Еду на необитаемый остров!

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
konstikc 15 мая 2017 в 19:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
Самоед lol.gif
bekk 4 авг 2017 в 10:43
минус 300  •  На сайте 16 лет
уехал Михаил?
graber451 5 окт 2017 в 09:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (bekk @ 4.08.2017 - 10:43)
уехал Михаил?

ага, ещё в мае похоже...
пропал автор
j26 21 янв 2018 в 07:45
Бифуркационизатор энтропии  •  На сайте 12 лет
Интересная тема.
Жаль, захейтили, а может и не поехал.
ashtone911 21 янв 2018 в 07:49
Весельчак  •  На сайте 12 лет
200 кг !!!!! нихуясебе парам пам пам
Аригус 21 янв 2018 в 07:49
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
Остров , он внутри себя и называется -сила воли.. Кстати; Сейчас не знаю , но на курорте Горячинск , это на берегу Байкала работали группы голодания на 24 дня..Под наблюдение врачей , в группе , на фоне оптимизма и красоты..
Carpaccio 21 янв 2018 в 07:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 20:09)
Всем привет!!!

Меня зовут Михаил, мне 40 лет, вес 200 кг...
Вот решил изменить свою жизнь, избавится от вредных привычек, лишнего веса и  просто доказать себе - что могу!!!

Сейчас ищу необитаемый остров на территории РФ, подбираю экипировку и снаряжение (не более 100 кг.) и на год прощай люди!!!

Интересно даже для мотивации пари с кем-то заключить)))

Буду вести там ежедневный дневник - потом опубликую, выезд планирую на август- сентябрь

Пишите советы, рекомендации, да и вообще, что вы об этом думаете?

В погреб и на воду с хлебом на полгода.Нет на территории рф островов таких что бы не сдохнуть.Робинзон крузо епта shum_lol.gif У Стивена Кинга есть интересный рассказ Оставшийся в живых называется.Примерно такие в россии необитаемые острова.Ты случайно не медик?

Это сообщение отредактировал Carpaccio - 21 янв 2018 в 08:01
аднака 6 янв 2019 в 23:19
абракадабра  •  На сайте 9 лет
интересно, что с ТС-ом
foxх 6 янв 2019 в 23:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
Судя по его последним сообщениям, в мае 2018, не поехал он на необитаемый остров.
http://www.yaplakal.com/findpost/70772480/...pic1433673.html
http://www.yaplakal.com/findpost/70773096/...opic332745.html
аднака 7 янв 2019 в 13:22
абракадабра  •  На сайте 9 лет
Цитата (foxх @ 6.01.2019 - 23:29)
Судя по его последним сообщениям, в мае 2018, не поехал он на необитаемый остров.

Живой, хорошо.
bekk 6 фев 2020 в 15:56
минус 300  •  На сайте 16 лет
Цитата (аднака @ 7.01.2019 - 19:22)
Цитата (foxх @ 6.01.2019 - 23:29)
Судя по его последним сообщениям, в мае 2018, не поехал он на необитаемый остров.

Живой, хорошо.

Хорошо, что живой!!!
отписался бы от бреда своего...
Липуринга 6 фев 2020 в 17:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
Да он наверное на остров приехал и удивлением узнал, что там нет ви-фи, магазинов и водопровода biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 428
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх