Еду на необитаемый остров!

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 20:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 3
Цитата (zazuly @ 13.05.2017 - 20:55)
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 20:53)

Спасибо, но я не дурак и оцениваю свои силы, много раз уединялся на длительное время в разных условиях

Дрочл штоле?

Вообще с задротами беседовать не хочется. если все мысли ниже пояса, то вам не на остров а в зоопарк. Иногда у человека работает голова а не яйца, но вам этого не понять
Все комментарии:
zazuly 13 мая 2017 в 20:59
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 20:47)
Большинство из тех, кто пишет гадости, просто боятся себе признаться, что не готовы к поступку, а только шакалить в интернете

К какому поступку?
У тебя близкие люди есть? Жена, дети, родители?
Они будут переживать за тебя и сколько нервов себе угробят за год твоего отшельничества.
Shenava 13 мая 2017 в 21:00
Балагур  •  На сайте 13 лет
А для чего остров-то? Есть же заброшенные деревушки на Кубани. И зимние вещи там особо не нужны, ну по крайней мере не в таком количестве, и какая-никакая сотовая связь все же для экстренных мер.
Как-то поюжнее "остров" выбирал бы.
П.с. и не слушай троллей) они просто завидуют. Многие мечтают куда-то переехать, но кроме нытья ничего не дождешься.

Это сообщение отредактировал Shenava - 13 мая 2017 в 21:02
zazuly 13 мая 2017 в 21:01
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 20:57)
Цитата (zazuly @ 13.05.2017 - 20:55)
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 20:53)

Спасибо, но я не дурак и оцениваю свои силы, много раз уединялся на длительное время в разных условиях

Дрочл штоле?

Вообще с задротами беседовать не хочется. если все мысли ниже пояса, то вам не на остров а в зоопарк. Иногда у человека работает голова а не яйца, но вам этого не понять

Если ты нажрал 200 кг, то голова у тебя нормально работает, если точнее то рот, он наверное вообще не закрывается, жуешь как корова. shum_lol.gif
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 21:02
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Shenava @ 13.05.2017 - 21:00)
А для чего остров-то? Есть же заброшенные деревушки на Кубани. И зимние вещи там особо не нужны, ну по крайней мере не в таком количестве, и какая-никакая сотовая связь все же для экстренных мер.
Как-то поюжнее "остров" выбирал бы.

Остров, это фактор ограничения...
Нет варианта сбежать, а пытаешься договориться с собой.
Meteorit90 13 мая 2017 в 21:06
WTF!?  •  На сайте 10 лет
200 кг...во первых - ты там труп. Во вторых - если хочешь что то сделать - делай, а потом говори. Мотивировать себя можно и сидя в квартире - хуёво хочешь значит. Фантазёр ты.
Песчанка 13 мая 2017 в 21:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 21:02)

Остров, это фактор ограничения...
Нет варианта сбежать, а пытаешься договориться с собой.

Тебя довезут туда или ты сам добрешься и лодку продырявишь?
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 21:13
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Песчанка @ 13.05.2017 - 21:06)
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 21:02)

Остров, это фактор ограничения...
Нет варианта сбежать, а пытаешься договориться с собой.

Тебя довезут туда или ты сам добрешься и лодку продырявишь?

Меня туда довезут, и экстренная связь будет, но если ей воспользуюсь - то проиграл и сам себя уважать не будешь.
infocar 13 мая 2017 в 21:14
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (stas1981 @ 13.05.2017 - 17:25)
всегда умиляли такие вот максималисты...

1 сходить на приём к нормальному диетологу,сдать все необходимые анализы,получить сбалансированное меню ...
НЕТ
2 начать минимальные упражнения,которые можно делать во дворе,для того,чтобы организм потихоньку вошёл в режим сброса балласта ...
НЕТ
3 потихоньку увеличивая нагрузки,под наблюдением врача,начать реально избавляться от лишнего веса
НЕТ

за то остров и идиотская идея ,, я могу,, - ДА

а результат будет гарантированный - окончательно добьёшь свой организм,и сдохнешь поднимая ведро с водой

борьба с лишним весом,мероприятие серьёзное,и если ты раскабанел выше 120 кило,при норме в 80 ( пример,у каждого норма своя),то сброс должен происходить исключительно под присмотром специалистов медиков
в противном случае организм ,, ушатывается,, и настаёт пиздец

Ну вот почему не так то?????
Конечно кажется взял и уехал , но это не решение проблемы ( как ни парадаксально а попытка убежать от нее) а вот сделать правильно и медленно приводить себя в форму ( а это единственное возможное решение если нужен результат) это нет, это мы не можем.

P.S. Сам весил 155 3 года назад, сейчас 110 ( не айс, но уже проще)
Забудь про остров волю в кулак и по советам выше, а приведешь себя в форму тогда и на остров
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 21:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Meteorit90 @ 13.05.2017 - 21:06)
200 кг...во первых - ты там труп. Во вторых - если хочешь что то сделать - делай, а потом говори. Мотивировать себя можно и сидя в квартире - хуёво хочешь значит. Фантазёр ты.

Не хочу себя с вами сравнивать, но если я решил, то делаю...
А общение здесь - это дополнительный стимулирующий фактор свалить из этого гадюшника и затравка на "слабо", чтобы обратной дороги не было
infocar 13 мая 2017 в 21:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 21:13)
то проиграл и сам себя уважать не будешь.

а вот это детский сад. расходимся нас наебали))
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 21:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (infocar @ 13.05.2017 - 21:14)
Цитата (stas1981 @ 13.05.2017 - 17:25)
всегда умиляли такие вот максималисты...

1 сходить на приём к нормальному диетологу,сдать все необходимые анализы,получить сбалансированное меню ...
НЕТ
2 начать минимальные упражнения,которые можно делать во дворе,для того,чтобы организм потихоньку вошёл в режим сброса балласта ...
НЕТ
3 потихоньку увеличивая нагрузки,под наблюдением врача,начать реально избавляться от лишнего веса
НЕТ

за то остров и идиотская идея ,, я могу,,  - ДА

а результат будет гарантированный - окончательно добьёшь свой организм,и сдохнешь поднимая ведро с водой

борьба с лишним весом,мероприятие серьёзное,и если ты раскабанел выше 120 кило,при норме в 80 ( пример,у каждого норма своя),то сброс должен происходить исключительно под присмотром специалистов медиков
в противном случае организм ,, ушатывается,, и настаёт пиздец

Ну вот почему не так то?????
Конечно кажется взял и уехал , но это не решение проблемы ( как ни парадаксально а попытка убежать от нее) а вот сделать правильно и медленно приводить себя в форму ( а это единственное возможное решение если нужен результат) это нет, это мы не можем.

P.S. Сам весил 155 3 года назад, сейчас 110 ( не айс, но уже проще)
Забудь про остров волю в кулак и по советам выше, а приведешь себя в форму тогда и на остров

Вы, наверное, не читали тему...

Я не еду худеть, цель другая, не надо меня к диетологу посылать, я не клиент Малышевой gigi.gif
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 21:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата
а вот это детский сад. расходимся нас наебали))


вы рассуждаете так чтобы не на... а вые... Просто тупость - бесит
ibi 13 мая 2017 в 21:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
Возьми с собой большой кусок полиэтиленовой плёнки. Зимой пригодится. Избу построишь.
infocar 13 мая 2017 в 21:22
Юморист  •  На сайте 12 лет
ОтшельникМих Ну ,если ,нет даже понимания ,что 200 кг это проблема, требующая решения ,тогда все ясно. Удачного проживания на острове, ставлю хороший коньяк , что дальше разговоров дело не уйдет
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 21:24
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (ibi @ 13.05.2017 - 21:21)
Возьми с собой большой кусок полиэтиленовой плёнки. Зимой пригодится. Избу построишь.

В мой набор входит плотная пленка - 16 кв.м
smokingman 13 мая 2017 в 21:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
Ебать ты жирный!
ДжекиChan 13 мая 2017 в 21:24
Джеки  •  На сайте 12 лет
Ты бы не светился, на острове не протолкнуться будет от ЯПовцев потом!
region87 13 мая 2017 в 21:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
На остров Врангеля ехай! Там не ты жрать будешь, там тебя белые мишки сожрут gigi.gif
NenavigyYAP 13 мая 2017 в 21:31
Балагур  •  На сайте 13 лет
Да хватит уже кормить этого жЫрного тролля
pub 13 мая 2017 в 21:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
Обычный вброс, причем весьма толсто.
ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 21:39
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (NenavigyYAP @ 13.05.2017 - 21:31)
Да хватит уже кормить этого жЫрного тролля

Таких как ты, вообще уничтожать надо.
Я делюсь своими переживаниями и мыслями, а ты сразу троль...
NenavigyYAP 13 мая 2017 в 21:41
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 21:39)
Цитата (NenavigyYAP @ 13.05.2017 - 21:31)
Да хватит уже кормить этого жЫрного тролля

Таких как ты, вообще уничтожать надо.
Я делюсь своими переживаниями и мыслями, а ты сразу троль...

ОтшельникМих автор 13 мая 2017 в 21:41
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (ДжекиChan @ 13.05.2017 - 21:24)
Ты бы не светился, на острове не протолкнуться будет от ЯПовцев потом!

Я и не говорю остров, хотя уже его давно выбрал
Вальдымар 13 мая 2017 в 21:43
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
Цитата (ОтшельникМих @ 13.05.2017 - 16:09)

Буду вести там ежедневный дневник - потом опубликую

Друзья! У нас образовался новый жирный Паштет! rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 428
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх