Еду на необитаемый остров!

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Wik 14 мая 2017 в 21:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 14.05.2017 - 21:36)
Тут дело не в Израиле, я знаю причину веса меня в молодости закололи преднизалоном. Сейчас эндокринолог говорит сесть пожизненно на препараты, а я не хочу. Поборол астму и с этим справлюсь. Просто вы задумывались что мы едим и чем дышим?

Задумывался конечно. И охотой тоже занимаюсь в меру возможностей. И на открытие выезжаю дня на 4 в лес. Но на год - никогда не решусь, потому что реально оцениваю риски. Вашим способом можно нормализовать вес кг до 120, а 200 - это уже только с помощью врачей, и желательно не отечественных. Эндокринологов у нас грамотных практически нет.
Может, Вам лучше фермерством заняться где-нибудь в отдаленной деревне? Продукты будут "с грядки" и мясо своё, тяжелый физический труд и отсутствие времени на дурные идеи пойдут только на пользу.
Libre 14 мая 2017 в 21:50
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 14.05.2017 - 21:44)
Многие спрашивают мой рост - 194 см

так тебе, по-уму, соточку сбрасывать надо. Мда... задача.
jeff2000 14 мая 2017 в 21:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 14.05.2017 - 20:20)
[QUOTE=sоvа,14.05.2017 - 21:17] Я очень хорошо обеспечил свою семью, и теперь имею право на такой поступок. Что здесь плохого? Я хочу испытать себя [/QUOTE]
О, привет.
Может, уже спрашивали - а семья у тебя, это кто? Жена, дети? [/QUOTE]
Семья есть, жена и дочь. Дочь выдал замуж год назад

Так, ну с дочкой все понятно. Жена, я так понял, одна остается? Пока ты на острове птичек ловить будешь?
Фото жены в студию. rulez.gif
DeGeNs 14 мая 2017 в 21:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Группа островов в северной части Ладожского озера в 22 км от материка. Площадь архипелага, состоящего более чем из 50 островов, составляет 36 км². Крупнейший остров - Валаам, на него приходится более 2/3 площади - 27,8 км²; длина острова 9,6 км, ширина 7,8 км. Второй по размерам остров - Скитский. Административно архипелаг относится к Сортавальскому району Республики Карелия. Википедия
Площадь36 км²
Население600 чел.
Валаамский архипелаг
Архипелаг

Еду на необитаемый остров!
ОтшельникМих автор 14 мая 2017 в 21:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Libre @ 14.05.2017 - 21:50)
Цитата (ОтшельникМих @ 14.05.2017 - 21:44)
Многие спрашивают мой рост - 194 см

так тебе, по-уму, соточку сбрасывать надо. Мда... задача.

Сотый раз говорю, у меня цель не вес сбросить, а себя проверить и наладить обмен веществ в организме
ОтшельникМих автор 14 мая 2017 в 21:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (jeff2000 @ 14.05.2017 - 21:51)
[QUOTE=ОтшельникМих,14.05.2017 - 20:20] [QUOTE=sоvа,14.05.2017 - 21:17] Я очень хорошо обеспечил свою семью, и теперь имею право на такой поступок. Что здесь плохого? Я хочу испытать себя [/QUOTE]
О, привет.
Может, уже спрашивали - а семья у тебя, это кто? Жена, дети? [/QUOTE]
Семья есть, жена и дочь. Дочь выдал замуж год назад [/QUOTE]
Так, ну с дочкой все понятно. Жена, я так понял, одна остается? Пока ты на острове птичек ловить будешь?
Фото жены в студию. rulez.gif

Ты свою жену давай в студию.
ОтшельникМих автор 14 мая 2017 в 22:02
Шутник  •  На сайте 9 лет
Как достало хамство и переход на личности. Обидно, что столько людей с комплексами
Admin1C 14 мая 2017 в 22:06
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
Идея интересная, но вот где такую глухомань найти, чтоб никто не достал? А то приехал ты, начал обустраиваться, а к тебе рыбнадзор нагрянул!
rfghfk 14 мая 2017 в 22:13
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата (Admin1C @ 14.05.2017 - 22:06)
Идея интересная, но вот где такую глухомань найти, чтоб никто не достал? А то приехал ты, начал обустраиваться, а к тебе рыбнадзор нагрянул!

Угу, и Роспотребнадзор с ОБХСС lol.gif За МКАД-то выезжал ли?
Libre 14 мая 2017 в 22:25
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 14.05.2017 - 22:02)
Как достало хамство и переход на личности. Обидно, что столько людей с комплексами

Бро... ты на ЯПе, если чо, а не на women ру. И не на выживальщиках. Мы сюда деградировать заходим. Можем и нахуй послать.
ОтшельникМих автор 14 мая 2017 в 22:28
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Libre @ 14.05.2017 - 22:25)
Цитата (ОтшельникМих @ 14.05.2017 - 22:02)
Как достало хамство и переход на личности.  Обидно, что столько людей с комплексами

Бро... ты на ЯПе, если чо, а не на women ру. И не на выживальщиках. Мы сюда деградировать заходим. Можем и нахуй послать.

Теперь понятно
Ланьямапрод 14 мая 2017 в 22:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
Тс а что с убежищем думаете? Палатка, избушка,землянка или шалаш?
komissar88 14 мая 2017 в 22:31
Хохмач  •  На сайте 16 лет
Удачи тебе человече!
sоvа 14 мая 2017 в 22:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ты не ответил на мой вопрос, повторюсь - пошел ты за дровами, попала нога между камней, застрял, перелом. Чо дальше? Учитывая минусовую температуру, кровопотерю, время на прибытие помощи (будем считать, что мобильник заряжен, в кармане, и ты сознание не потерял).
Блин, ну ты ж взрослый мужик.
ШефВиггам 14 мая 2017 в 22:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
Кому ты там еду на необитаемом острове везёшь?
avd8 14 мая 2017 в 23:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
Новая земля там хорошо камаров нет )) и побережье южное.
infocar 14 мая 2017 в 23:47
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Wik @ 14.05.2017 - 21:28)
Цитата (ОтшельникМих @ 14.05.2017 - 21:17)
Спасибо, но я уже нашел)))

ТС, у меня схожая проблема. Пока не знаю, как решить. Но перелопатив кучу информации, могу сказать - при такой массе даже год в одиночестве поможет не очень. Максимум кг 50 скинешь. Плюс обострятся все хронические болячки. При больших физических нагрузках угробишь суставы и позвоночник. Обратно из своего вояжа вернешься инвалидом. Если есть бизнес и деньги, лучше в Израиль лети и лечись. Там сейчас есть специалисты хорошие и методики новые разработаны. Мне пока такое не по карману...
В любом случае удачи!

Так он не считает что 200 кг это проблема, значит и решать нечего )) bravo.gif
shikari 14 мая 2017 в 23:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Vapkin @ 13.05.2017 - 16:17)
Меня с собой возьми!

Ага,возьмёт.В роли консервы zombie.gif
МашруМ 15 мая 2017 в 00:04
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
Ппц. Читаю и думаю - одни и те же вопросы задаются по двадцать раз на страницу. Про опыт одиночества, про семью, про причины избыточного веса...
Одни и те же "шутки" про Новую землю, Новосибирские острова.

Люуууди!.. Почему вы не читаете то, что до вас уже спрашивали, и не один раз? Неужели вам так важно высказать свое, несомненно, важное и нужное мнение, но в то же время на мнение других вам совершенно насрать? (Иначе вы видели бы ответы ТСа на не раз заданные вопросы). Прочли бы про преднизолон хотя бы.

Подавляющее большинство считают себя, любимых, пупом земли, а свое мнение единственно верным.

Удачи, ТС. Поступай, как считаешь нужным. Наплюй на слишком умных диванных военов хейтеров, делай, как решил. И пусть это будет только твое решение.

ПыСы. Как будешь решать вопросы с рыбнадзором каким-нибудь? Или егерями, по вырубке леса на дрова?

Это сообщение отредактировал МашруМ - 15 мая 2017 в 00:08
smokingman 15 мая 2017 в 00:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
ну ты пиздец жирный! давай, стремись к результату. за год точно соможешь.
МашруМ 15 мая 2017 в 00:11
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
Цитата (smokingman @ 15.05.2017 - 00:06)
ну ты пиздец жирный! давай, стремись к результату. за год точно соможешь.

Ты это уже писал. Вот тут.
Из серии "тупая шутка, повторенная дважды, становится в два раза смешнее"? И, видимо, менее тупой?

Это сообщение отредактировал МашруМ - 15 мая 2017 в 00:12
petyaribkin 15 мая 2017 в 00:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:09)


Пишите советы, рекомендации, да и вообще, что вы об этом думаете?

"привет, подписчики," - чаще говори, и это:
- Ребята.
По поводу и без повода.
Ниочемушкин 15 мая 2017 в 00:28
Шунтик  •  На сайте 13 лет
Везет тебе, раз год на работу можешь запросто не ходить upset.gif
Manager77 15 мая 2017 в 00:33
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
Мля, что не новорег, то с темой претендующей на сенсацию. Такие теперь методы расшевелить народ у администрации? Ну придумайте ченить креативное. А то то пиздострадания, то хуестрадание, теперь это...
antichurka 15 мая 2017 в 18:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
Первым делом печь, вода, соль, спички, топор.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 428
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх