Еду на необитаемый остров!

Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 16:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 3
Цитата (adalagor @ 13.05.2017 - 16:41)
Ну ему ближе всего о. Ейская Коса, а по сути, можно в любые ебеня уехать и отшельничать

Остров я уже выбрал... Но это секрет, иначе приедут гости... Приколисты с ЯП
Цитата (Песчанка @ 13.05.2017 - 16:28)
ОтшельникМих А зимой как?

Зимой так, как к ней подготовиться!
Все комментарии:
breid 13 мая 2017 в 16:48
ищу вам хуенота  •  На сайте 15 лет
бомжевать на год уйти тоже не так все просто как кажется на первый взгляд.

короче,мне видятся следующие основные моменты:

1. Жилье. Землянка.
2. Отопление. Буржуйка. Ну и понимать, что на острове твоем будут дрова в достаточном количестве. Конкретно сухостой. а то придет лесник и даст пизды.
3. Освещение. Керосинка. Соотвественно пару канистр керосина.
4. Жратва. Упор на крупы. Ну и сам будешь как Агафья Лыкова грибы собирать и рыбу сушить.
5. Времяпрепровождение. Т.е. книги, хуиги. Не все же время ты будешь дрова колоть, рыбу ловить, или брать себя в руки. Тут еще коробас с книгами весом в 20 кило тебе бонусом будет. Для айпада солнечную батарею.
6. Снасти. Удочки-хуюдочки, сети.
7.Строительные инструменты.
8. тазы, кастрюли, сковородки, ножи, ложки и прочая утварь.

Так что я не представляю как тебе уложиться в 100 килограмм снаряжения , чтобы год жить.

Это сообщение отредактировал breid - 13 мая 2017 в 16:49
andrelanin 13 мая 2017 в 16:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
тебе нужна Пятница, чувак.... И желательно женского полу
bekk 13 мая 2017 в 16:50
минус 300  •  На сайте 16 лет
ну раз остров есть и ты уже готов, тем более ты охотник/рыбак - единственное кроме удачи и отдыха от людей, напиши на всякий завещание, ну мало ли - может нажил кое-чего и чтоб не ругались ближние......
а так ждем новые репортажи с отсрова, я так понял там инет будет.
BMoftheW 13 мая 2017 в 16:51
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 15:47)
Цитата (Песчанка @ 13.05.2017 - 16:28)
ОтшельникМих А зимой как?

Зимой так, как к ней подготовиться!

Клиенку не забудь gigi.gif
Кто не в теме: http://lurkmore.to/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%8...%BD%D0%BE%D0%B2
ЧеширКо 13 мая 2017 в 16:57
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
Молодец, ОтшельникМих, если решил - делай и никого не слушай.
Жизнь одна.
Инспекторкот 13 мая 2017 в 16:59
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Сориентируй куда собираешся. Если на север то даю 98 процентов что в сентябре ты попадешь на остров а в ноябре тебя или медведи с волками сожрут или сам копыта откинешь. Не спасет ни охота ни рыбалка. А остальные два процента что спасатели забъют на тебя а потом на япе будем новости о тебе читать , типа нашли отшельника , точнее подошвы от его сапог . И все такие , вот дурааак.

Если на восток то такая же фигня .
Но вот попробуй без денег ружья и рыбалки выжить в Москве не прося помощи скажем пару месяцев . Вот это будет экстрим.
ivasy 13 мая 2017 в 17:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
Миха, ты молодец, ты отважный и вообще герой. Только главное - не отшельничество, а как ты возвратишься (через год, да?) Снова вернешь вес на раз. Здесь нужна не краткосрочная цель (один год), а полностью поменяться, навсегда. К тому же такой вес просто так не бывает, значит есть предрасположенность, наследственность или даже заболевание какое-то, так просто не избавишься от этого груза. Удачи тебе, пусть все вышесказанное будет неправдой.
AlexAxel 13 мая 2017 в 17:05
Камчадал  •  На сайте 12 лет
Цитата
Сейчас ищу необитаемый остров на территории РФ,


Курильские острова ждут тебя!!
lex1210 13 мая 2017 в 17:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
Зачем именно на остров? Любое озеро, или река с плохим подЪездом вполне себе не обитаемы.
Песчанка 13 мая 2017 в 17:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
В тайгу можно, не острова конечно, но людей мало
Vapkin 13 мая 2017 в 17:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (ФантазеррР @ 13.05.2017 - 16:36)
Цитата (Vapkin @ 13.05.2017 - 16:17)
Меня с собой возьми!

Хочешь чтобы он сожрал тебя с голодухи?

Ну, это же не во мне 200кг...
breid 13 мая 2017 в 17:17
ищу вам хуенота  •  На сайте 15 лет
чота тс замолчал. по ходу отшельника родители домой загнали deg.gif
Fenya 13 мая 2017 в 17:18
Гаф!  •  На сайте 12 лет
Цитата (breid @ 13.05.2017 - 18:17)
чота тс замолчал. по ходу отшельника родители домой загнали deg.gif

У него ужин rulez.gif
lxnaru 13 мая 2017 в 17:22
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
Цитата (ЧеширКо @ 13.05.2017 - 16:57)
Молодец, ОтшельникМих, если решил - делай и никого не слушай.
Жизнь одна.

да сделал уже-пост запилил
чо сложного-то
пиздить он не мешки таскать
lxnaru 13 мая 2017 в 17:24
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
Цитата (bekk @ 13.05.2017 - 16:30)
Молодец чо, да и практика есть
думаю медикаментов возьми много, на всякий сухпая и снаряги типа крючков, ножа, топора и т.д.

Ставлю на Мишу!!!

неправильно маленько написал, надо было НОЖА
так написать
Прутков 13 мая 2017 в 17:24
Лучший детектив ЯПа  •  На сайте 12 лет
Заключу с тобой пари, если это будет остров Врангеля.

По уму начинать надо в начале лета, чтобы успеть обустроиться и сделать запасы.
А так - чувак едет отдохнуть до холодов.

Цитата
вес 200 кг.

ЗЫ: народ! не напрашивайтесь к нему в напарники - он вас сожрёт ещё до заморозков!
stas1981 13 мая 2017 в 17:25
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
всегда умиляли такие вот максималисты...

1 сходить на приём к нормальному диетологу,сдать все необходимые анализы,получить сбалансированное меню ...
НЕТ
2 начать минимальные упражнения,которые можно делать во дворе,для того,чтобы организм потихоньку вошёл в режим сброса балласта ...
НЕТ
3 потихоньку увеличивая нагрузки,под наблюдением врача,начать реально избавляться от лишнего веса
НЕТ

за то остров и идиотская идея ,, я могу,, - ДА

а результат будет гарантированный - окончательно добьёшь свой организм,и сдохнешь поднимая ведро с водой

борьба с лишним весом,мероприятие серьёзное,и если ты раскабанел выше 120 кило,при норме в 80 ( пример,у каждого норма своя),то сброс должен происходить исключительно под присмотром специалистов медиков
в противном случае организм ,, ушатывается,, и настаёт пиздец
Ordinal 13 мая 2017 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
Даже на обитаемом острове без привычки трудно достать пропитание. Соль и спички это не еда.
graber451 13 мая 2017 в 17:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
херасе. ну удачи, хер знает как ты без общения месяц протянул, а тут ещё год как то надо продержаться. да и жить зимой где? в землянке?
Енотко 13 мая 2017 в 17:33
Енот  •  На сайте 15 лет
Цитата (MrAndrei @ 13.05.2017 - 16:29)
езжай раньше, в августе сентябре можешь не успеть обустроить себе жильё до морозов

Плюсую. Средства связи, сигнальные ракеты. Антисептики, антибиотики, перевязочные. Соль, витамины(ты охуеешь их в природе добывать),носков пар 200, одежды несколько комплектов, мыла несколько коробок. Оружие, инструменты. Там грузовик всего наберется.
Если ехать с рюкзаком - помрешь. У тебя избыточный вес, ты и так в группе риска.
Лондок 13 мая 2017 в 17:33
Хохмач  •  На сайте 9 лет
ТС ты там остров выбирай такой чтоб там хоть что-то из женского пола было...ну медведица какая.
И это..банку вазелина побольше с собой возьми.При обморожениях помогает да и вообще ..вдруг медведица медведем окажется dont.gif
Ordinal 13 мая 2017 в 17:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (AlexAxel @ 13.05.2017 - 17:05)
Цитата
Сейчас ищу необитаемый остров на территории РФ,


Курильские острова ждут тебя!!

Туда вроде бы пропуск нужен, погранцы там не поймут.
Енотко 13 мая 2017 в 17:34
Енот  •  На сайте 15 лет
И была я передача в "союзе" - робинзонада, вроде. Поищи выпуски. Там молодые и крепкие ребята(у которых организм компенсирует очень многое) охуевали через месяц.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 425
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх