китая активно реализуют железнодорожные проекты, входящие в список 102 ведущих проектов плана 14-й пятилетки. Это, в частности, строительство Нового международного сухопутно-морского торгового коридора и расширение потенциала грузовых железнодорожных перевозок по маршруту Китай-Европа.

Согласно ранее опубликованным данным, объем железнодорожных грузоперевозок в Китае в апреле вырос на 10,1 проц. в годовом выражении и достиг рекордных 330 млн тонн.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 842
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  173 174  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх