Еду на необитаемый остров!

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
budjio 14 мая 2017 в 21:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
рядом с Питером есть Елагин остров
ОтшельникМих автор 14 мая 2017 в 21:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (забор @ 13.05.2017 - 22:03)
Езжай на ЗФИ или на Новую Землю.
Там летом птицы перелётные бывают.

Я остров уже выбрал, был там, изучил флору и фауну... Я готовлюсь, а не на удачу...
ОтшельникМих автор 14 мая 2017 в 21:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (budjio @ 14.05.2017 - 21:14)
рядом с Питером есть Елагин остров

Спасибо, но я уже нашел)))
sоvа 14 мая 2017 в 21:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 14.05.2017 - 21:12)
Цитата (sоvа @ 13.05.2017 - 21:47)
В названии темы просьба? "ЕдУ на необитаемый остров"? Типа - ищу того, кто привезет на остров еду?
Это хотя бы логично, в отличие от желания ехать хз куда на целый год. Уж тем более на остров. Потом будет "спасити памагити сломал ногу застрял" и вертолет для спасения. Это в лучшем случае. В худшем - элементарная простуда сведет в могилу так быстро, что и помочь никто не успеет.
Имея вес вполовину меньше твоего, ТС, я отдаю себе отчет, что мои такие вот хотелки сделают баальшой геморрой моим родственникам. Экстремалить нужно дозированно.

Я очень хорошо обеспечил свою семью, и теперь имею право на такой поступок. Что здесь плохого? Я хочу испытать себя

О, привет.
Может, уже спрашивали - а семья у тебя, это кто? Жена, дети?
ОтшельникМих автор 14 мая 2017 в 21:19
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Zmejja @ 13.05.2017 - 21:51)
Простите,про козу говорили взять?

Козу не получится, я за кроликов думал...
ОтшельникМих автор 14 мая 2017 в 21:20
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (sоvа @ 14.05.2017 - 21:17)
Я очень хорошо обеспечил свою семью, и теперь имею право на такой поступок. Что здесь плохого? Я хочу испытать себя [/QUOTE]
О, привет.
Может, уже спрашивали - а семья у тебя, это кто? Жена, дети?

Семья есть, жена и дочь. Дочь выдал замуж год назад
breid 14 мая 2017 в 21:20
ищу вам хуенота  •  На сайте 15 лет
Цитата (sоvа @ 14.05.2017 - 21:17)
Цитата (ОтшельникМих @ 14.05.2017 - 21:12)
Цитата (sоvа @ 13.05.2017 - 21:47)
В названии темы просьба? "ЕдУ на необитаемый остров"? Типа - ищу того, кто привезет на остров еду?
Это хотя бы логично, в отличие от желания ехать хз куда на целый год. Уж тем более на остров. Потом будет "спасити памагити сломал ногу застрял" и вертолет для спасения. Это в лучшем случае. В худшем - элементарная простуда сведет в могилу так быстро, что и помочь никто не успеет.
Имея вес вполовину меньше твоего, ТС, я отдаю себе отчет, что мои такие вот хотелки сделают баальшой геморрой моим родственникам. Экстремалить нужно дозированно.

Я очень хорошо обеспечил свою семью, и теперь имею право на такой поступок. Что здесь плохого? Я хочу испытать себя

О, привет.
Может, уже спрашивали - а семья у тебя, это кто? Жена, дети?

ТС уже писал ебана. жена есть и дочка замужем.
ОтшельникМих автор 14 мая 2017 в 21:22
Шутник  •  На сайте 9 лет
Сегодня заказал солнечные батареи... так, что электричество будет!
blo 14 мая 2017 в 21:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 18:20)
Цитата (kler2015 @ 13.05.2017 - 16:18)
интересно, как человек без подготовки, собирается выжить на необитаемом острове?

Я всю жизнь - рыбах, охотник - опыт есть, да и инвентарь возму

охотник весом в 200кг?
Извини чувак, но по моему тут кто искажает действительность
ОтшельникМих автор 14 мая 2017 в 21:24
Шутник  •  На сайте 9 лет
Я решил, что буду "заселяться" на свой день рождения 17 августа!!!
ОтшельникМих автор 14 мая 2017 в 21:25
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (blo @ 14.05.2017 - 21:23)
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 18:20)
Цитата (kler2015 @ 13.05.2017 - 16:18)
интересно, как человек без подготовки, собирается выжить на необитаемом острове?

Я всю жизнь - рыбах, охотник - опыт есть, да и инвентарь возму

охотник весом в 200кг?
Извини чувак, но по моему тут кто искажает действительность

При весе 200 кг можно быть очень подвижным человеком... Вес не показатель, показатель - тяга к жизни
sоvа 14 мая 2017 в 21:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ага, про семью понятно. То есть твоя жена тебя, двухсоткилограммового кабана (уж прости) спокойно отпускает на год поробинзонить? Ни в жись не поверю. Ну если только это не осознанная попытка овдоветь.
И еще - а чо остров-то сразу? Ну реально представь ситуацию - пошел за дровами, попала нога между камнями, перелом. Дальше чо?
Libre 14 мая 2017 в 21:28
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
Михаил, ты рост уже озвучивал? прост 200... ну какбэ для робинзона многовато

Это сообщение отредактировал Libre - 14 мая 2017 в 21:28
Nasferato 14 мая 2017 в 21:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
200 кило это не шутки...а если плохо станет...пздц быстро наступит..сердце, гипертония..это то что из стандартного на ум пришло...
Wik 14 мая 2017 в 21:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 14.05.2017 - 21:17)
Спасибо, но я уже нашел)))

ТС, у меня схожая проблема. Пока не знаю, как решить. Но перелопатив кучу информации, могу сказать - при такой массе даже год в одиночестве поможет не очень. Максимум кг 50 скинешь. Плюс обострятся все хронические болячки. При больших физических нагрузках угробишь суставы и позвоночник. Обратно из своего вояжа вернешься инвалидом. Если есть бизнес и деньги, лучше в Израиль лети и лечись. Там сейчас есть специалисты хорошие и методики новые разработаны. Мне пока такое не по карману...
В любом случае удачи!
breid 14 мая 2017 в 21:29
ищу вам хуенота  •  На сайте 15 лет
собаку бы тебе. без собаки в лесу тоска, как по мне. да ее кормить надо. впрочем если озеро рядом, - накормишь.
zazuly 14 мая 2017 в 21:29
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Вальдымар @ 13.05.2017 - 21:43)
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:09)

Буду вести там ежедневный дневник - потом опубликую

Друзья! У нас образовался новый жирный Паштет! rulez.gif

Скорее всего печеночный, все печенки нам съест. rulez.gif
blo 14 мая 2017 в 21:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 14.05.2017 - 23:25)
Цитата (blo @ 14.05.2017 - 21:23)
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 18:20)
Цитата (kler2015 @ 13.05.2017 - 16:18)
интересно, как человек без подготовки, собирается выжить на необитаемом острове?

Я всю жизнь - рыбах, охотник - опыт есть, да и инвентарь возму

охотник весом в 200кг?
Извини чувак, но по моему тут кто искажает действительность

При весе 200 кг можно быть очень подвижным человеком... Вес не показатель, показатель - тяга к жизни

ты пройди хотя бы 10км по тайге с таким весом, потом посмотрим. А охотники за день от сторожки до сторожки проходят по 30-50км.

ЗЫ. Парни в ДШБ весят и по сотке, но ты их видел - кости мышцы (медведи натуральные), и то они не "выживальщики", слишком большой расход калорий в сутки.
У меня кстати курсы выживания за плечами если что, а не просто так опустить тебя обидеть хочу. Да и в походы хожу, охота/рыбалка тоже.
Baylot 14 мая 2017 в 21:32
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата (breid @ 14.05.2017 - 21:29)
собаку бы тебе. без собаки в лесу тоска, как по мне. да ее кормить надо. впрочем если озеро рядом, - накормишь.

вот уж собаку то гробить зачем? dont.gif один и один.
ОтшельникМих автор 14 мая 2017 в 21:36
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Wik @ 14.05.2017 - 21:28)
Цитата (ОтшельникМих @ 14.05.2017 - 21:17)
Спасибо, но я уже нашел)))

ТС, у меня схожая проблема. Пока не знаю, как решить. Но перелопатив кучу информации, могу сказать - при такой массе даже год в одиночестве поможет не очень. Максимум кг 50 скинешь. Плюс обострятся все хронические болячки. При больших физических нагрузках угробишь суставы и позвоночник. Обратно из своего вояжа вернешься инвалидом. Если есть бизнес и деньги, лучше в Израиль лети и лечись. Там сейчас есть специалисты хорошие и методики новые разработаны. Мне пока такое не по карману...
В любом случае удачи!

Тут дело не в Израиле, я знаю причину веса меня в молодости закололи преднизалоном. Сейчас эндокринолог говорит сесть пожизненно на препараты, а я не хочу. Поборол астму и с этим справлюсь. Просто вы задумывались что мы едим и чем дышим?
zix01 14 мая 2017 в 21:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:20)
Цитата (kler2015 @ 13.05.2017 - 16:18)
интересно, как человек без подготовки, собирается выжить на необитаемом острове?

Я всю жизнь - рыбах, охотник - опыт есть, да и инвентарь возму

Рыбак и охотник весом 200 кг? Ну если только в тебе роста 220 см
(не считая 45)
ОтшельникМих автор 14 мая 2017 в 21:42
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (blo @ 14.05.2017 - 21:32)
Цитата (ОтшельникМих @ 14.05.2017 - 23:25)
Цитата (blo @ 14.05.2017 - 21:23)
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 18:20)
Цитата (kler2015 @ 13.05.2017 - 16:18)
интересно, как человек без подготовки, собирается выжить на необитаемом острове?

Я всю жизнь - рыбах, охотник - опыт есть, да и инвентарь возму

охотник весом в 200кг?
Извини чувак, но по моему тут кто искажает действительность

При весе 200 кг можно быть очень подвижным человеком... Вес не показатель, показатель - тяга к жизни

ты пройди хотя бы 10км по тайге с таким весом, потом посмотрим. А охотники за день от сторожки до сторожки проходят по 30-50км.

ЗЫ. Парни в ДШБ весят и по сотке, но ты их видел - кости мышцы (медведи натуральные), и то они не "выживальщики", слишком большой расход калорий в сутки.
У меня кстати курсы выживания за плечами если что, а не просто так опустить тебя обидеть хочу. Да и в походы хожу, охота/рыбалка тоже.

Я еще раз повторяю я не выживальщик. Я беру с собой многое для улучшения качества жизни. И медикаменты, и инструменты, и даже солнечные батареи. Цель в другом - одиночество и способность себя прокормить
ОтшельникМих автор 14 мая 2017 в 21:44
Шутник  •  На сайте 9 лет
Многие спрашивают мой рост - 194 см
ОтшельникМих автор 14 мая 2017 в 21:45
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Baylot @ 14.05.2017 - 21:32)
Цитата (breid @ 14.05.2017 - 21:29)
собаку бы тебе. без собаки в лесу тоска, как по мне. да ее кормить надо. впрочем если озеро рядом, - накормишь.

вот уж собаку то гробить зачем? dont.gif один и один.

Собака - друг и помощник, нельзя....
ОтшельникМих автор 14 мая 2017 в 21:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
А вот и я
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 428
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх