Еду на необитаемый остров!

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dimasolspb 13 мая 2017 в 17:37
Шутник  •  На сайте 9 лет
а где написано что ТС жирный? может, он из ЭТИХ? которые ЙЕТИ. может, он Валуева пинками по песочницам гонял в детстве? тогда медведики с волчками его бояться должны, а не он их.
и вообще, ТС, не слушай ты злопыхательских советов про севера и зиму. в тропиках необитаемых островов - как у дурака фантиков, в т.ч. и числящихся за безвизовыми странами. а там тебе - и рыбалка, и кокосы с бананами, и даже Пятницу встретить можно. но вот бункер все равно строить придется, иногда тайфуны гуляют.
доживемдо31 13 мая 2017 в 17:39
папаигоря  •  На сайте 10 лет
а почему не монастырь или в скит?
stas1981 13 мая 2017 в 17:39
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
Цитата
носков пар 200

три комплекта портянок летних
два комплекта портянок зимних

тру выживальщики юзают только их
kler2015 13 мая 2017 в 17:41
Юморист  •  На сайте 9 лет
вообщем, ТС не встретил понимания, и ушел паковать снаряжение)
stas1981 13 мая 2017 в 17:43
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
Цитата
Там грузовик всего наберется.

и бригада джамшутов для благоустройства территории,строительства жилья и заготовки дров на год вперёд
( потом можно их сожрать по одному,да и с секасом проблем не будет)

Цитата
У тебя избыточный вес,

а это означает 20 минут физической работы,и ты сдох....
а чтобы построить хоть какое то вменяемое жильё,да ту же профессиональную туристическую палатку поставить,нужно намного больше 20 минут
andre07 13 мая 2017 в 17:46
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:22)
Цитата (evg489 @ 13.05.2017 - 16:18)
для начала сьезди на Ольхон, он как бы несовсем необитаем, но первоначальные навыки путешественника получишь
в следующем году выберешь чтонибудь по-серьезней, не стоит сразу в омут с головой кидаться

Я несколько раз по месяцу в одиночестве в лесу жил, надо развиваться

вот тут кот с лампой поперхнулся немного, не поверю нифига, 200 кг туше на месяц для поддержания штанов надо 200 кг жратвы
8нектарий8 13 мая 2017 в 17:50
Шутник  •  На сайте 10 лет
Колобок ныне дюже продвинутый пошёл...
Советы ему подавай! gigi.gif
бормоглот111 13 мая 2017 в 17:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
Я бы тоже месецок на необитаемом острове пожил.
BBJack 13 мая 2017 в 17:52
Шутник-нешутник  •  На сайте 14 лет
Куйня, все. Я, так в Африку уезжал - тоже на год. Через 2 недели деньги закончились, ладно билет был в назад с открытой датой
Vankhelsing 13 мая 2017 в 17:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
Пятницу себе возьми сразу, хотя бы надувную)) "Первый, кто начал радоваться пятнице, был Робинзон Крузо" )))

Это сообщение отредактировал Vankhelsing - 13 мая 2017 в 17:56
Olejik2 13 мая 2017 в 18:07
Шутник  •  На сайте 10 лет
Так какой остров?

Это сообщение отредактировал Olejik2 - 13 мая 2017 в 18:08
zazuly 13 мая 2017 в 18:17
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Троллит нас новорег.
Специально для совета зарегался сегодня, ога.
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 18:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (zazuly @ 13.05.2017 - 18:17)
Троллит нас новорег.
Специально для совета зарегался сегодня, ога.

Да нет, и репортаж оттуда вести буду)))
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 18:30
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (BBJack @ 13.05.2017 - 17:52)
Куйня, все. Я, так в Африку уезжал - тоже на год. Через 2 недели деньги закончились, ладно билет был в назад с открытой датой

Все от человека зависит...
stas1981 13 мая 2017 в 18:32
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
Цитата
Все от человека зависит...


Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
© х/ф Брат
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 18:32
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (andre07 @ 13.05.2017 - 17:46)
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:22)
Цитата (evg489 @ 13.05.2017 - 16:18)
для начала сьезди на Ольхон, он как бы несовсем необитаем, но первоначальные навыки путешественника получишь
в следующем году выберешь чтонибудь по-серьезней, не стоит сразу в омут с головой кидаться

Я несколько раз по месяцу в одиночестве в лесу жил, надо развиваться

вот тут кот с лампой поперхнулся немного, не поверю нифига, 200 кг туше на месяц для поддержания штанов надо 200 кг жратвы

Несмотря на мой вес, я практически ничего не ем... Гормональный сбой. Мне либо пожизненно на гармоны садиться, либо образ жизни менять, а в городе это нереально. Да и хочется о жизни подумать, побыть одному...
rm2811 13 мая 2017 в 18:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
нафиг остров то?
я тебе в своей республике (12 регион) такие ебеня могу подсказать, что 50 км в любую сторону людей нет)
зато сосны, песочек... летом погоды замечательные...
Правда, волки или медведи сожрать могут, но это мелочи, настоящий выживальщик это превозмогнёт)
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 18:34
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (stas1981 @ 13.05.2017 - 18:32)
Цитата
Все от человека зависит...


Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
© х/ф Брат

Золотые слова
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 18:35
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (rm2811 @ 13.05.2017 - 18:33)
нафиг остров то?
я тебе в своей республике (12 регион) такие ебеня могу подсказать, что 50 км в любую сторону людей нет)
зато сосны, песочек... летом погоды замечательные...
Правда, волки или медведи сожрать могут, но это мелочи, настоящий выживальщик это превозмогнёт)

Остров - хороший стимулирующий фактор)))
Гортоп 13 мая 2017 в 18:36
похуист  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:09)
Всем привет!!!

Меня зовут Михаил, мне 40 лет, вес 200 кг...
Вот решил изменить свою жизнь, избавится от вредных привычек, лишнего веса и просто доказать себе - что могу!!!

Сейчас ищу необитаемый остров на территории РФ, подбираю экипировку и снаряжение (не более 100 кг.) и на год прощай люди!!!

Интересно даже для мотивации пари с кем-то заключить)))

Буду вести там ежедневный дневник - потом опубликую, выезд планирую на август- сентябрь

Пишите советы, рекомендации, да и вообще, что вы об этом думаете?

У меня тут есть остров неподалеку, но боюсь ты с него вплавь можешь до города добраться, а там магазины...
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 18:38
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (rm2811 @ 13.05.2017 - 18:33)
нафиг остров то?
я тебе в своей республике (12 регион) такие ебеня могу подсказать, что 50 км в любую сторону людей нет)
зато сосны, песочек... летом погоды замечательные...
Правда, волки или медведи сожрать могут, но это мелочи, настоящий выживальщик это превозмогнёт)

И еще, я не выживальщик, я хочу сам себе создать определенные комфортные (на сколько это возможно) условия, на длительное время
AANNDERRIKK 13 мая 2017 в 18:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
Доставка жыира на острова ?)
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 18:40
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (kler2015 @ 13.05.2017 - 17:41)
вообщем, ТС не встретил понимания, и ушел паковать снаряжение)

Я еще не пакую))) только покупаю cool.gif
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 18:42
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (AANNDERRIKK @ 13.05.2017 - 18:39)
Доставка жыира на острова ?)

Ага, а Вам букварь или учебник русского языка доставили?
ХуанДон 13 мая 2017 в 18:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
Рекомендую. Хотя с таким жиром не получится.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 426
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх