Еду на необитаемый остров!

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Marti111 13 мая 2017 в 18:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
Мишка давай, не слушай долбоебов, тут их тыщща, удачи и пиши
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 18:50
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (breid @ 13.05.2017 - 16:48)
бомжевать на год уйти тоже не так все просто как кажется на первый взгляд.

короче,мне видятся следующие основные моменты:

1. Жилье. Землянка.
2. Отопление. Буржуйка. Ну и понимать, что на острове твоем будут дрова в достаточном количестве. Конкретно сухостой. а то придет лесник и даст пизды.
3. Освещение. Керосинка. Соотвественно пару канистр керосина.
4. Жратва. Упор на крупы. Ну и сам будешь как Агафья Лыкова грибы собирать и рыбу сушить.
5. Времяпрепровождение. Т.е. книги, хуиги. Не все же время ты будешь дрова колоть, рыбу ловить, или брать себя в руки. Тут еще коробас с книгами весом в 20 кило тебе бонусом будет. Для айпада солнечную батарею.
6. Снасти. Удочки-хуюдочки, сети.
7.Строительные инструменты.
8. тазы, кастрюли, сковородки, ножи, ложки и прочая утварь.

Так что я не представляю как тебе уложиться в 100 килограмм снаряжения , чтобы год жить.

буржуйка отменяется - каменный очаг
дров хватает
освещение солн. батарея и светодиоды
год придется без книг провести, лучше вести дневник
кухонная утварь вышла на 14 кг.
инструменты 19 кг
Кырр 13 мая 2017 в 18:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Я просто оставлю это здесь:

Еду на необитаемый остров!
AANNDERRIKK 13 мая 2017 в 18:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 18:42)
Цитата (AANNDERRIKK @ 13.05.2017 - 18:39)
Доставка жыира на острова ?)

Ага, а Вам букварь или учебник русского языка доставили?

ага , жыирный жиыр )
Иди худей , жиыробас .
neulovimyDjo 13 мая 2017 в 18:52
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
написал большой текст про житье на острове, потом стер нахуй, автор троль.
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 18:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Marti111 @ 13.05.2017 - 18:49)
Мишка давай, не слушай долбоебов, тут их тыщща, удачи и пиши

Да я здесь оставшиеся 2 месяца пообщаюсь, и точно к цивилизации возвращаться не захочется rulez.gif

За слова, спасибо!
AANNDERRIKK 13 мая 2017 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 18:32)
Цитата (andre07 @ 13.05.2017 - 17:46)
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:22)
Цитата (evg489 @ 13.05.2017 - 16:18)
для начала сьезди на Ольхон, он как бы несовсем необитаем, но первоначальные навыки путешественника получишь
в следующем году выберешь чтонибудь по-серьезней, не стоит сразу в омут с головой кидаться

Я несколько раз по месяцу в одиночестве в лесу жил, надо развиваться

вот тут кот с лампой поперхнулся немного, не поверю нифига, 200 кг туше на месяц для поддержания штанов надо 200 кг жратвы

Несмотря на мой вес, я практически ничего не ем... Гормональный сбой. Мне либо пожизненно на гармоны садиться, либо образ жизни менять, а в городе это нереально. Да и хочется о жизни подумать, побыть одному...

Мозги не ипи , не жрет он ... на узников фашистов посмотри , не жрет он .
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 18:54
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (neulovimyDjo @ 13.05.2017 - 18:52)
написал большой текст про житье на острове, потом стер нахуй, автор троль.

Кто написал?
AANNDERRIKK 13 мая 2017 в 18:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
Холодильник с собой возьмешь ??))
Vapkin 13 мая 2017 в 18:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 18:32)
Гормональный сбой.

Не, не поеду, жрачка кончится - помрёшь нахрен, а ТС несъедобный!
Melodemon 13 мая 2017 в 18:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
пиздобол детектед.
зачем в тайгу-то уходить?на год?Хер не стоИт уже что-ли?
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 18:56
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (AANNDERRIKK @ 13.05.2017 - 18:54)
вот тут кот с лампой поперхнулся немного, не поверю нифига, 200 кг туше на месяц для поддержания штанов надо 200 кг жратвы [/QUOTE]
Несмотря на мой вес, я практически ничего не ем... Гормональный сбой. Мне либо пожизненно на гармоны садиться, либо образ жизни менять, а в городе это нереально. Да и хочется о жизни подумать, побыть одному... [/QUOTE]
Мозги не ипи , не жрет он ... на узников фашистов посмотри , не жрет он .

Если бы Вас в детстве закололи преднезалоном, Вы бы сейчас не умничали)))

AANNDERRIKK 13 мая 2017 в 18:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 18:56)
[QUOTE=AANNDERRIKK,13.05.2017 - 18:54] вот тут кот с лампой поперхнулся немного, не поверю нифига, 200 кг туше на месяц для поддержания штанов надо 200 кг жратвы [/QUOTE]
Несмотря на мой вес, я практически ничего не ем... Гормональный сбой. Мне либо пожизненно на гармоны садиться, либо образ жизни менять, а в городе это нереально. Да и хочется о жизни подумать, побыть одному... [/QUOTE]
Мозги не ипи , не жрет он ... на узников фашистов посмотри , не жрет он . [/QUOTE]
Если бы Вас в детстве закололи преднезалоном, Вы бы сейчас не умничали)))

Зачем меня колоть ?
Я был жирдяем , потом решил - хватит !
ПЕрестал есть мучное и сладкое , вообще , скинул 20 кг .
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 18:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (AANNDERRIKK @ 13.05.2017 - 18:55)
Холодильник с собой возьмешь ??))

Достаточно умение хранить продукты, а тупой головой холодильник не поможет!
МилаБелик 13 мая 2017 в 18:58
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
А я ТС понимаю.
И даже не в похудении дело, просто хочется отдохнуть душой. От всех передряг, негатива, политики, новостей, переживаний..
Я бы тоже уехала подальше куда-нить.
AANNDERRIKK 13 мая 2017 в 18:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ты запомни , это как авто : залил полный бак - весь день двигаешься , не залил ( пожрал ) - сидишь )
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 19:00
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (AANNDERRIKK @ 13.05.2017 - 18:58)

Если бы Вас в детстве закололи преднезалоном, Вы бы сейчас не умничали))) [/QUOTE]
Зачем меня колоть ?
Я был жирдяем , потом решил - хватит !
ПЕрестал есть мучное и сладкое , вообще , скинул 20 кг .

Я не ем мучного и сладкого, только постный борщ, рыбу, овощи немного круп. 300 грамм в день
AANNDERRIKK 13 мая 2017 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
Плакать надо , если не дай бог рак .. остальное - лень .
ЗапроСТО 13 мая 2017 в 19:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
Пишите советы, рекомендации, да и вообще, что вы об этом думаете?


Выбирай любой,подсказка бесплатно biggrin.gif

Еду на необитаемый остров!
neulovimyDjo 13 мая 2017 в 19:01
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 18:54)
Цитата (neulovimyDjo @ 13.05.2017 - 18:52)
написал большой текст про житье на острове, потом стер нахуй, автор троль.

Кто написал?

я написал, хотел опытом поделиться, но походу ты троль или долбаеп, выложи фотку себя, с подтверждением что это ты, если про 200кг не пиздишь, расскажу.
jimmy70 13 мая 2017 в 19:01
Ярило  •  На сайте 11 лет
200кг ? - нее.. пятница не поедет...
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 19:02
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (МилаБелик @ 13.05.2017 - 18:58)
А я ТС понимаю.
И даже не в похудении дело, просто хочется отдохнуть душой. От всех передряг, негатива, политики, новостей, переживаний..
Я бы тоже уехала подальше куда-нить.

Золотые слова, 40 лет, хочется и есть о чем подумать...
breid 13 мая 2017 в 19:02
ищу вам хуенота  •  На сайте 15 лет
Цитата (МилаБелик @ 13.05.2017 - 18:58)
А я ТС понимаю.
И даже не в похудении дело, просто хочется отдохнуть душой. От всех передряг, негатива, политики, новостей, переживаний..
Я бы тоже уехала подальше куда-нить.

Зачисляйся в экспедицию. место Пятницы вакантно. cool.gif
Ахтерштаг 13 мая 2017 в 19:02
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
На какой широте остров ищешь? cool.gif севернее 60 градусов не советую.
AANNDERRIKK 13 мая 2017 в 19:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 19:00)
[QUOTE=AANNDERRIKK,13.05.2017 - 18:58]
Если бы Вас в детстве закололи преднезалоном, Вы бы сейчас не умничали))) [/QUOTE]
Зачем меня колоть ?
Я был жирдяем , потом решил - хватит !
ПЕрестал есть мучное и сладкое , вообще , скинул 20 кг . [/QUOTE]
Я не ем мучного и сладкого, только постный борщ, рыбу, овощи немного круп. 300 грамм в день

дели на 2 .
Больше жидкости , супы - навар , без ничего год , результат будет .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 426
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх