Еду на необитаемый остров!

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tankist822 13 мая 2017 в 19:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
Думаю что остров совсем не обязателен тебе, в России сотни мест где такая глушь,что круче острова будет, Марий эл,Костромская, Кировская, Коми, там как на луне можно забурится, я уж не говорю про Сибирь и Таймыр. А в первых перечисленных регионах ещё и деревень полно заброшенных,но дома стоят в идеальном качестве ( могу координаты дать).так что с жильем вопросов уже нет. Но зато за год и человека не встретишь. Но!!!_зверья там полно и в основном хищники. По мне так главное чтобы река была рядом,вода и рыба.
Песчанка 13 мая 2017 в 19:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
ТС, а ты работаешь? Семья есть?
Zimm 13 мая 2017 в 19:03
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Если на год в запой уйти то я бы справился. И тушенки нормальной тоже на год.
AANNDERRIKK 13 мая 2017 в 19:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
Турник , брусься , гантели , я все это прошел , было бы желание .
adalagor 13 мая 2017 в 19:08
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (AANNDERRIKK @ 13.05.2017 - 19:02)
[QUOTE=ОтшельникМих,13.05.2017 - 19:00] [QUOTE=AANNDERRIKK,13.05.2017 - 18:58]
Если бы Вас в детстве закололи преднезалоном, Вы бы сейчас не умничали))) [/QUOTE]
Зачем меня колоть ?
Я был жирдяем , потом решил - хватит !
ПЕрестал есть мучное и сладкое , вообще , скинул 20 кг . [/QUOTE]
Я не ем мучного и сладкого, только постный борщ, рыбу, овощи немного круп. 300 грамм в день [/QUOTE]
дели на 2 .
Больше жидкости , супы - навар , без ничего год , результат будет .

Результат в любом случае будет, смерть или инвалидность
stas1981 13 мая 2017 в 19:13
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
Цитата
Результат в любом случае будет, смерть или инвалидность

особенно если учесть что его лишний вес не от образа жизни,а гормональный сбой...
человеку по больничкам полежать надо,да по санаториям помыкаться,а он на остров собирается...

ps - если что,есть у меня похоронный агент знакомый,который занимается доставкой тел ....
taricc 13 мая 2017 в 19:15
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
ТС - жирный, это точно. Он жирный троль, а вы ведетесь, о выживании рассуждаете, как дети малые.
Gringor 13 мая 2017 в 19:17
Приколист  •  На сайте 18 лет
Привет. Я Виталик. Тоже изрядно шизонутый
Ижжица 13 мая 2017 в 19:20
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Ехай к Лыковой Агафье.
Волчанка 13 мая 2017 в 19:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vapkin @ 13.05.2017 - 16:17)
Меня с собой возьми!

Нам написано "еду" , хотите ли вы туда в качестве еды ;)?
DimaYap 13 мая 2017 в 19:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
Я не понял, а в чем прикол? Физически отстранить себя от цивилизации (жратвы)? И что даст год диеты? Вернешься, отожрешся до 300 кг. Если есть такие проблемы, то надо не диетами себя морить на необитаемых островах, а менять пищевые привычки.

Это сообщение отредактировал DimaYap - 13 мая 2017 в 19:26
Hujack 13 мая 2017 в 19:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Dionis777 @ 13.05.2017 - 18:37)
Цитата (Битрикс @ 13.05.2017 - 16:12)
Че ты там жрать будешь?

ну когда всех лягушек с белочками пожрёт,думаю,что в бобра превратится и станет грызть деревья

Я со ста пятнадцатью кг белку догнать не могу, а он с двумястами догонит? Нунах.

Отшельник Миша, как ДАВНО был твой последний месячный вояж? Недоумение вызывает такая заява. Я за неделю на привезённой жратве в лесу терял 7-8 кэгэ, и это при весе меньше девяноста, и отнюдь не сала, а если бы я жрал то, что удаётся в лесу добыть, терял бы по двадцатке в неделю.

Вес, кстати, возвращался за две-три недели.

Ну и так, по мелочи. Если остров твой будет не в тропиках, надо будет озаботиться строительством зимовья. Сало тут нихуя не спасёт, а берлога типа медвежьей не проканает – у тебя нет его шубы, да и метаболизм ты замедлять спячкой не умеешь. Печку на месте будешь делать или с собой понесёшь?

Короче, идея – хуйня. Если реально хочешь скинуть сала – начни с пеших прогулок 2-3 кэмэ (постепенно прибавляй) и раз в неделю силовые упражнения, если давление не выше 160/120. Исключи полностью сладкое и жареное (запекай курицу и свинину в духовке, там же запекай картофан, говядину вари большим куском и пластай на бутеры вместо колбасы), перейди на чёрный хлеб, никаких печенек. Привыкай жрать без соли и перца и ни в коем случае не слушай дурной совет "пить больше воды" – в тебе этой воды самое малое 170 кэгэ, бОльшая часть твоих телес – это вода.

jimgreen 13 мая 2017 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
ОтшельникМих
Цитата
Сейчас ищу необитаемый остров на территории РФ


отправляйся лучше на плато путорана, эт не остров - эт другая планета практически ))
DimaYap 13 мая 2017 в 19:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Hujack @ 13.05.2017 - 19:25)
Цитата (Dionis777 @ 13.05.2017 - 18:37)
Исключи полностью сладкое и жареное (запекай курицу и свинину в духовке, там же запекай картофан, говядину вари большим куском и пластай на бутеры вместо колбасы), перейди на чёрный хлеб, никаких печенек. Привыкай жрать без соли и перца и ни в коем случае не слушай дурной совет "пить больше  воды" – в тебе этой воды самое малое 170 кэгэ, бОльшая часть твоих телес – это вода.



Плюсану. Запекание, варение, на пару - наше всё. Перец и соль можно, но ограничено. Пить, когда хочется, а не когда "надо пить 3 литра жидкости в день".
Hujack 13 мая 2017 в 19:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (AANNDERRIKK @ 13.05.2017 - 21:04)
Турник , брусься , гантели , я все это прошел , было бы желание .

Что может человек весом в 200 кг на турнике или брусьях? Грустно на них посмотреть? Или подтянуться?
Биоинженер 13 мая 2017 в 19:36
Бумбурек  •  На сайте 9 лет
в природе крайне тяжко
аднака 13 мая 2017 в 19:50
абракадабра  •  На сайте 9 лет
интересно про опыт проживания в тайге - расскажите, а?..
как давно и в каком месяце/сезоне, как обустроился - палатка/землянка?
чем питался, чем занимался? и т.д.
с каким весом зашёл в лес, с каким вышел?
Песчанка 13 мая 2017 в 19:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Gringor @ 13.05.2017 - 19:17)
Привет. Я Виталик. Тоже изрядно шизонутый

Привет, Виталик! Расскажи как тебя мучает твоя шиза gigi.gif
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 20:13
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Песчанка @ 13.05.2017 - 19:03)
ТС, а ты работаешь? Семья есть?

У меня свой бизнес, есть жена и дочь замуж выдал год назад
vipper 13 мая 2017 в 20:14
Хохмач  •  На сайте 10 лет
нахуя отсров? Маньпупунер. там больше шансов выжить
natalij7 13 мая 2017 в 20:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:09)
Всем привет!!!

Меня зовут Михаил, мне 40 лет, вес 200 кг...
Вот решил изменить свою жизнь, избавится от вредных привычек, лишнего веса и просто доказать себе - что могу!!!

Сейчас ищу необитаемый остров на территории РФ, подбираю экипировку и снаряжение (не более 100 кг.) и на год прощай люди!!!

Интересно даже для мотивации пари с кем-то заключить)))

Буду вести там ежедневный дневник - потом опубликую, выезд планирую на август- сентябрь

Пишите советы, рекомендации, да и вообще, что вы об этом думаете?

А что в августе сентябре должно произойти?
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 20:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (аднака @ 13.05.2017 - 19:50)
интересно про опыт проживания в тайге - расскажите, а?..
как давно и в каком месяце/сезоне, как обустроился - палатка/землянка?
чем питался, чем занимался? и т.д.
с каким весом зашёл в лес, с каким вышел?

Не тайга, а лес. Зимой месяц. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. 12 кг.
natalij7 13 мая 2017 в 20:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Что то много развелось людей, мечтающих в необитаемые места податься
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 20:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (natalij7 @ 13.05.2017 - 20:14)
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:09)
Всем привет!!!

Меня зовут Михаил, мне 40 лет, вес 200 кг...
Вот решил изменить свою жизнь, избавится от вредных привычек, лишнего веса и  просто доказать себе - что могу!!!

Сейчас ищу необитаемый остров на территории РФ, подбираю экипировку и снаряжение (не более 100 кг.) и на год прощай люди!!!

Интересно даже для мотивации пари с кем-то заключить)))

Буду вести там ежедневный дневник - потом опубликую, выезд планирую на август- сентябрь

Пишите советы, рекомендации, да и вообще, что вы об этом думаете?

А что в августе сентябре должно произойти?

Лучшее время для заготовок на зиму. Можно многое не брать с собой. Природа даст.
Romson77 13 мая 2017 в 20:19
Сиреневенький глазковыколупыватель  •  На сайте 13 лет
Цитата (Битрикс @ 13.05.2017 - 16:12)
Че ты там жрать будешь?

Гостей gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 426
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх