Еду на необитаемый остров!

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FedFed 13 мая 2017 в 21:43
Домосед  •  На сайте 15 лет
телефон только не забудь с собой взять
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 21:44
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (smokingman @ 13.05.2017 - 21:24)
Ебать ты жирный!

Судя по аватарке, лучше быть жирным, чем таким как ты rulez.gif
zam4 13 мая 2017 в 21:45
Ёжик ф тумане  •  На сайте 11 лет
Раздражают люди, надо ехать на остров. Раздражает остров, блять умру зато как мужыг.
С самой армии и по сегодняшний день, блеск и нищета влияют на мой организм в пределах вверх-вниз 4 кг.
И яп выжил( какое то время). Но 200 кг это больной человек, и нужно взвешенное решение. Суицид в какой бы форме не выполнялся, это желание уйти. Высший космический разум пиздюлей даст за это желание.
sоvа 13 мая 2017 в 21:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
В названии темы просьба? "ЕдУ на необитаемый остров"? Типа - ищу того, кто привезет на остров еду?
Это хотя бы логично, в отличие от желания ехать хз куда на целый год. Уж тем более на остров. Потом будет "спасити памагити сломал ногу застрял" и вертолет для спасения. Это в лучшем случае. В худшем - элементарная простуда сведет в могилу так быстро, что и помочь никто не успеет.
Имея вес вполовину меньше твоего, ТС, я отдаю себе отчет, что мои такие вот хотелки сделают баальшой геморрой моим родственникам. Экстремалить нужно дозированно.
sashatula 13 мая 2017 в 21:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
По Дискавери идёт передача Аляска семья из леса, глянь как они живут, но там их 9 человек, стая так сказать, а ты один. Езжай к ним, уму разуму научат
Bona25 13 мая 2017 в 21:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
Хм 200 кг весу это если особо не двигаться то без жратвы месяцы два протянет. biggrin.gif
alex29061978 13 мая 2017 в 21:50
Юморист  •  На сайте 11 лет
жену мою захвати..если что-съешь на крайняк!
Zmejja 13 мая 2017 в 21:51
Оторва  •  На сайте 9 лет
Простите,про козу говорили взять?
Песчанка 13 мая 2017 в 21:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (alex29061978 @ 13.05.2017 - 21:50)
жену мою захвати..если что-съешь на крайняк!

Не жалко жену?
tazovodov 13 мая 2017 в 21:53
Президент  •  На сайте 10 лет
На волге островов хоть жопой ешь.............
Natalia68 13 мая 2017 в 21:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
киношка есть. там другой посыл был. кстати фильм снят на основе реальных событий

http://gidonline.club/2017/04/v-lesax-sibiri/

Курильская гряда в помощь))) там кстати не так холодно и можно рыбалкой кормиться и морской травой, которую выбрасывает на берег
dedpixai 13 мая 2017 в 21:59
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
Цитата (Битрикс @ 13.05.2017 - 16:12)
Че ты там жрать будешь?

Тебе жо сказали необитаемый остров!
потом попусьтиить ааааа
IgorekB 13 мая 2017 в 22:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
А зимой че там делать? в морозы?
Да и человеческий организм невсегда выдерживает то что можно выдержать эмоционально или психологически.
и да, снимай все на камеры. потом продашь дискавери.
и на яп посты пили. вытащим если что
smile.gif


пс.вобще чето стремная идея. чтоб понимали. имхо.
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 22:02
Шутник  •  На сайте 9 лет
Пойду посплю, завтра дам отпор
забор 13 мая 2017 в 22:03
сам по себе  •  На сайте 11 лет
Езжай на ЗФИ или на Новую Землю.
Там летом птицы перелётные бывают.
u96 13 мая 2017 в 22:03
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Всем привет!!!

Меня зовут Михаилыч Потапыч, мне 40 лет, вес 200 кг...
Вот решил изменить свою жизнь, избавится от вредных привычек, лишнего веса и просто доказать себе - что могу!!!
Сыграй в русскую рулетку))) 40лет умножим на 200кг.... это же сколько дерьма удобрения...
kocapb 13 мая 2017 в 22:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
бери ноутбук, инернет и вещай с острова.
Иногость 13 мая 2017 в 22:36
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
Цитата (Йохан @ 13.05.2017 - 16:15)
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:09)
Интересно даже для мотивации пари с кем-то заключить)))


Для мотивации можешь квартиру мне отписать. Сдашься - обратно ее не получишь cool.gif

Тачку мне. rulez.gif
Daimond1984 13 мая 2017 в 22:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
200 кг, ты как до такого дожил?

по посту, надо перед летом, чтоб обустроиться, и дуба не дать.
Шип 13 мая 2017 в 23:46
Балагур  •  На сайте 14 лет
А я, почему-то, поверила ТСу, хотя бы потому, что сама мечтала о чем-то подобном.

Думаю, что подобный опыт уникален и интересен многим и с удовольствием бы читала отчеты от автора темы. С фото и видео, конечно.

Не думали попробовать написать на ТВ каналы, вдруг кого заинтересует тема?

Тогда ваше отшельничество обрело бы еще один смысл. Да и решилась бы проблема организации досуга-возиться с камерами, наговаривать текст и пр.

Козу уже предлагали-надо брать. И согреет и накормит и поговорить с ней и , в случае голода-на мясо)
bekk 14 мая 2017 в 05:20
минус 300  •  На сайте 16 лет
Цитата
Козу уже предлагали-надо брать. И согреет и накормит и поговорить с ней и , в случае голода-на мясо)

и еще чего можно biggrin.gif
adalagor 14 мая 2017 в 06:24
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 20:47)
Большинство из тех, кто пишет гадости, просто боятся себе признаться, что не готовы к поступку, а только шакалить в интернете

Большинство из людей рационально оценивают ситуаию, а не тупо насмотрешись шоу по discovery, и думают что это круто.
breid 14 мая 2017 в 19:09
ищу вам хуенота  •  На сайте 15 лет
ну чо ты там, ТС. протрезвел? или как?
ОтшельникМих автор 14 мая 2017 в 21:12
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (sоvа @ 13.05.2017 - 21:47)
В названии темы просьба? "ЕдУ на необитаемый остров"? Типа - ищу того, кто привезет на остров еду?
Это хотя бы логично, в отличие от желания ехать хз куда на целый год. Уж тем более на остров. Потом будет "спасити памагити сломал ногу застрял" и вертолет для спасения. Это в лучшем случае. В худшем - элементарная простуда сведет в могилу так быстро, что и помочь никто не успеет.
Имея вес вполовину меньше твоего, ТС, я отдаю себе отчет, что мои такие вот хотелки сделают баальшой геморрой моим родственникам. Экстремалить нужно дозированно.

Я очень хорошо обеспечил свою семью, и теперь имею право на такой поступок. Что здесь плохого? Я хочу испытать себя
ОтшельникМих автор 14 мая 2017 в 21:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (adalagor @ 14.05.2017 - 06:24)
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 20:47)
Большинство из тех, кто пишет гадости, просто боятся себе признаться, что не готовы к поступку, а только шакалить в интернете

Большинство из людей рационально оценивают ситуаию, а не тупо насмотрешись шоу по discovery, и думают что это круто.

Кстати, я не смотре шоу)))
Мне нравится одиночество, охота и рыбалка, я люблю природу...
Очень хочется ощутить себя на месте наших далеких предков
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 428
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх