Еду на необитаемый остров!

Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ОтшельникМих 13 мая 2017 в 16:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 3
Всем привет!!!

Меня зовут Михаил, мне 40 лет, вес 200 кг...
Вот решил изменить свою жизнь, избавится от вредных привычек, лишнего веса и просто доказать себе - что могу!!!

Сейчас ищу необитаемый остров на территории РФ, подбираю экипировку и снаряжение (не более 100 кг.) и на год прощай люди!!!

Интересно даже для мотивации пари с кем-то заключить)))

Буду вести там ежедневный дневник - потом опубликую, выезд планирую на август- сентябрь

Пишите советы, рекомендации, да и вообще, что вы об этом думаете?
Yap 24.06.2026 - 01:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
p0lumgla 13 мая 2017 в 16:11
Весельчак  •  На сайте 11 лет
МИНУС один))
winter75 13 мая 2017 в 16:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
Возми спутниковый телефон и запиши точные координаты острова. Чтоб спасателям звонить. Иначе через год тебя помянем в лучшем случае.
Битрикс 13 мая 2017 в 16:12
Хуятор  •  На сайте 12 лет
Че ты там жрать будешь?
КарБид 13 мая 2017 в 16:13
Карбид  •  На сайте 13 лет
Как то не реально. По целому ряду объективных причин.
Для начала бы хотя бы неделю потусить, в изоляции но недалеко от цивилизации. Мало ли.
grably 13 мая 2017 в 16:13
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
Цитата
Еду на необитаемый остров!

Цитата
Меня зовут Михаил, мне 40 лет, вес 200 кг...

Не поняла - ты едешь, или еды туда просишь??
007semen 13 мая 2017 в 16:14
Старый табачник.  •  На сайте 16 лет
Цитата
Че ты там жрать будешь?

Брынзу.
Йохан 13 мая 2017 в 16:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:09)
Интересно даже для мотивации пари с кем-то заключить)))


Для мотивации можешь квартиру мне отписать. Сдашься - обратно ее не получишь cool.gif
Suriel 13 мая 2017 в 16:15
Хоронитель  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 17:09)
Всем привет!!!

Меня зовут Михаил, мне 40 лет, вес 200 кг...
Вот решил изменить свою жизнь, избавится от вредных привычек, лишнего веса и просто доказать себе - что могу!!!

Сейчас ищу необитаемый остров на территории РФ, подбираю экипировку и снаряжение (не более 100 кг.) и на год прощай люди!!!

Интересно даже для мотивации пари с кем-то заключить)))

Буду вести там ежедневный дневник - потом опубликую, выезд планирую на август- сентябрь

Пишите советы, рекомендации, да и вообще, что вы об этом думаете?

Думаю, что ты там более трёх недель не протянешь. Хотя, это зависит от количества жратвы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 16:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (КарБид @ 13.05.2017 - 16:13)
Как то не реально. По целому ряду объективных причин.
Для начала бы хотя бы неделю потусить, в изоляции но недалеко от цивилизации. Мало ли.

Месяц пробовал - понравилось!
andre07 13 мая 2017 в 16:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
Не хочу огорчать, но без соответствующего опыта ты там больше месяца не протянешь
Xomych 13 мая 2017 в 16:17
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
Цитата (Битрикс @ 13.05.2017 - 16:12)
Че ты там жрать будешь?

Себя hz.gif
wrestler1 13 мая 2017 в 16:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
Возьми ибаца
Vapkin 13 мая 2017 в 16:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
Меня с собой возьми!
kler2015 13 мая 2017 в 16:18
Юморист  •  На сайте 9 лет
интересно, как человек без подготовки, собирается выжить на необитаемом острове?
Песчанка 13 мая 2017 в 16:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:09)

Вот решил изменить свою жизнь, избавится от вредных привычек, лишнего веса и просто доказать себе - что могу!!!


А по другому от вредных привычек и лишнего веса не избавиться? Сразу таким кардинальным способом?
КарБид 13 мая 2017 в 16:18
Карбид  •  На сайте 13 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:16)
Цитата (КарБид @ 13.05.2017 - 16:13)
Как то не реально. По целому ряду объективных причин.
Для начала бы хотя бы неделю потусить, в изоляции но недалеко от цивилизации. Мало ли.

Месяц пробовал - понравилось!

Ну если так, есть смысл пробовать дальше.
Почему нет?
evg489 13 мая 2017 в 16:18
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
для начала сьезди на Ольхон, он как бы несовсем необитаем, но первоначальные навыки путешественника получишь
в следующем году выберешь чтонибудь по-серьезней, не стоит сразу в омут с головой кидаться
31ak 13 мая 2017 в 16:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Suriel @ 13.05.2017 - 16:15)
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 17:09)
Всем привет!!!

Меня зовут Михаил, мне 40 лет, вес 200 кг...
Вот решил изменить свою жизнь, избавится от вредных привычек, лишнего веса и  просто доказать себе - что могу!!!

Сейчас ищу необитаемый остров на территории РФ, подбираю экипировку и снаряжение (не более 100 кг.) и на год прощай люди!!!

Интересно даже для мотивации пари с кем-то заключить)))

Буду вести там ежедневный дневник - потом опубликую, выезд планирую на август- сентябрь

Пишите советы, рекомендации, да и вообще, что вы об этом думаете?

Думаю, что ты там более трёх недель не протянешь. Хотя, это зависит от количества жратвы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

или жыра
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 16:20
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (kler2015 @ 13.05.2017 - 16:18)
интересно, как человек без подготовки, собирается выжить на необитаемом острове?

Я всю жизнь - рыбах, охотник - опыт есть, да и инвентарь возму

Это сообщение отредактировал ОтшельникМих - 13 мая 2017 в 16:23
Xomych 13 мая 2017 в 16:22
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:20)
Цитата (kler2015 @ 13.05.2017 - 16:18)
интересно, как человек без подготовки, собирается выжить на необитаемом острове?

Я всю жизнь - рыбах, охотник - опят есть, да и инвентарь возму

Ну если опят есть, то конечно. но на одних опятах не протянешь hz.gif
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 16:22
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (evg489 @ 13.05.2017 - 16:18)
для начала сьезди на Ольхон, он как бы несовсем необитаем, но первоначальные навыки путешественника получишь
в следующем году выберешь чтонибудь по-серьезней, не стоит сразу в омут с головой кидаться

Я несколько раз по месяцу в одиночестве в лесу жил, надо развиваться
kler2015 13 мая 2017 в 16:22
Юморист  •  На сайте 9 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:20)
Цитата (kler2015 @ 13.05.2017 - 16:18)
интересно, как человек без подготовки, собирается выжить на необитаемом острове?

Я всю жизнь - рыбах, охотник - опят есть, да и инвентарь возму

жить где планируешь?) минимальные познания для оказания самому себе мед. помощи есть?)
adalagor 13 мая 2017 в 16:24
Балагур  •  На сайте 12 лет
Ставлю на то, что взвоешь через неделю
shwed33 13 мая 2017 в 16:24
Offline  •  На сайте 12 лет
нихуя ты кабан
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 425
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх