Еду на необитаемый остров!

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Песчанка 13 мая 2017 в 20:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 20:13)
Цитата (Песчанка @ 13.05.2017 - 19:03)
ТС, а ты работаешь? Семья есть?

У меня свой бизнес, есть жена и дочь замуж выдал год назад

На кого бизнес оставишь? А жена не против, что ты собрался её покинуть на год?
BMoftheW 13 мая 2017 в 20:23
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
Цитата (аднака @ 13.05.2017 - 18:50)
интересно про опыт проживания в тайге - расскажите, а?..
как давно и в каком месяце/сезоне, как обустроился - палатка/землянка?
чем питался, чем занимался? и т.д.
с каким весом зашёл в лес, с каким вышел?

Ответы на все твои вопросы в книге Леонида Репина "Затерявшиеся в тайге".
Они, кстати, специально "затерялись" ради эксперимента.
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 20:23
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (DimaYap @ 13.05.2017 - 19:25)
Я не понял, а в чем прикол? Физически отстранить себя от цивилизации (жратвы)? И что даст год диеты? Вернешься, отожрешся до 300 кг. Если есть такие проблемы, то надо не диетами себя морить на необитаемых островах, а менять пищевые привычки.

Просто внимательно читайте тему. У меня нет проблем с едой. Я не ем много, не ем мучного и сладкого. Просто хочу изменить свою жизнь, испытать себя.
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 20:27
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Песчанка @ 13.05.2017 - 20:20)
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 20:13)
Цитата (Песчанка @ 13.05.2017 - 19:03)
ТС, а ты работаешь? Семья есть?

У меня свой бизнес, есть жена и дочь замуж выдал год назад

На кого бизнес оставишь? А жена не против, что ты собрался её покинуть на год?

Жена очень против, бизнес оставлю на брата, но просто хочется проверить себя, и вообще, после таких мероприятий по другому смотришь на жизнь
Песчанка 13 мая 2017 в 20:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 20:23)
У меня нет проблем с едой. Я не ем много, не ем мучного и сладкого. Просто хочу изменить свою жизнь, испытать себя.

Не-не-не, ты говорил про вредные привычки, если не еда, бухаешь что ли?
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 20:30
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (stas1981 @ 13.05.2017 - 19:13)
Цитата
Результат в любом случае будет, смерть или инвалидность

особенно если учесть что его лишний вес не от образа жизни,а гормональный сбой...
человеку по больничкам полежать надо,да по санаториям помыкаться,а он на остров собирается...

ps - если что,есть у меня похоронный агент знакомый,который занимается доставкой тел ....

Может я хочу умереть мужиком, а не инвалидом в больнице
oldpipe 13 мая 2017 в 20:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
Чем там заниматься будешь? Есть у меня знакомый иеромонах, в бытность послушником жил пару лет на одном из островков Белого моря, рядом с старинной деревянной часовней. Восстановил ее полностью, охотники местные забредали и всегда оставляли ему продукты. Жил рыбалкой, да ходил в время отливов в близлежащую деревню за 40 км. Потом решил принять сан и уже приехал к нам учиться, где я с ним и познакомился.

Это я к тому, что если не будет серьезного занятия чем либо, твоя жизнь на необитаемом месте станет бессмысленной.
Жофрей 13 мая 2017 в 20:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
Чувак, тебе сюда
Бывший депутат Госдумы Антон Баков ведёт переговоры с властями Кирибати о создании на территории трёх необитаемых островов в Тихом океане «альтернативной России». Там он планирует возрождать российскую монархию.
Цитата
Баков рассказал RT, как продвигается проект и кто должен вступить на престол в новом государстве.
Построить «альтернативную Россию» планируется на островах Молден, Старбак и Миллениум архипелага Лайн в Микронезии, которые занимают общую площадь чуть больше 64 кв. км. На первом этапе проекта Антон Баков и его супруга Мария намерены выделить $120 млн правительству Кирибати, а затем потратить ещё $230 млн на создание туристической и бизнес-инфраструктуры.
Три интересующих бизнесмена острова полностью необитаемы, и идея Бакова — это самый крупный инвестиционный проект, когда-либо предложенный островному государству.
Первые переговоры с властями Кирибати прошли ещё в 2015 году, в мае 2016 года Баков лично посетил республику, где встретился с её президентом Танети Маамау и членами правительства. Сейчас стороны подошли к решающей точке переговоров — Маамау лично отплыл на осмотр островов
.
ходитель 13 мая 2017 в 20:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
Не поеду с тобой- сожрешь ещё. Хотя теперь я кажется понял зачем на необитаемый!
А так, иногда такие встряски нужны, чтоб со стороны на жизнь взглянуть, а то живёшь на автомате, на привычках, башка выключена годами.
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 20:33
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (taricc @ 13.05.2017 - 19:15)
ТС - жирный, это точно. Он жирный троль, а вы ведетесь, о выживании рассуждаете, как дети малые.

Ярлыки развешивать много ума не надо, а ты соверши поступок, не в интернете, а в жизни
Baлентиныч 13 мая 2017 в 20:37
ЯПа  •  На сайте 15 лет
ОтшельникМих дерзай!

У меня так батя десять лет назад сказал : "Всё! Хватит!" и ушел в фермеры...

Сейчас живёт в своё удовольствие, а я ему завидую...
Жофрей 13 мая 2017 в 20:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Hujack @ 13.05.2017 - 19:25)
Если реально хочешь скинуть сала – начни с пеших прогулок 2-3 кэмэ (постепенно прибавляй) и раз в неделю силовые упражнения, если давление не выше 160/120. Исключи полностью сладкое и жареное (запекай курицу и свинину в духовке, там же запекай картофан, говядину вари большим куском и пластай на бутеры вместо колбасы), перейди на чёрный хлеб, никаких печенек. Привыкай жрать без соли и перца и ни в коем случае не слушай дурной совет "пить больше воды" – в тебе этой воды самое малое 170 кэгэ, бОльшая часть твоих телес – это вода.

Яростно поддерживаю. Сахар еще ограничь, лучше замени на фрутозу. На просто "меньше жрать" я похудел на 10%, жена на 15%, сейчас мы оба примерно по 90 кг плюс минус чуть.
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 20:44
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Baлентиныч @ 13.05.2017 - 20:37)
ОтшельникМих дерзай!

У меня так батя десять лет назад сказал : "Всё! Хватит!" и ушел в фермеры...

Сейчас живёт в своё удовольствие, а я ему завидую...

Спасибо!

Мне НАДОЕЛО!
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 20:46
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Жофрей @ 13.05.2017 - 20:38)
Цитата (Hujack @ 13.05.2017 - 19:25)
Если реально хочешь скинуть сала – начни с пеших прогулок 2-3 кэмэ (постепенно прибавляй) и раз в неделю силовые упражнения, если давление не выше 160/120. Исключи полностью сладкое и жареное (запекай курицу и свинину в духовке, там же запекай картофан, говядину вари большим куском и пластай на бутеры вместо колбасы), перейди на чёрный хлеб, никаких печенек. Привыкай жрать без соли и перца и ни в коем случае не слушай дурной совет "пить больше  воды" – в тебе этой воды самое малое 170 кэгэ, бОльшая часть твоих телес – это вода.

Яростно поддерживаю. Сахар еще ограничь, лучше замени на фрутозу. На просто "меньше жрать" я похудел на 10%, жена на 15%, сейчас мы оба примерно по 90 кг плюс минус чуть.

Я уже несколько раз писал, что не ем мучное и сладкое. И питье без сахара
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 20:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
Большинство из тех, кто пишет гадости, просто боятся себе признаться, что не готовы к поступку, а только шакалить в интернете
аднака 13 мая 2017 в 20:48
абракадабра  •  На сайте 9 лет
Цитата (BMoftheW @ 13.05.2017 - 20:23)
Цитата (аднака @ 13.05.2017 - 18:50)
интересно про опыт проживания в тайге - расскажите, а?..
как давно и в каком месяце/сезоне, как обустроился - палатка/землянка?
чем питался, чем занимался? и т.д.
с каким весом зашёл в лес, с каким вышел?

Ответы на все твои вопросы в книге Леонида Репина "Затерявшиеся в тайге".
Они, кстати, специально "затерялись" ради эксперимента.

они. я так-то имею представление о выживании, теоретически ))
меня интересует именно ТС - с каким опытом и багажом он собирается на необитаемый остров. один.
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 20:49
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (ходитель @ 13.05.2017 - 20:32)
Не поеду с тобой- сожрешь ещё. Хотя теперь я кажется понял зачем на необитаемый!
А так, иногда такие встряски нужны, чтоб со стороны на жизнь взглянуть, а то живёшь на автомате, на привычках, башка выключена годами.

Извините, я за здоровую пищу, и падалью не питаюсь. Так что не сожру!!!
Брайден 13 мая 2017 в 20:50
Балагур  •  На сайте 12 лет
Миша, я в тебя верю. Главное - здоровье не убей. Лучше 200 кг живым, чем гроб 100 кг.
чекмарев 13 мая 2017 в 20:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
Беломорские острова.-в путь дружище ))))
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 20:51
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (аднака @ 13.05.2017 - 20:48)
Цитата (BMoftheW @ 13.05.2017 - 20:23)
Цитата (аднака @ 13.05.2017 - 18:50)
интересно про опыт проживания в тайге - расскажите, а?..
как давно и в каком месяце/сезоне, как обустроился - палатка/землянка?
чем питался, чем занимался? и т.д.
с каким весом зашёл в лес, с каким вышел?

Ответы на все твои вопросы в книге Леонида Репина "Затерявшиеся в тайге".
Они, кстати, специально "затерялись" ради эксперимента.

они. я так-то имею представление о выживании, теоретически ))
меня интересует именно ТС - с каким опытом и багажом он собирается на необитаемый остров. один.

Я не пытаюсь уйти в полный экстрим, я хочу уйти от суеты, взяв с собой то, что мне понадобится
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 20:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Брайден @ 13.05.2017 - 20:50)
Миша, я в тебя верю. Главное - здоровье не убей. Лучше 200 кг живым, чем гроб 100 кг.

Спасибо, но я не дурак и оцениваю свои силы, много раз уединялся на длительное время в разных условиях
zazuly 13 мая 2017 в 20:54
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 18:29)
Цитата (zazuly @ 13.05.2017 - 18:17)
Троллит нас новорег.
Специально для совета зарегался сегодня, ога.

Да нет, и репортаж оттуда вести буду)))

Прямой репортаж? А электричество откуда? Будешь педали целый год крутить? Вырабатывать?
zazuly 13 мая 2017 в 20:55
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 20:53)

Спасибо, но я не дурак и оцениваю свои силы, много раз уединялся на длительное время в разных условиях

Дрочл штоле?
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 20:55
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (чекмарев @ 13.05.2017 - 20:50)
Беломорские острова.-в путь дружище ))))

Я уже писал, что выбрал остров с подходящей для меня флорой и фауной, с водой и т.д. Просто без людей
аднака 13 мая 2017 в 20:57
абракадабра  •  На сайте 9 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 20:47)
Большинство из тех, кто пишет гадости, просто боятся себе признаться, что не готовы к поступку, а только шакалить в интернете

ОтшельникМих
как это "шакалят"? - что не поддерживают Вас?..
хотелось бы мне поддержать, но сомнения одолевают.
хочется понять - от себя бежите, от общества, или найти себя хотите там?
слишком экстремально это. может другие варианты поискать?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 428
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх