Еду на необитаемый остров!

Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 16:25
Шутник  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 3
Цитата (kler2015 @ 13.05.2017 - 16:22)
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:20)
Цитата (kler2015 @ 13.05.2017 - 16:18)
интересно, как человек без подготовки, собирается выжить на необитаемом острове?

Я всю жизнь - рыбах, охотник - опят есть, да и инвентарь возму

жить где планируешь?) минимальные познания для оказания самому себе мед. помощи есть?)

Жилье буду с нуля создавать, опыт в медицине есть, спасибо, это важно
Цитата (adalagor @ 13.05.2017 - 16:24)
Ставлю на то, что взвоешь через неделю

Много ставишь?
Все комментарии:
kler2015 13 мая 2017 в 16:27
Юморист  •  На сайте 9 лет
Цитата (shwed33 @ 13.05.2017 - 16:24)
нихуя ты кабан

да может у него рост два метра?
Песчанка 13 мая 2017 в 16:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
ОтшельникМих А зимой как?
MrAndrei 13 мая 2017 в 16:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
езжай раньше, в августе сентябре можешь не успеть обустроить себе жильё до морозов
adalagor 13 мая 2017 в 16:29
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:27)
Цитата (adalagor @ 13.05.2017 - 16:24)
Ставлю на то, что взвоешь через неделю

Много ставишь?

Две коробки пончиков
kler2015 13 мая 2017 в 16:29
Юморист  •  На сайте 9 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:25)

Жилье буду с нуля создавать, опыт в медицине есть, спасибо, это важно

уверен, что готов год прожить в изоляции? ради чего это? )
ФрунзилоФ 13 мая 2017 в 16:30
Шутник  •  На сайте 9 лет
Необитаемый остров, говоришь? Так вот любая пустая деревня в 450-500 км от МКАДа-в любом направлении покажется ОСТРОВОМ... Вот и шуруй где понравится там и живи.Лучше счас пока крапива растет одуванчики, ягоды и грибы...А в зиму не советую....Холодно бывает , снег дорогу заметет
bekk 13 мая 2017 в 16:30
минус 300  •  На сайте 16 лет
Молодец чо, да и практика есть
думаю медикаментов возьми много, на всякий сухпая и снаряги типа крючков, ножа, топора и т.д.

Ставлю на Мишу!!!
Йохан 13 мая 2017 в 16:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (adalagor @ 13.05.2017 - 16:24)
Ставлю на то, что взвоешь через неделю

... подготовки к этому путешествию
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 16:32
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (MrAndrei @ 13.05.2017 - 16:29)
езжай раньше, в августе сентябре можешь не успеть обустроить себе жильё до морозов

Есть причины для этого, связанные с заготовками на зиму, иначе придется вместо полезных вещей еду тащить
Йохан 13 мая 2017 в 16:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
Кстати, ТС, мой тебе совет. Займись ты лучше спортом и диетой всерьез, от этого толку будет больше чем от твоих мечтах о необитаемом острове.
dude29 13 мая 2017 в 16:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
Возьми с собой видеокамеру и зарядку на солнчных батареях, дневник писать. Потом, когда твой труп найдут, интересно будет глянуть
coff 13 мая 2017 в 16:34
Не время...  •  На сайте 16 лет
wrestler1
Vapkin
Цитата
Возьми ибаца

Цитата
Меня с собой возьми!

lol.gif
zam17 13 мая 2017 в 16:35
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
Доедешь ли с 200 кг до острова, новорег?

Это сообщение отредактировал zam17 - 13 мая 2017 в 16:37
bekk 13 мая 2017 в 16:35
минус 300  •  На сайте 16 лет
вот островами вопрос - я так понял на севере куча, Новосибирские острова там, Вранегеля...може на Камчатке чуть лучше - рыба как никак.....

а где еще острова??
adalagor 13 мая 2017 в 16:35
Балагур  •  На сайте 12 лет
Кто-то сильно пересмотрел этого парня

Еду на необитаемый остров!
виктория76 13 мая 2017 в 16:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
Ну а чё, если есть деньги на остров, то в путь...А лучше в деревню и пахать как конь, и вес уйдет и здоровье поправить можно,)

p.s. Видеоотчет прикольно бы посмотреть,)

Это сообщение отредактировал виктория76 - 13 мая 2017 в 16:37
grandier 13 мая 2017 в 16:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
Пятницу нашел или мозоли с правой руки свел?
ФантазеррР 13 мая 2017 в 16:36
Русский  •  На сайте 10 лет
Цитата (Vapkin @ 13.05.2017 - 16:17)
Меня с собой возьми!

Хочешь чтобы он сожрал тебя с голодухи?
MiKra 13 мая 2017 в 16:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
дельта Волги выбирай не хочу, там весь яп спрятать можно необитаемо
и хату с камыша теплую сделать можно
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 16:36
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (zam17 @ 13.05.2017 - 16:35)
Доедешь ли с 200 кг до острова, новорег?
Не ты ли?

Не кто ли? Не понял
Dionis777 13 мая 2017 в 16:37
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Битрикс @ 13.05.2017 - 16:12)
Че ты там жрать будешь?

ну когда всех лягушек с белочками пожрёт,думаю,что в бобра превратится и станет грызть деревья
WERDEN 13 мая 2017 в 16:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
На необитаемый остров на неделю....не проще в рабство кому нибудь отдастся?Родственникам,на строительство дома,дачи.концлагеря для ТС.На месяц.чтобы кормили хлебом и водой.Двойная польза будет.

Это сообщение отредактировал WERDEN - 13 мая 2017 в 16:43
adalagor 13 мая 2017 в 16:41
Балагур  •  На сайте 12 лет
Ну ему ближе всего о. Ейская Коса, а по сути, можно в любые ебеня уехать и отшельничать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 425
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх